Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

мама
Екатеринбург

По мне,так все здорово попарились на ней и внушили ложную надежду на ее силы и возможности.
Та же Пугачева,то призы ей вручала,то грамоты.
И тут же слилась,что она безголосая. А когда ты вручала ей всю эту мишуру,она была дюже голосистая!?
У победы тысяча отцов,а поражение всегда сирота.

Аноним 155

Аноним: видимо ночью он из гроба встал чтобы спеть.

вот чо только не понапишут

Аноним 155

Красный жемчуг: У победы тысяча отцов,а поражение всегда сирота.

хорошо сказано

просто посетитель

N_A_T_A: тунец по англ tuna, и это ж анекдот

Это не анекдот.
Аноним,
//www.youtube.com/watch?v=k2h72aXVP8o

Аноним 199

Аноним,
Как раз у нас инвалидов не жалеют.

Екатеринбург

LUCKY ME: Это не анекдот.

Ну так переводить-то нормально надо - она должна была спросить - тунец - это рыба или курица? Какая еще тюна, блин.

Аноним 155

аноним: Как раз у нас инвалидов не жалеют.

это в общей массе
но надо ведь сделать вид, что у нас социальное государство))))
вот и берут отдельно взятых инвалидов и носятся с ними - смотрите какие мы, у нас все-все-все в стране обладают РАВНЫМИ возможностями

Какая есть

Красный жемчуг: а же Пугачева,то призы ей вручала,то грамоты.
И тут же слилась,что она безголосая. А

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Алла Пугачева до Евровидения порекомендовала участнице от России Юлии Самойловой не ехать на конкурс. Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказал работающий с Самойловой стилист Алишер Хозяинов.
"Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю", — заявил стилист.
По его мнению, в прошлом году у певицы была более "сильная песня". Кроме того, Самойловой и так удалось "заявить о себе". Поэтому от участия в конкурсе в 2018 году следовало отказаться, считает Хозяинов.
"А Юля пошла дальше — лично я был не в восторге от песни", — добавил он.

просто посетитель

Анонимик: то в общей массе
но надо ведь сделать вид, что у нас социальное государство))))
вот и берут отдельно взятых инвалидов и носятся с ними - смотрите какие мы, у нас все-все-все в стране обладают РАВНЫМИ возможностями

+++++++++++++ и вот этот конкурс , где дети перед камерой рассказывают какая мать была и жизнь у них. Это жесть!
Чья идея? Как такое в голову могло прийти? Забыла название конкурса . Их сейчас развелось много.

мама
Екатеринбург

Синулярия,
Конечно,это обязательно надо написать!
А случись чудом победа,да ни в жисть они бы не подтвердили свои слова.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

olden: И петь она не может полноценно

тогда зачем ехать? это же конкурс песни, а не паралимпийские игры
я сейчас еще раз посмотрела ее выступление, ну ужасно же

Какая есть

вот ещё нарыла статейку
https://m.ural.kp.ru/daily/26828.5/3868029/

Красный жемчуг:
А случись чудом победа,да ни в жисть они бы не подтвердили свои слова.

согласна. Главное Юле и организаторам не стыдно, а от нас вообще ничего не зависит. В следующем году Бузову может отправят. Она ещё парочку операций сделает, подкачается, сойдёт за транса. Бэк-вокалистов побольше и вперёд. С ее напором первое место наше.

мама
Москва

Посмотрела выступление Самойловой. Ну что сказать? Бэк вокал просто супер. Им можно было втроём выступить. Гора. Ну ок, она не сломается
.. А танцоры к чему??!!
Ещё глянула выступление Рыбака (песню победитель ещё не посмотрела) ну огонь же!
Сашка так задорно поёт, танцует. Песня просто супер. Эх!

Аноним 86

Coacchella: песню победитель ещё не посмотрела

и не стОит Я в тихом акуе от Евровидоса чем дальше, тем больше

Аноним 533

анонимчик: и не стОит

В общем, да. Песня-победитель это......ну чем мат заменить? нечем. Оформление разве что под стать названию. А так -

мама

Аноним: Кстати, что удивительно, в ПФ у нее 15 место и ещё кто-то проголосовал за нее, я думала последнее будет

подскажите, где взяли? не могу найти. Сколько там Алексееву дали?
И Украине кто то вообще дал нормальные баллы??
Ему же пророчили чуть ли не 1 место, а по результатам жюри он оказался на последнем)))

Аноним 533

Синулярия: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю Мне категорически не нравится выступление Самойловой. Но совет Аллы Борисовны что ж она себя-то всвое время не отговорила, ась?

Медуза

над выступлением победительницы долго ржала
жесть
Юля лучше, однозначно

АнонимКа

rada,
Официальный сайт
16 место у Алексеева

мама
Екатеринбург

у победительницы песня абсолютно дикая, и номер тоже. Юля сделала что смогла. И ей самой сейчас несладко. Надеюсь она не сломается.

мама
Москва

Мне очень понравилась идея у Алексеева с розой! Дальше номер я не посмотрела

мама

Аноним: rada,
Официальный сайт
16 место у Алексеева

спасибо
да уж.... У него продюсер сам Бондарчук - постановщик самых известных шоу в России, продюсер Евровидения на Украине, у них был организован рекламный тур по всей Европе, огромная команда (стилисты, врач, учителя по вокалу и т.д.) кучу денег вбухано и сил и все зря... Даже в финал не попал.
Ну его в ж.. это Евровидение. Поэтому туда и не едут известные исполнители, могут случайно опозориться. Едут в основном неопытные, которым нечего терять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";