Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

Екатеринбург

Мурлик: Хочется удобств - покупайте билеты на рейсы нормальных авиакомпаний.

Ну так и покупайте, раз не хотите сталкиваться с соседями, меняющими памперс. Как бэ у кого чешится, тот и чешит.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Так мы и покупаем, но и на нормальных рейсах вонючки есть, в том самолете, где свинота попалась, пеленальный столик в туалете был

дедушка
Екатеринбург

Мирка: которых хочется потом монитор тряпочкой протереть.

мне хочется от большинства тем юмамы, как страожилу еще с еки) но тенденция прослеживается в отношении норм и приличий:(

Аноним 355

Почитала и задумалась, в наличии 2,5 летка, полетит в памперсе, а вот если приспичит, то с горшком в туалете поместится или взять детский ободок на унитаз лучше?

Екатеринбург

carte: Так мы и покупаем, но и на нормальных рейсах вонючки есть, в том самолете, где свинота попалась, пеленальный столик в туалете был

мурлик про другое, про то,чтобы с детьми на лоукосторах вообще не летали, если там нет пеленальников. типа авиакомпания не обязана предоставлять условия для этого. читайте все.

дедушка
Екатеринбург

[

Аноним: Почитала и задумалась, в наличии 2,5 летка, полетит в памперсе,

переоденете в туалете на пеленальном столе, если просится на унитаз - то накладки и антисептик

Аноним 228

Аноним,
да и на газон противно. почему платок не взять и усморкайся в него, потом выбрось. меня бесят и возле площадок мамашки держащие лялечек пыс пыс пыс. отойти за угол. за дерево нельзя чтоли, ну откуда в вас это? реально думаете вы такие все вкуснопахнущие и всех возбуждает наблюдать как работает ваш организм?

Аноним 455

Все говно из других тем, где любят погнобить других, вылилось в этой. Сколько же здесь слабоумных и быдложивущих. Жуть. ненавижу детей, чужих, даже милых, не обязана любить. Ненавижу быдло. Те, кто думает о том, что это норма- вывалить на окружающих их людей свои проблемы ( без извинений, чеуж, форсмажор понять можно), вместе с проблемами говно, интим и срач-это пещерные люди, мерзкие, что

Аноним 455

Что выросло-то выросло, свинищи. А кого они растят? противно читать, летаю часто, и близко и далеко-гадостей таких не было, ттт. Я бы маму с горшком предупредила и стюартов тоже, повторилось бы-на голову ей надела... ну или стюартам... Я не злая, но всему есть предел. А это мерзость-считаю, яжематерисвиньи, своим отношением, срут говном дитячим на все головы пассажиров. позорище

Аноним 455

Лапушка то эта, только 14.02.2018 зарегилась. Такой же аноним. Или троль

мама
Екатеринбург

Someone special,
подпишусь под каждым словом, я еще и чупа чупсы покупаю в дьютике целый большщой пакет. потому как знаю. что рядом будут либо орать от закладывания ушек либо смотреть в рот моей дочери, угощаю всех вокруг детей и минут 20 тишинааааа

Аноним 503

Yeiwe: Хотелось бы услышать комментарии «Уральских авиалиний».

Попутный ветер в трусы!

Екатеринбург

Аноним: Попутный ветер в трусы!

Аноним,

Екатеринбург

аноним: всякие бывают ситуации с детьми, тем более младенцами.

Сидите дома со своими младенцами

мама
Екатеринбург

Аноним,
Треш конешно
Мамка могла бы на планшет скачать что ребня ее больная смотрит
Я бы 8 часов не выдержала и выкинула их из самолёта

Аноним 496

Аноним: Что выросло-то выросло, свинищи. А кого они растят? противно читать, летаю часто, и близко и далеко-гадостей таких не было, ттт. Я бы маму с горшком предупредила и стюартов тоже, повторилось бы-на голову ей надела... ну или стюартам... Я не злая, но всему есть предел. А это мерзость-считаю, яжематерисвиньи, своим отношением, срут говном дитячим на все головы пассажиров. позорище

Сколько злости, учитывая, что вы не злая и не сталкивались
Причём, сейчас и на меня окрысится, что я и есть свинота. Настолько предсказуемо.
Откуда столько желчи в вас? Это ж вредно...

Аноним 710

svetlonec: вы главное этот свой бесценный опыт лет через 10 не забудьте. Чтобы столкнувшись с этим по другую сторону баррикад не начали в силу прошедших лет считать нарушающим ваши права на комфорт в самолете


Так прошло уже 10 лет )))
Я и с двумя детьми с тех пор летала не раз. Спокойно ходят в туалет, стоят в очереди. И никогда я не накидываюсь на детей и их родителей. Хоть весь полет будут орать (у детей бывает уши болят, еще чего - нибудь), мы же люди, а не шимпанзе, лояльнее надо быть друг к другу.

Аноним 710

Аноним: Сколько злости,

Да не говорите - звериный оскал вырисовался из под гламурных лиц.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сколько злости, учитывая, что вы не злая и не сталкивались
Причём, сейчас и на меня окрысится, что я и есть свинота. Настолько предсказуемо.
Откуда столько желчи в вас? Это ж вредно...

да я тоже в недоумении. у кого-то какашки в горшке, а у кого-то в башке. горшок хотя бы помыть можно

Аноним 496

ХХХL Флюктуация: Спасибо всем свиньям. Причем, почти все свиньи анонимные)) так вот, свиньи, спасибо вам! Напоминили мне, что я в прошлом годе клятвенно себе пообещала на самолете не экономить))))

Зачем вы обзываете людей. Нажала модератору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";