Самойлова рассказала о пожадничавшем на коляску и платье Первом канале

мама
Екатеринбург

"Также Самойлова рассказала, что выпустила книгу. «Я написала книгу, чтобы вы почитали, но сама я не читаю, не люблю», — сказала певица. Автобиография Самойловой «Обычная необычная история»".
Ну скромная, чо. Сама-то она не любит читать, но о народе позаботилась....

Екатеринбург

ММария: Может Фотия ?

Не, нейромонаха Феофана лучше.

Екатеринбург

Ifigenia: но сама я не читаю

Что может написать человек, который не читает? Чукча не читатель, чукча писатель.

мама
Екатеринбург

из серии: "лучше молчать чем говорить"

или "у плохого танцора всегда пол виноват"

Аноним 18

Sima: Все виноваты и прививка, и сейчас весь канал, потом страна что ее поняла её

Какая прививка виновата? У нее спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, это генетика чистой воды. Хоть с прививками хоть без итог один.

Аноним 11

Я вообще не понимаю как после Билана, Гагариной, Лазарева - таких сильных голосов могли послать Юлю? Неужели думали что сжалятся над инвалидом? Или же хотели показать что якобы Россия делает все для инвалидов???

мама
Москва

аноним: Сейчас окажется, что Пугачева вообще номера не видела и никого ни куда не уговаривала ...

видела кусок записи ( репетиция), где Пугачева орет на нее дурниной "Это плохо! Понимаешь? То, что делаешь, это плохо!".

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: ММария:Может Фотия ?

Не, нейромонаха Феофана лучше.

Лучше сразу двоих. Пусть поют дуэтом.

Голоса и песни на Евровидении мало. Нужна какая-то фишечка. которая именно в этом году сыграет. причём. в прошлом и в следующем может не прокатить.

Мне прошлогодний Собрал очень понравился. И песня красивая, и голос интересный. И пофиг было, что он болен, и ему сердце потом пересадили. Он и без такого бэкграунда хорош.

Из наших меня Налич больше всех порадовал. Я от такого тембра просто пищу от восторга. До печёнок проскребает. И самоирония офигенная. Да и песню запомнила, напеваю иногда. Но такое оценить не могли, конечно.

Аноним 341

Аноним,
Сначала простебали украину, а потом уже эта сама заартачилась. Вот и делали все на отвали.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Неужели думали что сжалятся над инвалидом? Так выступал(а) как-то от Австрии вроде бородатый(ая) женщина. Чем не инвалид? Мне кажется надо проводить ещё и параЕвровидение, чтоб по честному.

Аноним 419

Греча: А текст песни выучить, видимо, ей тоже 1канал помешал.

у меня звука нет, а че она прямо замялась-забыла слова, когда пела песню????

Аноним 11

Аноним,
Да, пел Бэк-вока́л .
И вообще голос слабый, Бэк-вока́л куда лучше все исполнил))!

мама
Екатеринбург

Муся,
За налича болела. Песня нравится.
Мне вообще многое ,что он поет,по душе.
А как он поет русские романсы!

Я когда его гитар услышала первый раз,была мысль,что что-то путнее у нас появилось.
Но его назвали главным нытиком Евровидения.
Вот так.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Чукча не читатель, чукча писатель

о чем и речь. Это она так уважает своих эээ... поклонников...

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Но его назвали главным нытиком Евровидения.

А Собрал не нытик? Он, тем более, серьёзно ныл, не так как Налич. который пародировал нытьё :)
И вообще... Не всем же весело кудахтать :)

Красный жемчуг: Мне вообще многое ,что он поет,по душе.
А как он поет русские романсы!

У него уникальный тембр. Очень цепляет. И выбор репертуара мне импонирует. И его ироничность. В общем, Налича люблю, жаль только, что он к нам не ездит на гастроли.

Какая есть

Новости U-mama.ru автор темы: Певица Юлия Самойлова рассказала о том, как Первый канал сэкономил на ее номере для соревнования.

Пусть спасибо скажет, что на бэк-вокалистах не экономили, а то вообще бы не отмылась. Представляю если бы Гагарина так спела или Гарипова.

Ifigenia: Ну скромная, чо. Сама-то она не любит читать, но о народе позаботилась....

Так она и поёт чтобы народ радовать, но сама себя не слышит.

мама
Екатеринбург

Муся: Из наших меня Налич больше всех порадовал. Я от такого тембра просто пищу от восторга. До печёнок проскребает. И самоирония офигенная. Да и песню запомнила, напеваю иногда. Но такое оценить не могли, конечно.

+++
еще Лазарев понравился.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Конечно показать!Макс Фадеев высказался про Юльку и первый канал,согласна с ним.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Какая прививка виновата? У нее спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, это генетика чистой воды. Хоть с прививками хоть без итог один.

Это ко мне вопрос.
Послушайте интервью ее и ее мамы. Послушайте что офф говорят на первом. Яна Чурикова, до выхода сказала « в следствии не правильно сделанной прививки...»
Вот зачем это в СМИ допускают. Ясно что не прививка

мама
Ханты-Мансийск

Ей платье ведь Задорина шила)? К ней на корове не подъехать)

Аноним 18

Sima: Это ко мне вопрос.
Послушайте интервью ее и ее мамы. Послушайте что офф говорят на первом. Яна Чурикова, до выхода сказала « в следствии не правильно сделанной прививки...»
Вот зачем это в СМИ допускают. Ясно что не прививка

Обалдеть! Неожиданно, что семья такое говорит, очень непорядочно с их стороны винить прививку, хотя прививка вообще не при делах. Нда. Удивилась я.

Аноним 341

АнониМ: очень непорядочно с их стороны винить прививку, хотя прививка вообще не при делах.

да там все семейство с душком, похоже. Просто с прививкой трагичнее звучит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";