Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

Аноним 496

А вообще, действительно, тема показательна. Да, женщина ведёт себя бескультурно. Но столько яда, гадостей тут же полетело во всех мам с детьми. Тут же начали их всяко обзывать, писать, что ненавидят.
Люди!!! Терпимее будьте!!! Мы же не звери, прощайте людям их недостатки.
Нет, каждая вторая бы высказала и горшок на голову
Как вы с такой злостью на душе живёте?

Екатеринбург

Ну ничего себе впечатлила вас мамаша)))
Мое мнение: сама бы так не сделала... но других не осуждаю, не считаю быдлом не воспитанным. Объясню почему. Есть женщины, они не специально, у них это в крови... которые ради удобства детей , элементарно не видят ничего и никого вокруг. Правда, это не специально они)) у них так в голове, в душе... у меня к примеру Мама. Она мама до мозга костей просто... она в угоду семье , детям положит своё здоровье, внешность, удобство... и будь у нее проблема у ребёнка, кинется решать ее любыми способами. Не все такие, согласна... моя бы мама наверное сидела. Грела эти трусики запазухой, чтобы быстрее высохли... ну кто на что гаразд.

Екатеринбург

Vivienne W,
Тут тема была не так давно - муж не хочет лечить грибок. Вот они не леченные и воняют. Он, над, не лечит, а мы дыши

мама
Новосибирск

carte: ну к бортпроводнику подойти, ну не на сиденье же рядом с соседями это делать

ага, у борпроводников насрать под носом, пустб нюхают

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Я тоже Мама до мозга костей. У меня даже телефон это слово с большой буквы пишет!))) но внутренняя составляющая моя имеет место быть. Староверы ее интеллигентностью называют.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Это похвально. Но все люди разные )) от того жизнь и прекрасна. Скучно же было б если все как один)))

Аноним 857

БлондинкаАня: Она мама до мозга костей просто... она в угоду семье , детям положит своё здоровье, внешность, удобство...

Своё. Своё удобство, свою внешность. Но не целого самолета

Екатеринбург

аноним, да и не думала она обо всех)) у неё голова была вся заполнена решением проблемы))
Не до всего самолета ей.. тк ее ребёнку нужна помощь! )) это бывает, да...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Bimbette,
да в туалете по-нормальному это надо делать

мама
Екатеринбург

аноним: Но не целого самолета

давайте уж честно, что там случилось с самолетом? ну трясет тетка над своей головой вроде как чистыми трусами. культурный шок и остановка сердца?
имхо, там ее как раз окружали более интеллигентные люди чем она сама и тут присутствующие. все тактично промолчали и "не заметили". потому что по сути никакой трагедии ваще нет, даже "не пахло" и "не кричало".
а так на моей памяти в самолетах обычно мало кто стесняется делать замечания. значит, никого не парила, кроме оператора снимавшего, только рот открыть он побоялся, зато выложить в интернет - пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я вот не собираюсь ее понимать и понимать родителей с горшками, несущими их над головами пассажиров
Есть определенные правила!!!! Они есть везде. Здесь то явно грань перешла.
Миллионы мамочек летают и как то трусы не сушат все в системе.
У нее что ребенок в трусах пришел? Что за необходимость была?
Чаще всего такие родители на замечания реагируют в ответ нецензурной лексикой, что еще раз доказывает недалёкость

Аноним 857

Мирка: давайте уж честно, что там случилось с самолетом?

Ничего. И от вони памперсной никто не умирал, и от харчков на тротуаре, и ссущие на угол дома мужики в принципе тоже еще никого не убили. Это все не витальные проблемы. Но не всем хочется жить в хлеву

мама
Екатеринбург

аноним: И от вони

Мирка: даже "не пахло" и "не кричало".

мама
Екатеринбург

аноним: Но не всем хочется жить в хлеву

я уже писала выше , что это не норма, но реакция на эту тетку совершенно не адекватна. видимо, ей очень повезло, что с ней не летела юмама

просто посетитель
Екатеринбург

Вонять законом не запрещено. Остальное лирика.
Тут тем более вон пишут, что даже и не воняло. Ну странная мадам, ну и что. Проблема прям.

мама
Екатеринбург

утро заряжено позитивом...

Аноним 857

Мирка: но реакция на эту тетку совершенно не адекватна

да где? Максимум дурой обозвали. Срач уже потом пошел на защитников, когда начались горшки и среньки.

Аноним 516

Потные ботинки ????,А где ему извините их поменять выйти на остановке ближайшей и новые купить, гоупость пишите????. Надо думать условия самолёта, я понимаю в офисе воняет от человека каждый день и то как ему сказать не воняй, а тут самолёт. А если он космонавт тогда что????

дедушка
Екатеринбург

Аноним: А если он космонавт тогда что????

таких не берут в космонавты (с)

мама
Екатеринбург

[user]Аноним:[/userПочитала и задумалась, в наличии 2,5 летка, полетит в памперсе, а вот если приспичит, то с горшком в туалете поместится или взять детский ободок на унитаз лучше?

берите горшок. Нормально с горшком в туалете поместитесь. В аэропорту и на отдыхе пригодится. Брали горшок в 2,4 и в 3,4.

Екатеринбург

Элeн: берите горшок. Нормально с горшком в туалете поместитесь.

Сноха покупала складной горшок с вкладышами. Эти вкладыши все впитывают, как памперс, выливать не надо, вкладыш сворачивается и выбрасывается. Не капает, не воняет.

мама
Екатеринбург

Да можно потратися на складной горшок. Сейчас много всего. Мы брали маленький просто.

Аноним 771

olya_k: У нее что ребенок в трусах пришел?

а почему ВСЕ решили, что трусы детские? По мне дак вполне женские труселя на видео. На стринги похожи

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Так ещё веселее получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";