Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

+++
просто посетитель
Екатеринбург

LENivez: пока дойдёшь, аромат усе успеют прочувствовать)

тут уж неизбежность, а не потому, что вам наплевать на всех, это так не раздражает, хотя тоже мало приятного

Aноним: Снисходительнее надо быть

ну какие-то пределы все равно должны быть
меня раздражают даже не столько дети, как родители, которые плюют на всех

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: . Но мне не попадались

за последние 5 лет мне ни разу не попадался самолет без столика для младенцев... Хотя бы в одном туалете..

дедушка
Екатеринбург

совсем уже обалдели яжематери... Летала летом почти 6 часов с тремя, мелкого вполне нормально переодевала в туалете, воспользовавшись вышеупомянутым столиком, пятилетки вполне ходят в туалет - никакой горшок им не надо, и все четверо помещались в одном этом самолетном сортире, никто не ныл. Никакой вони общей, кстати в самолете не было, да даже если бы и была - мыслей бы не возникло горшки использовать в салоне и там же младенца переодевать, дичь какая-то.

Екатеринбург

huha,
Не знаю, не инспектировала туалеты, поверила на слово бортпроводникам. Ну и 8 лет назад на иле с младенцем еще летала. Были там столики? Не видела, но думаю, вряд ли

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,

Aноним: Я брала горшок с собой в самолет и отдельное место годовалой дочке - только лишь бы никто не нарушил ее комфорт. И в тот момент и подумать не могла, что посикушки моего младенца и мое последующее дефиле в туалет с этим самым горшком

ТучкаКрашена,

ТучкаКрашена: , дичь какая-то.

именно-дичь

Екатеринбург

Vivienne W,
Не валит, Лена, а среньк-среньк!

Аноним 820

Правда не в самолете, а в поезде дело было. При мне девушка спросила проводника, есть ли место в поезде, чтобы переодеть младенца. На что получила ответ, что прямо в плацкарте.

вангую...

Почему бы не посушить труселя, дитачку на горшок в проход не высадить, другому памперс менять не отходя от кресла, третьего вкусносисей кормить не прикрывшись. Никто же не запретил яжетётеньке. И понять /просить ее можно - унеежеребенки.
Большинство возмутилось и не прониклось. Какие злые игуаны. И не пахнет вообще. Сахарные ж пропердольки.
А пока дитачка спит, можно в сортире самолета еще одного заделать , а потом бухнуть и стюардесс до конца полета изводить. Отпуск же у свинот...

Аноним 74

Столько свинищ отписалось((((( Которые даже оправдаться не могут по человечески, а только упрекнуть в бездетности, что тоже свинство на мой взгляд

мама
Екатеринбург

а в чем смысл сушить обосанные трусы? Она их потом на ребенка обратно напялит?

Аноним 184

Aноним,
бррр просто. Годовалому ребёнку памперс нужен в самолёт, а не горшок.

Aноним

Государственная Тайна: Вот честно говоря, лучше уж памперс, чем горшок. Тьхублин

В год у меня ребенок ходил на горшок. А если бы она в общем туалете какую - нибудь хрень подцепила. Нунафиг.
В самолете не жадор диор пахнет - ничего страшного. И блюют люди. Нефиг тут ханжествоать.

В теме девушка сушила трусы, просто трусы. То есть ничего критичного. Однако, она посчитала возможным интимные подробности своей (даже если это трусы ребенка) выставить на обозрение. Сидящие в самолете люди, не посчитали возможным сделать ей замечание, за что и поплатились своим недовольством, а деве с таким подходом вообще фиолетово. Норм. все у нее.

Екатеринбург

Aноним: мое последующее дефиле в туалет с этим самым горшком может нарушить общую вонь в самолете.

всегда умиляют такие простодырые....простите. а вид горшка должен, видимо, умилять окружающих? У меня вот воображение хорошее. 2 детей, летаю с ними с младенчества, в голову не приходило никогда с горшками по салону расхаживать. Я бы со стыда сгорела. Туалеты придумали для всех, в том числе и детей

Аноним 74

Aноним,
Действительно! Просто трусы Просто горшок..... тьфу блин

Екатеринбург

Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки...

Екатеринбург

Aноним,
Это я говорю, да)) привет мой любимый хейтер. Повышай уровень эрудиции а то не поспеваешь)

Аноним 112

АрктикА: у меня серьезно в самолет с собой в сумке медицинская маска и масло мяты капнуть на нее..

записала, обязательно воспользуюсь

АрктикА: потому что то с перегаром, то с чесноком, то ботинки снимут, то (писать не буду уж),

никогда не забуду пару в одинаковых зеленых футболках, возвращавшихся с нами с Майорки и сидевшие впереди...
бздела дама как полковая лошадь, дышать было нечем, надеюсь она тут и узнает себя - и на будущее озаботится лекарствами

Екатеринбург

Аноним: Она и там горшок поставит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";