В Приморье 51-летняя женщина родила тройню

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.1tv.ru/n/346883
Я в 26 лет после родов хуже выглядела, вот ей-богу

Верхняя Пышма

мама хорошо выглядит. здоровья всем!

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Подозреваю, что у дамы были проблемы с возможностью забеременеть. И было ЭКО. Поэтому и говорим про медицину прежде всего.

Маорица: Естественно эко.

не факт. моя подруга с диагнозом "бесплодие", у неё не было овуляции, вообще, вдруг забеременела двойней уже в 40 лет. Вообще ни чего не делала, ни препаратов для стимуляции овуляции, ни эко, даже не пыталась. По молодости хотела детей, лечилась, что-то делала, а потом забила. Смирилась как то и жила себе. Даже мужика постоянного не было. Случился как то раз секс спонтанно. А тут вдруг - бац. Соседка наша в 49 тоже двойню просто так, они уже думали об эко, а тут как то само.

мама
Екатеринбург

Тетка для 51 года выглядит неплохо. Если есть помощники или возможность их нанять то отлично. А если нет, так тяжело же будет. Возраст то все таки как ни крути не шешнадцать. Для меня родить больше 1 за раз это страшный сон. Всегда первый вопрос на первом узи -сколько там детей

Екатеринбург

батьшки

Аноним 222

maltseva,
Я так понимаю тут теперь принцип общения большинства, по-больше Г... вылить на других...

Москва

Хорошо выглядит в 51 год.

мама
Екатеринбург

Аноним,
кто ее говном поливал?
в 51 зачать, выносить и родить тройню - это физически тяжело. это тяжело в любом возрасте и с любым здоровьем.
и что бы ни говорили на шестом десятке дети - это игрушка для мамы и прихоть.

Екатеринбург

Даааа, тяжко тетке будет - всю жизнь-то она старый холостяк, трудно будет перестроиться на детоцентризм...

мама
Санкт-Петербург

эти "три чуда" дадут ей прос...ся ещё Она ещё не поняла во что вляпалась. Но всё плохое и трудное проходит. Здоровья дамочке, сил и нервов как канаты. Я не представляю что бы делала с тройней, сиськи то две....Вот животным хорошо - у них сисек много, на всех хватит.

мама
Екатеринбург

Ой да ладна.. может там бой-баба по характеру.
Моя тётя в 70 лет взяла и воспитание 6-летнюю девочку из детдома. Да, не новорожденная тройня, но и семьдесят не пятьдесят. Девочка была дочь каких-то родственников дальних родственников, отобрали у запойных алконавтов-родителей. Девочка была как Маугли, очень тощая, плохо говорила, никаких навыков шестилетки. Моя тетка не из богатых пенсионеров, вполне обычная, но с характером "БТР на скаку остановит". Выбила ей кучу бесплатных секций, включая музыкальную школу, денно и нощно бдила за ее развитием. В результате девочка пошла в школу по возрасту, абсолютно подготовленная, отучилась и поступила на бесплатный экономический факультет в институт. Закончила, работает в банке. Тетушке уже 90, она няньчит прибавление в семействе. Болезней у неё много, и много было в семьдесят, но она не из нытиков

Аноним 222

maltseva,
под старую *опу баба решила в живых пупсиков поиграть. - вы считаете нормально так отзываться о человеке? При чем здесь прихоть? Вы не знаете ее ситуации. Я тоже конечно незнаю, но поэтому и не стану так грубо говорить о человеке. Вы бы ей в лицо это сказали?

Аноним 820

ELtru: В возрасте старше 35 уже очень сложно найти центр, где сделают ЭКО.

глупости это. Я в 36 встала в очередь. В 37 сама забеременнела, не дождавшись ЭКО

Næturylur: может, рано я перестала предохраняться? ой-ой...

выходит, да

будущая мама
Екатеринбург

анонимчик: глупости это. Я в 36 встала в очередь.

У нас в Екб?

Екатеринбург

Someone special: Моя тётя в 70 лет взяла и воспитание 6-летнюю девочку из детдома. Да, не новорожденная тройня, но и семьдесят не пятьдесят. Девочка была дочь каких-то родственников дальних родственников, отобрали у запойных алконавтов-родителей. Девочка была как Маугли, очень тощая, плохо говорила, никаких навыков шестилетки. Моя тетка не из богатых пенсионеров, вполне обычная, но с характером "БТР на скаку остановит". Выбила ей кучу бесплатных секций, включая музыкальную школу, денно и нощно бдила за ее развитием. В результате девочка пошла в школу по возрасту, абсолютно подготовленная, отучилась и поступила на бесплатный экономический факультет в институт. Закончила, работает в банке. Тетушке уже 90, она няньчит прибавление в семействе. Болезней у неё много, и много было в семьдесят, но она не из нытиков земной поклон тете. героическая женщина.

бабушка
Екатеринбург

Маорица: Только почему не убрали одного,

Значит сама не захотела. Убирают по желанию женщины.

самомама
Екатеринбург

Næturylur,
А как же закон, что пенсионного возра та люди и пары не могут быть опекунами или приемными родителями? Это что-то странное. Как она могоа в70? Никто не даст

будущая мама
Екатеринбург

ELtru,
Ладно ЭКО..я теперь боюсь в климаксе внезапно родить))) как наслушаешься историй

самомама
Екатеринбург

Посмотрела видео: женщина еще в розовом коматозе мечт и неземных ангелочков но коматоз спадет сразу, как только придет ночь дома с тремя орущими голодными детьми без перинатальных нянек. Желаю ей найти ночную няню и дневных парочку, одна- не согласится

будущая мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: я теперь боюсь в климаксе внезапно родить))) как наслушаешься историй

будущая мама
Екатеринбург

ELtru,
Правда) я у Малахова историю 56-летней что-ли, слышала и сразу подумала, что это засада))) всю жизнь предохраняться

будущая мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: но коматоз спадет сразу, как только придет ночь дома с тремя орущими голодными детьми без перинатальных нянек

Murza: эти "три чуда" дадут ей прос...ся ещё

Фима Собак: Даааа, тяжко тетке будет

Вот эти мысли откуда? Только из собственного опыта тяжелого. Сочувствую. Бывает и другой опыт.

Екатеринбург

Аноним: вынасела

чего?

Москва

21 год назад со мной в роддоме лежала женщина 53-х лет.
Первый ребенок. Думала, что климакс. Никаких ЭКО.

мама
Екатеринбург

ELtru,
Достаточно опыта с одним ребёнком, чтобы понимать, что трое младенцев одновременно - это очень тяжело. Начнём с банального: проснулись все трое и орут от голода. У матери две руки и две груди. За кого хвататься? Третьему сказать, чтобы подождал? Другой вариант: просыпаются кушать по очереди, и так по кругу постоянно. Все 24 часа мать по сути не спит. Надолго её хватит?
Вот и встаёт вопрос о наличии мужа и помощников.
Прогулка с тройной коляской - квест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";