Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

Екатеринбург

carte,
Вероятно, в каких-то есть. Но мне не попадались. Стюардессы предлагают воспользоваться сиденьями.

Аноним 124

АнониМ: но какие варианты то? 5 часов ребенка в какашках держать?

В самолетах есть туалет. В туалетах есть специальные столики откидные над унитазом для пассажиров с детьми. Салфетки и вода там тоже есть.А так же мыло и освежитель воздуха.В общем все,чтоб не доставлять неудобство другим пассажирам.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Стюардессы предлагают воспользоваться сиденьями

"замечательно"
пусть тогда свои сиденья в пользование предлагают и нюхают сами
им хоть деньги за полеты платят, а не наоборот

Аноним 124

carte: всего-то навсего попу поднять,

Можно даже попу не поднимать.На кнопку нажать

Екатеринбург

carte,
Ну тут я с вами согласна. Да.
Аноним,
Кислое с мягким не путайте

Аноним 124

Государственная Тайна: Вероятно, в каких-то есть.

В Уральских авиалиниях есть в каждом самолете. Может ,конечно,в кукурузниках каких-нибудь и нет,спорить не буду

Екатеринбург

Аноним,
Вот и не путайте трусы с гигиеной младенцев.

мама
Екатеринбург

Аноним: деве с видео они чего должны предоставить - фен или новые трусы? Пишите свои предложения, сейчас им отправим

А в чем спешность -сушить труселя в самолете? Попросить пакет, положить трусы в него и в сумку. А дома уже хоть феном, хоть вентилятором.
Вообще по теме "свинья всегда грязь найдет".

мама
Екатеринбург

Это капец, товарищи... и почему все молчали??

мама
Ханты-Мансийск

АнониМ: Летайте бизнес классом, туда детей не пускают вроде как..

Чё за бред? Конечно пускают. Моего точно

Екатеринбург

Шматрица: почему все молчали??

Потому что интереснее снять видео и выложить его.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ракушка: Можно даже попу не поднимать.На кнопку нажать

потом-то все равно придется поднять и куда-то сходить, что бы переодеть ребенка, куда проще на сиденье и пофиг на окружающих

мама
Екатеринбург

Меняла всегда в туалете. Там есть специальный столик. Но пока дойдёшь, аромат усе успеют прочувствовать)

мама
Екатеринбург

В Уральских авиалиниях есть в каждом самолете,в туалете столики для младенцев , и бортпроводник не мог вам так сказать" Стюардессы предлагают воспользоваться сиденьями" иначе им потом самим придется эти сидения менять

Аноним 455

Вырастет из сына свин, если сын-свинёнок мать - свинища

Aноним

Ну с детишками отдельная пестня.... )))
Я брала горшок с собой в самолет и отдельное место годовалой дочке - только лишь бы никто не нарушил ее комфорт. И в тот момент и подумать не могла, что посикушки моего младенца и мое последующее дефиле в туалет с этим самым горшком может нарушить общую вонь в самолете.
Но в тот момент я просыпалась в 4 по местному времени (что бы не нарушить режим деточки ) и к нам в номер приносили кашу на молоке, сваренную из крупы, которую мы привезли с собой. Бабушку еще брала на подмогу.
carte,
Неизвестно какая Вы будете мама.
Снисходительнее надо быть, добрее)))

Тетку из видео все равно не понимаю.

Аноним 124

Аноним: иначе им потом самим придется эти сидения менять

это делает клининг в аэропорту прибытия.

Екатеринбург

lunch: Уральских авиалиниях есть в каждом самолете,в туалете столики для младенцев , и бортпроводник не мог вам так сказать" Стюардессы предлагают воспользоваться сиденьями" иначе им потом самим придется эти сидения менять ничего не могу сказать про уа, не летала ими с младенцем. Но сб ни разу не приходилось памперс с какашками менять в самолете и вообще в общественном месте.

Екатеринбург

Aноним: подумать не могла, что посикушки моего младенца и мое последующее дефиле в туалет с этим самым горшком может нарушить общую вонь в самолете.

Вот честно говоря, лучше уж памперс, чем горшок. Тьхублин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";