Наталья Водянова разместила провокационную фотографию в Инстаграм

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Ну, по сравнению с индианками ))

Вы были в Индии? Я была... обучать индийцев гигиене очень нужная миссия. Иначе там от миазмов сдохнуть можно. Надо же с сего то начинать.

мама
Екатеринбург

anonim: А Водянову беспокоит проблема прокладок и месячных...

Водянова несет очень много социальных миссий, дай бог ей здоровья. Она большая молодец. В ее инстаграме все есть.

Но одна новость написала тупую без сути, другие собрались и кудахчут всякий вздор не имея ни малейшего представления о чем действительно речь.
Стадоба читать. 21 век на дворе.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ииии?

Екатеринбург

Дама Бубён: Ииии?

Это я к тому, что ПМС от отношения к месячным не зависит ИМХО

мама
Ханты-Мансийск

Neiron,
Согласна с Вами, Татьяна. Как собаки кость обсосали, а до самого вкусного, костного мозга, мало кто до грыз.

Екатеринбург

Neiron: Надо же с сего то начинать.

Так никто не спорит.
Только вот взять наши 60-е годы, 70-е. Прокладок не было и эпидемий тоже.
Зато везде висели плакаты: "Мойте руки перед едой!" И бесплатное мыло на раковинах в столовых.
"Не пей воды сырой!"
Не лучше по порядку пойти?

И кстати. Если там смертность снизится в несколько раз. Европейцы уже придумали, куда миллиард беженцев будут девать? Европа не треснет от желающих?
Может, одновременно озаботиться контролем рождаемости?
В той же Индии, наверное важнее заявлять, что в предохранении нет ничего зазорного. И флешмобить по этому поводу с раздачей средств.

мама
Екатеринбург

carte: зачем? дура какая-то

это вы зашоренная провинциалка и стесняетесь это го прекрасного естественного процесса)))) Это с вами все не так, а с Наташкой все в порядке

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: что она предлагает обсудить-то?

тот же вопрос)))) Интенсивность выделений? Частоту? Цвет?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, вы в Индии были?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Только вот взять наши 60-е годы, 70-е.

И до этого.
Огромная работа была проделана государством и нашими врачами. Низкий поклон им за это.
Просвещение в вопросах гигиены населения имело большое значение.

мама
Екатеринбург

Наташка - голубоглазая симпотяшка, рожай родная у тебя такие красивые детки получаются.
Может чистая прокладка, говорит о том, что она снова ждет ребенка?

мама
Екатеринбург

Стерва: Может чистая прокладка, говорит о том, что она снова ждет ребенка?


может, она в связи с частыми беременностями скучает по критическим дням?

Екатеринбург

Neiron,
Нет
Но думаю, в тех местах, куда туристов отдыхать возят, все более-менее чисто. По сравнению с остальной страной.
Несколько знакомых были и родственников.
Одна родственница из десяти дней поездки восемь в лазарете с дизентерией лежала, еще дома долечивалась.
Остальные норм съездили, некоторые по нескольку раз были.
Фанаты, так сказать. К Сатья Саи Баба ездили несколько раз, в палатках жили с тыщами остальных. Ничего, все норм.
В восторге от Индии.

мама
Астрахань

Neiron: Водянова несет очень много социальных миссий, дай бог ей здоровья. Она большая молодец.

С этим, вроде, никто и не спорит.
Но мне и в самом деле непонятен данный конкретный флеш-моб. и я написала - почему. В нищей Индии единовременная раздача прокладок - это пшик. Лучше бы еду раздали, что ли, и то больше пользы было бы. Или устроили флеш-моб по уборке мусора. Прокладки - это далеко не первая необходимость.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: думаю, в тех местах, куда туристов отдыхать возят, все более-менее чисто

да. Но это более-менее настолько антисанитарно, что даже думать не хочется про остальную Индию. Приличные условия только в отелях

Говорящая с котами: Остальные норм съездили, некоторые по нескольку раз были.

и дорогих ресторанах.
мы тоже были несколько раз и еще поедем с удовольствием. но первый раз иногда прям поражались)))

мама
Екатеринбург

Znayka: может, она в связи с частыми беременностями скучает по критическим дням?

учитесь жить

мама
Екатеринбург

Стерва: учитесь жить

спасибо, мы уж сами как-нибудь своим заскорузлым умишком))))

мама
Екатеринбург

Znayka: Приличные условия только в отелях

видят же они, как живет цивилизованный мир и чего тогда мучаются в грязи. Лень? обычная индусская

Екатеринбург

Сиpин: В нищей Индии единовременная раздача прокладок - это пшик.

Это как бы, если бы изобрели машину времени и стали бы в средневековом Париже, где помои выливали на улицу из окон, раздавать парижанкам прокладки.
Как это остановило бы эпидемии чумы? Оспы?
В Индии по сути в деревнях средневековый образ жизни. Гигиену хотя бы элементарную прививать надо вначале. Там индианка грязными руками после ковыряния в земле начнет разворачивать и все бактериями обсеменит.
Или выпьет воды из Ганга, где тут же дизентерийный мылся.
Не, пусть раздадут. Через месяц индианка на какие деньги будет следующую пачку покупать?
Что с того, что она узнает про еще одну недоступную ей роскошь?

мама
Екатеринбург

Стерва: цивилизованный мир

это ошибка. считать, что у нас цивилизованный мир))))) Никто не мучается)))) Вы не были в Индии)))) Не лень, а удовлетворение тем, что имеешь - судьба, значит, такая, принимают ее))))) Никто не торопится, никто за рамки своей касты не выйдет, для туриста - да, но сами живут так, как многие века до.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Но думаю, в тех местах, куда туристов отдыхать возят, все более-менее чисто. По сравнению с остальной страной.

Пока из отеля не выйдешь... это чудовищно грязная страна, невероятно. Люди испражняются сидя на улице, у них туалетов нет в домах. И домов нет. Картонные коробки. У большинства населения.
Я ездила по Индии с экскурсией не по туристическим местам это ужасссно. Никогда в жизни больше

мама
Екатеринбург

Сиpин: Лучше бы еду раздали,

Чтоб их стало 2 ярда

мама
Астрахань

Стерва: Лень

Менталитет, скорее.
У нас есть район, где живут преимущественно дагестанцы. Я как-то занималась с одним мальчиком. У них дома чистота такая, что блестит все. Даже у мальчика-подростка в комнате все убрано. Просто операционная, а не дом. Но что вокруг творится - не передать. Такая грязь, что страшно. Причем сами же жители ее и разводят. Бросили мусорный пакет у своих же ворот, он порвался - да и по фиг. Они туда еще сверху и ведро грязной воды вылили. И все это на жаре тухнет. И живут в этом. Годами. А дома да, чистота.

мама
Астрахань

Neiron: это чудовищно грязная страна, невероятно. Люди испражняются сидя на улице, у них туалетов нет в домах. И домов нет. Картонные коробки. У большинства населения.

Ну и как им помогут прокладки?

Екатеринбург

Neiron: Картонные коробки

Передача была. Огромный индийский город. Калькутта, может, не помню.
Вокруг города тыщи людей живут в картонных коробках.
Леопарды.
Живут рядом, в джунглях.
У них поделена территория этих картонных поселков между собой.
Каждый день жрут людей ночью, прямо из коробок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";