Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

мама
Екатеринбург

Анонимик: а почему ВСЕ решили, что трусы детские? По мне дак вполне женские труселя на видео. На стринги похожи

Сдалась. Посмотрела. И правда, деточка для таких трусов должна быть крупненькая Ручки-то у бедненькой устали поди, 20 минут труселями под потолком помахивать.

Екатеринбург

Я однажды в самолете перевернула стакан с водой себе на штаны. И мучилась весь полет, не знала, что делать. А надо было снять да посушить.

мама
Екатеринбург

Интересно, если б это были не трусы, а футболка или майка, реакция была б такой же?

будущая мама
Екатеринбург

carte,
Памперсы меняют в туалете на специальном столике
Все правильно говоришь

Два года назад наш самолёт, прибывший из Пхукета, задержали на несколько часов, пассажиры чалились в аэропорту, знаете почему? Потому что какая-то свинина сунула в толкан самолетный сраный памперс и забила всю систему. Прочищали несколько часов ее потом. Где у таких гнид находится моск, скажите мне?

просто посетитель
Екатеринбург

А тётя-то осознала, что сделала что-то не так и уже второй день в инете обсуждения? Или она в приятном неведении и выводы никакие не сделает?

Аноним 690

О боги, неужели люди, считают что это нормально - менять памперсы и горшки в проходы выставлять???
Летала с годовалым ребенком - даже памперс не одевала (чтобы его не менять) - туалетом пользовались самолета.
Если ребенок такой засранец - зачем вообще его на такие далекие расстояния возить.
А вообще сейчас такие мамашки пошли. Вчера покупали подарок на др , и привязался к нам 4-х летний малыш - дергает подарочный пакет за ручки. Я сделала замечание - а мамаша стоит и как будто не видит его поведение. Уже этой женщине говорю - сейчас ваш ребенок порвет пакет - вместе пойдем покупать новый. Только тогда, этого ребенка соизволили за руку взять и от нас увести.

мама
Екатеринбург

НеВашаМать:
Такой же! Или для вас норма сушить в салоне вещи

Выглядит странновато, но не вижу в этом ничего криминального (белье вроде не грязное). Мы ведь не знаем, что эту женщину сподвигло на эту сушку.
P.S. если б труселя были грязными, то моя реакция была бы другой)

мама
Екатеринбург

Ой блин, я вот не знаю как полечу с сыном, в 1 раз, как себя поведет, не знаю, но реально не высидит несколько часов, заранее предвижу косые взгляды и шипение в свою сторону,ну а что вот делать?накачать успокоительным, а по прилету я на себе буду тащить 9летку,если отрубится, визжать на весь салон конечно не будем, но поведение у нас все равно ахтунг...

Аноним 881

olga_v_ekb: .S. если б труселя были грязными, то моя реакция была бы другой)

Вы откуда видите грязные они или нет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Где у таких гнид находится моск, скажите мне

Там же где и у тех, кто прокладки в унитаз выкидывает.

мама
Екатеринбург

Violence: Ой блин, я вот не знаю как полечу с сыном, в 1 раз

Violence: 9летку

с девятилеткой-то договориться можно уже. Возьмите планшет ему. он как раз для таких крайних случаев хорош.

Екатеринбург

Аноним: Летала с годовалым ребенком - даже памперс не одевала (чтобы его не менять) - туалетом пользовались самолета.

А если бы туалет оказался занят в это время?

Аноним: Если ребенок такой засранец - зачем вообще его на такие далекие расстояния возить.

Вообще не высказывание, а шедевр.

Аноним 615

Трусы.
Вон в самолете Победы туберкулезные больные умирают. А вы про трусы все трете:

Самолет летел по маршруту Сургут – Москва
В четверг, 15 февраля, в Победилово экстренно приземлился самолет, в котором умерла 28-летняя пассажирка. Об этом сообщил нашей редакции читатель Максим.
Как рассказал очевидец, инцидент произошел вечером. Женщина скончалась на борту самолета. Нашему порталу стало известно, что трагедия произошла во время полета рейса авиакомпании «Победа», который летел по маршруту Сургут – Москва.
“Одной из пассажирок стало плохо. По словам сопровождавшего женщину брата, она страдала последней формой туберкулеза, ей просто не хватило воздуха. Командир самолета принял решение посадить самолет в Победилово, – сообщил нашему порталу источник, близкий к ситуации.

Борт приземлился в Кирове в 18:52. На взлетную полосу прибыли врачи скорой помощи, которые зафиксировали смерть пассажирки. Рейс улетел из Кирова в 20:10

Аноним 771

olga_v_ekb: если б труселя были грязными, то моя реакция была бы другой)

что для вас грязные трусы? обкаканые, пардон?
трусы сняли с тела, трусы ношеные, значит они уже грязные

мама
Екатеринбург

Rita Morgan: Вы откуда видите грязные они или нет

А меня это мало интересует, отвечала гипотетически. Я на соседнем кресле не сидела.

Аноним 881

Вообще непонятно мне. Я бы так не сделала. Однозначно. Если бы запачкала - сняла бы. Там настолько долгий перелет,что без нижнего белья никак? Ну и запасные должны быть. А стирать и сушить таким образом и постираны ли они были вообще. И зачем такое придумать надо было? Экстренно мужчина встечал наверное

Аноним 881

olga_v_ekb: А меня это мало интересует, отвечала гипотетически. Я на соседнем кресле не сидела.

Да. Напишите что значит грязные? Т.е. "не грязные" висели бы да? Чотакова?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним,
Ни в каком самолете не застрахованы от таких соседей(
И инфекции разносятся чудовищно(

мама
Екатеринбург

Rita Morgan: а. Напишите что значит грязные? Т.е. "не грязные" висели бы да? Чотакова

Ага, я б потерпела, если сушили "не грязные" и не над моей головой. А в каких-то ситуациях и над своей головой потерпела. В здравом уме никто специально не будет устраивать стирки и сушки белья на борту самолета.

Аноним 881

olga_v_ekb: каких-то ситуациях и над своей головой потерпела.

olga_v_ekb: В здравом уме никто специально не будет устраивать стирки и сушки белья на борту самолета.

Ну вот)

Аноним 615

Ante: Ни в каком самолете не застрахованы от таких соседей(

по сравнению с этим бактерии с трусов безобидные кажутся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";