Суд продлил арест екатеринбургскому тренеру, которого обвинили в педофилии

мама
Екатеринбург

mari 83: Если они есть, чего тогда 9 месяцев расследовать?

Если бы доказательств не было, то не расследовали бы, спустили на тормозах, и мужика с миром отпустили бы.

мама
Екатеринбург

mari 83: логично по-моему, если соврала про причину отсутствия или просто прогуляла, то да)))

Так значит, все ваши утверждения высказанные здесь являются ложными :) "логично же" цы

Аноним 400

В прошлый раз же обсуждали, что у следователей другое видео

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Так значит, все ваши утверждения высказанные здесь являются ложными

Если у следствия такая же логика, как ваша, то попал тренер)

мама
Екатеринбург

Мне просто мужика жалко и видео вроде есть, и даже не зависимые эксперты смотрели и не признали ничего не законного, но все равно его не выпускают. У него в правой руке ручка, и он постоянно что-то пишет, это видно когда журнал опускается ниже. вторая рука всегда держит журнал. и чтобы достать лен нужно как минимум отодвинуть немного штаны, этого хоть убейте я не вижу. И уж простите, что за девочка, которая увидев лен мужика взрослого, продолжает спокойно сидеть перед ним. У меня тогда возникает встречный вопрос, почему ее это не удивляет и она не убегает, что у нее в семье это принято???

мама
Екатеринбург

Абы да кабы. На видео нет ничего запредельного, из этого и судим, что не виновен. А есть что-то у следствия или нет, никто из отписавшихся не знает.

Аноним 435

pufffik: тогда возникает встречный вопрос, почему ее это не удивляет и она не убегает, что у нее в семье это принято???

это детская психология.

мама
Екатеринбург

mari 83: Если у следствия такая же логика, как ваша, то попал тренер)

а это не моя))это ваша логика.

мама
Екатеринбург

Аноним: это детская психология.

вы детский психолог? Знакомы с детской психологией? Просто интерес, без стеба. Действительно от шока можно уснуть ? просто развалившись на диване рядом с мужиком который трясет перед тобой членом.

Аноним 460

Аксиния: никто из отписавшихся не знает.

да ладно. было ж комментарии от следствия. дескать и журнал трясется. и на трусах следы спермы нашли (удивительное дело, если учесть, что носивший их мужчина, женат и вполне может иметь па. а трусы не поменять). сначала арестовали, поверив словам девочки. потом уже откат включать поздно. тем более куда деваться, если психологи говорят, что девочка имеет представление, о чем говорит. родители теперь на раскаленной сковородке. взад пятки - это значит в семье просмотрели и отчима надо трясти. вот и упираются при очевидном видео. строго имхо.

мама
Москва

Никого не смущает, что прям напротив якобы мастурбирующего мужика все эти 20 минут сидит взрослая тетка за компом. Она тоже в ступор впала от страха? Или она слепая? А мимо проходящие люди? Они тоже в ступоре проходили и член не видели?

мама
Екатеринбург

Аноним: это детская психология.

Какая блин нафиг психология?? ей 10 лет, даже если она знает, как это выглядит и как этим пользуются, в любом случае волнение хоть-какое нибудь проявилось бы. А она как сидела спокойная при нем, так и сидит дальше. Мне кажется любой ребенок как минимум, сразу бы забрал вещи и свалил бы, как только страшный дядя ушел, А у нее ничего!! даже рука не дрогнула. Я считаю, что она побоялась за прогул, может тренер позвонила и мама начала наезжать почему она пропустила? Вот девочка и начала сочинять, чтобы защититься. В мои 10 лет "подружки" из класса, чтобы прикрыть свое воровство у родителей на меня все это свалили. И прекрасно врали дальше при моих родителях глядя им в глаза! Так что не верю я в его виновность, пока не покажут 100% запись его вины.

ZЮ
мама
Екатеринбург

я бяка: девчонка самое то

в коридоре, под камерами, при ходящих туда сюда людях и сидящей напротив тетке? нюню.

мама
Екатеринбург

Кто сказал,что у следаков другое видео? Зачем тогда публикуют это видео с самого начала?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним...: а девченке можно и не весь показать.

можно наверное. если б сама девочка изначально не утверждала, что ДЯДЯ ЕЕ ТРОГАЛ. !
если вы не встречали таких "звезд" в жизни - вам очень повезло. есть такой психотип - извиваются до последнего чтоб избежать наказания, так наплетут, что одним до конца жизни не отмыться, а другие в истерике бьются, как их лялю обидели. хотя на самом деле их ляля накосячила.

Аноним 986

Led@с топором,
тут некоторые с пеной у рта доказывали, что Лошагин не виноват лапочка и вообще не такой
Им волю дай, так также Юлю обвинят, скажут сама убилась и в короб икеевский сложилась

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним...: Психологи которые работают с девочкой

психологи не имеют возможности достоверное ответить, этот или нет мужчина. суть вопроса: какой-то мужчина был, он девочке показывал и ее трогал. факт имеет место быть. а вот мужчина может быть какой угодно и где угодно. в т.ч и дома.

Аноним 435

pufffik,
Это смотря какие дети. Зачем на девенку вешать ярлык. Не все дети врут. Вы ее не знаете. К делу всегда документы психологов прикрепляют. я думаю с ней уже психологи явно таботали и если бы она была врушкой на чистую воду вывели. И опять же вы не знаете о других эпизодах этого дела.

Аноним 435

ZЮ,
Вы общались лично с теми психологами,которые работали с девочкой и имеют прямое отношение к делу?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним,
никакого ЛИЧНОГО! интереса у меня к этому делу нет. если вас интересует этот аспект.
все остальное - анониму докладывать я не собираюсь. да и кому бы то ни было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это лично мое мнение, которое составлено видя это видео. Ну не вижу я тут вины мужчины. Не верю я, что можно так отреагировать на орган мужчины (как она это говорит или как нам это преподносят). А нам преподносят, что он прямо там на диване ее трогал и показывал свой орган (с её слов). Поэтому, я предполагаю, что она врет или мама там её наговаривает на мужчину. Или просто по каким либо причинам хотят закрыть мужика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";