Российскую туристку поймали на масштабной краже в турецком отеле

Екатеринбург

Четаржу: так поди в фирменной отельской упаковке

Там куча чайных пакетиков разнокалиберных, на видео турок в них роется.
Кофе просто в полиэтиленовый пакет насыпано.

Аноним 337

Вот правильно говорят: в крови это уже. "А че такова, заплачено же!" Лично много раз видела, как чай с собой набирают и приправы. Ну позор конечно

Екатеринбург

Говорящая с котами,
от тапок, и полотенец, и сервиза отельного не отвертеться . меня претензии по апельсинам смутили . этикетки?

Аноним 337

katenok1988: е я ещё понимаю неск-ко штук порционного меда и джема взять к чаю

но ведь воровство это, просто в мелкой форме. чем успокаиваете то себя?

Екатеринбург

Vivienne W,
Я за адекватное восприятие. Смотрю на ситуацию объективно.
Чего и вам желаю.
Привычка смотреть на мир однобоко может с вами сыграть когда-нибудь злую шутку.

Екатеринбург

Не надо только русских парафинить. В дубае в люксовой пятерке итальянцы постоянно фрукты в пакет складывали, и ничего.

Екатеринбург

кстати в Тайланде спецом на русском языке написано - все что вынесено за пределы столовой считается украденным . на других языках такого не видела.

Екатеринбург

Аноним,
В чьей крови? В русской?
Думаете, у турков в крови воровства нет?

Екатеринбург

Четаржу: Тайланде

Ещё написано, накладывайте столько сколько съедите. За нечьеденное заплатите

Екатеринбург

Какие забавные комментарии встречаются: "воровать, так ценное", например

katenok1988: Я ещё пустые бутылочки из-под шампуня или геля с отдыха привожу на память об отдыхе

Зачем?) А где храните? Это же мусор.

По теме: фу-фу-фу. позорище.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Не надо только русских парафинить. В дубае в люксовой пятерке итальянцы постоянно фрукты в пакет складывали, и ничего.

Тут не поверят

anonim

Многим прямо "смотреть стыдно". А почему? А за что Вам стыдно? Можно подумать, что у себя дома соотечественники ведут себя иначе: не напиваются в зюзю, не писают в подъездах, не тырят то, что плохо лежит, не разговаривают матом, не ведут себя по-хамски.
Мне не стыдно, мне привычно и буднично, повеселило даже.

Екатеринбург

Четаржу: меня претензии по апельсинам смутили

Апельсины оптом со всем остальным пошли. Даже если бы она и купила пять кило апельсин на базаре - в такой ситуации уже не доказала бы.
На рынках чеков не дают

Аноним 337

Говорящая с котами: Думаете, у турков в крови воровства нет?

я написала то, что видела неоднократно. и именно в крови "заплачено, значит и домой набрать можно" - вот это да, в крови!

мама
Екатеринбург

НаталЪя: ни один разумный человек не набьет сумку туалетной бумагой

я лично знаю женщину, которая ежедневно собирает шампуни, кондиционеры, мыло и складывает в чемодан и туалетную бумагу. Потом весь год пользуется в РФ. Типа экономит... ужОс

Аноним 337

anonim: Многим прямо "смотреть стыдно". А почему? А за что Вам стыдно? Можно подумать, что у себя дома соотечественники ведут себя иначе: не напиваются в зюзю, не писают в подъездах, не тырят то, что плохо лежит, не разговаривают матом, не ведут себя по-хамски.
Мне не стыдно, мне привычно и буднично, повеселило даже.

потому что, одно дело это когда социальные низы это делают и совсем по другому эти пакетики с чаем, мед и прочее смотрятся в пятерках, куда приехали достаточно обеспеченные люди и все равно "прут" с собой

Аноним 337

Стерва: я лично знаю женщину, которая ежедневно собирает шампуни, кондиционеры, мыло и складывает в чемодан и туалетную бумагу. Потом весь год пользуется в РФ. Типа экономит... ужОс

и я, ездят в дорогие отели и привозят чаи в пакетах, мед, приправы, джем...

мама
Екатеринбург

Ни разу не наблюдала ворующих туристов. Внимания не обращала просто. Видела, как семья немцев нагребли 3 огромные тарелки рахат-лукума, поставили на стол и после их ухода все эти полные тарелки остались на столе. Так там консилиум собрали вокруг стола. Решали, видимо, что с этим делать- выбрасывать или обратно на раздачу.

Екатеринбург

Такая двуличная юмама!
Женам ворующих чиновников завидуют, чиновникам завидуют.
Ворующим миллиарды на госзаказах завидуют. Министрам-взяточникам.
А тетке, стащившей на пару тыщ - большое фу!

У нас в стране не стыдно воровать только большие деньги.
И быть женой воришки, стащившего бутылку коньяка стремно.
С такой женщиной приличные юмамы общаться не захотят.
А быть женой ворующего миллиардера - почетно!
И на юмаме у нее будут подобострастно спрашивать ее мнение насчет дизайнеров и рассыпать комплименты по поводу ухоженности.

Двойные стандарты - это так мило!

Верхняя Пышма

обсосано так то не первый раз и не первый год. одноразовые расходники в номерах (в количествах, положенных на гостя) это как бы уже априори можно по усмотрению использовать/забрать с собой. несколько пакетиков чая, джема это тоже не ужас ужас, все равно идет средний расчет на гостя. а вот то как многие еду гребут и это все потом в помойку несъеденное летит - вот это мне не понять никогда. не знаешь съедобно или нет - положи немножко, потом вернись если понравилось - так нет. стол ломится от несъеденного - а это и продукты и труд.

мама
Санкт-Петербург

MamaLENCHIC: За нечьеденное заплатите

Совсем уже.

Четаржу: все что вынесено за пределы столовой считается украденным

В любой стране с оллом таскаю из ресторана фрукты. Вообще не скрываясь. Яблоко - в одну руку, апельсин - в другую. Ибо бегать при олле по рынкам за яблоками, чтобы покормить ребенка вечером - это идиотизм.
Посуду, правда, я покупаю в магазине. Покупала, кстати, в Турции посуду. И разгрохала в магазине стаканы. Из рук коробка выпала. Мне молча вынесли другую коробку. Заплатила только за нее.

Говорящая с котами: Тут не поверят

Ну, да, у нас принято самоуничижение. Посмотрите, как европейцы себя ведут часто на отдыхе. Нам и не снилось то, как они отжигают. Но стыдно за соотечественников, почему-то только русским. Не вы ж вынесли сервиз. Почему стыдно-то???

anonim

Аноним: потому что, одно дело это когда социальные низы это делают

Количество денег не делает человека более культурным и воспитанным.
Вас никогда не подрезали на дороге "крутые тачки"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";