Самойлова рассказала о пожадничавшем на коляску и платье Первом канале

Екатеринбург

Frau Nein: а это как? Я просто не в курсе.
Муж не всамделишный что ли?

Почему? Всамделишный. просто живет на всем готовом. И его "работа" - ее везде возить.

мама
Санкт-Петербург

Очень плохо спела. Пофиг, что слова забыла. Но ведь и верхние ноты не она брала, а бэк вокалисты. Позорище однозначно.
Ну, откровенно же повезло в прошлом году. Хайпанули на упертости Украины. Пострадали на публику. Ну и свалите в туман. Зачем было ее везти на следующее Евровидение??? Ведь все знали, что слабо.
Ставки делали на инвалидность. Опустим саму дикость ситуации. Но это факт. Зачем коляску горой прикрывать? Идиоты.
И да. Сама по себе эта Юля неприятна. Вечно недовольна. Вечно все должны.

дедушка
Екатеринбург

Вторая тема уже про провал на Евровидении. Может уже достаточно...

Аноним: Это ж песенный конкурс, а не очередь в поликлинике

Екатеринбург

Ничего личного, комент с ютуба :

"я думаю, что в следующем году у нас есть два выбора. Либо мы отправляем кого-то немого, кто по тем или иным причинам вообще не может разговаривать. Либо мы мы отправляем туда коматозника. Его красиво на каталке вывезут, он на каталке под музыку полежит, а вокруг него будет какая-нибудь подтанцовка, а по окончании номера его на каталке увезут обратно в больницу.
Я думаю, что если немой попадет в десятку, то коматозник точно попадет в первую тройку победителей!"

анонимно

блин хотели удивить -лучше б Плужникова тогда позвали , там хоть голос есть !!!!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
+++ фиг с ней. Зато простым обывателям просто развлечение лишний раз в неё тухлое яйцо кинуть.

мама
Екатеринбург

Я вообще мало себе представляю как можно нормально спеть сидя??
А вообще, Евровидению уже пора загнуться . Странный конкурс.

Аноним 341

juliamama: как можно нормально спеть сидя??

можно, если у тебя там не все скрючено внутри, голос имеется и слух.

Аноним 190

Две Морковки: , что тетки, ворующие в турецких отелях,

Это вы о чём? Про прошлогодних мужа и жену, которых потрошили в холле?

мама
Екатеринбург

Аноним: можно, если у тебя там не все скрючено внутри, голос имеется и слух.

Так сила нужна, чтобы мощный звук из себя выталкивать. А ей как буд-то сил не хватало.
Ну и просто так слова на таких конкурсах не забывают - это сильнейшее волнение.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я, вообще, не поняла, откуда она выскочила. До Евровидения никогда ни где ее не видела, может плохо смотрела? Ни одной песни не слышала. Вот уж действительно, какой-то богатенький Буратино ее выдвинул, а теперь ни как не задвинуть ее обратно. Спонсор сдуется (если не уже), начнет по ток-шоу бегать за "бабосы", как Шаляпин, Копенкина и другие Калашниковы с Шепелевыми.

Аноним 364

Аноним: Это вы о чём? Про прошлогодних мужа и жену, которых потрошили в холле?

Нет, уже про новых, таких оказывается много. Тема рядом с этой в обсуждении новостей.

мама
Москва

Может Фотия ? А так, думаю, неплохо бы спели: Наргиз, Панайотов)

ей не стыдно???

дедушка
Екатеринбург

заблудившаяся: начнет по ток-шоу бегать за "бабосы", как Шаляпин, Копенкина и другие Калашниковы с Шепелевыми. Да и пусть бегает. По-моему никто, в здравом уме, уже не смотрит эти передачи.

А мне кажется, её слили просто. То есть и само Евровидение России не сдалось, и Юля вроде как отвяжется со своей мечтой, которая уже у всех на зубах навязла. Никто победы и не ждал, никому даже финал в этом конкурсе и не был нужен. Только Самойловой, так что должна была сама-сама...

бабушка
Екатеринбург

ММария: Может Фотия ?

А вот это, кстати, интересно.
Будем православным духом нечисть кончитовскую нейтрализовать.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ну, конечно, теперь надо получить максимум пиара даже на собственном провале. Не поддерживала идею ее выступления ни в первый раз, ни тем более, во второй. Песня откровенно слабая, номер дурацкий. Провалились и провалились. По сути это не музыкальный конкурс, а политический и победы в конкурсе нам ждать было более, чем наивно.
Но и сама Самойлова ведет себя сейчас очень некрасиво.

просто посетитель
Москва

заблудившаяся: , вообще, не поняла, откуда она выскочила.

Ее двоюродная сестра замужем за Джиганом)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мизери: Джиганом)

А кто цЭ? Блин, совсем отстала от жизни... Пойду гуглить, включу все телевизоры и радио.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: а теперь склоки.

Есть мысля что эти склоки, раздутые специально, будут поводом уезда в Еуропу. Типа там, в цивилизованной стране, ей и коляску, и платье, и любовь подарят. А Россия - фу бе, не оценили.

Закат.

Аноним 327

Да ужас, мне не понравилось выступление Самойловой, еще и права качает, кто что ей должен был сделать. Вот когда Гагарина пела, у меня аж мурашки по коже шли, а тут...Я бы лучше наверное спела еще бы и станцевала самбля без ансамбля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";