На Урале охранники ТРЦ избили и вытолкали на улицу юношу-инвалида.

Аноним 413

Аноним: не покупатели. а праздношатающиеся личности. у нас это дедушки, которым дома поговорить не с кем. и несколько на головушку нездоровых мч. вот присядут на мозг, дедушки со своими проблемами и историей своей жизни "а вот мы в 60-х...", молодые человеки со всякой ерундой и идефикс. к вечеру голова раскалывается. я не для того на работу приходила, чтоб психоаналитиком работать. я продажник. ходят годами. уже даже десятилетиями. ни винтика не купили за все время. просто поговорить ходят. и не выгонишь, и не нахамишь. а иногда так хочется по балде дать. и раздражение: где ваши родственники? почему я должна вас развлекать? выслушивать? мне что, за это деньги платят?

Фу, какой вы продажник...

мама
Астрахань

Аноним автор темы: так вот этих праздных никто и не любит.

А вам никто и не предлагает их любить. Вопрос - всего лишь - в действиях и их правомерности.

Если вы оправдываете охранника, значит, вы предполагаете, что при определенных условиях толкнуть могут и вас. И будут правы.

мама
Екатеринбург

Сиpин: что при определенных условиях толкнуть могут и вас. И будут правы.

Сейчас она Вам скажет. что вы ей зла желаете и скажет, что Вам вернется))))

мама
Астрахань

Акула,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: имидж магазина не портил своим видом.

это как? может еще фейс -контроль ввести в магазинах - не вышел рылом, пшел вон?
руки зря распустил, вывел бы и без насилия.

Алиса_: общаюсь, когда продавцы сами не в состоянии свои косяки разрулить, или гавкаться начинают

Так и говорите, что не работаете с покупателями 7/24. Выйти и уладить конфликт - это не равно работать постоянно с клиентом.

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Так и говорите, что не работаете с покупателями 7/24

когда-то я и продавцом работала
если человек хамло, то он хамло хоть за прилавком, хоть в кабинете директора

Аноним 621

аноним: Фу, какой вы продажник...

фу, какие родственнички еще раз: Я! НЕ ОБЯЗАНА! ваших больных на голову родных выслушивать. выслушивайте сами эти бредни. только что-то не рветесь. пурхайтесь сами, а не свешивайте на посторонних. в тч. развлечение ваших больных. у меня своих хватает заморочек. мне домой надо, у меня там дети - а меня за рукав ловят "а вот вы послушайте, я тут книгу написать собрался" так и хочется ответить: тренируйтесь на кошках, что-ли. не могу себе позволить. воспитание, будь оно не ладно. :(

Аноним 992

Аноним: мне домой надо, у меня там дети -

Вот и идите домой. Не работайте там, где вам не нравится.

мама
Екатеринбург

У мужика -"охранника" явно чесались руки, нашел жертву, которая даже не сопротивлялась, а если учесть "степень преступления" инвалида, то совсем противно за этого мужика.

Аноним 596

а все посмотрели второе видео на е1, где этот мальчик обнимался с охранником уже на улице, потом сел на велосипед и уехал?

Екатеринбург

Аноним: , где этот мальчик обнимался с охранником уже на улице, потом сел на велосипед и уехал?

Это поведение говорит об отходчивости парня, это часто бывает у таких людей. И на велосипеде они могут ездить. И это быдло теперь может этим пользоваться?

Екатеринбург

Мне показалось, что он не обнимался, это охранник продолжал его за шкирку вести. Наверняка по пути приговаривая, мол, понимаешь же что сам неправ и нарвался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";