Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

хочу стать мамой
Екатеринбург
самомама
Екатеринбург

Говнюки конечно. Но вот она же не на облаке живёт,видит,что происходит. На хрен с пляжа нарушителей режима,есть способы. А сама работай спокойно. Так нет,все наоборот.

мама
Санкт-Петербург

Уволили и уволили. Если кроме подзатыльников ничего не умеешь, нафиг в педагоги идти

Аноним 724

NewPiter: Уволили и уволили. Если кроме подзатыльников ничего не умеешь, нафиг в педагоги идти

Не умеете воспитывать своих детей, нафиг рожать?
Уйди ребенок из дома ночью погулять, вы бы его похвалили.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: она строго отчитала нарушителей и, действительно, нанесла ладонью несколько ударов

Почему нельзя было внушением ограничиться? Действительно, что за необходимость бить? Садистские комплексы? Так все верно, такие не должны с детьми работать.

мама
Санкт-Петербург

Я даже работала вожатой года три в лагере в молодости. И дети не так уж редко вылезают ночами погулять или ещё что вытворяют. Во-первых, знаешь уже, кто на что способен и следишь. Во-вторых, в 14 даже подростки со смены от детской комнаты милиции управляются словами. Тетка туда пришла работать в соответствии с нормой и правилами, а не эмоции свои срывать.

Екатеринбург

Аноним: Не умеете воспитывать своих детей, нафиг рожать?

При чем тут свои дети, вы о чем вообще? Дама педагог или где?

Аноним 366

NewPiter,
Можно, как Инночкину чемодан собрать:" за нарушение режима лагеря пожалте вон")))))
А можно и по-другому....
Ну а как педагогу конечно минус...Потому что подростки, это такие люди, которые будут нарушать режим, им положено, а иначе неинтересно....
Мне подростки нарушающие режим и понятны, и интересны...За ними просто надо приглядывать, а педагог расписалась в своей беспомощности....Вспомнила, как мы ночами гулять бегали, лагерь на море..я ладно плавать не умела, в воду не лезла...бедные занамиследящие и ответственные

мама
Екатеринбург

да, зря она. Лучше принять инструкцию, прописать в правилах приема, что в случае нарушения правил. особенно попытки самовольных отлучек, ребенок будет передан на руки родителям и отправлен домой без возвращения стоимости путевки. Помнится однажды в бытность вожатого я была выбрана для транспортировки такого нарушителя домой к мамочке. Пусть дальше родители сами занимают ребенка летом. А бить не надо.

мама
Санкт-Петербург

Скажу вам по секрету, этим, из комнаты милиции которые были, я один раз обещала, что если ещё будут одного малька травить, то дам в морду и со спокойной совестью пойду увольняться. Помогло, кстати. Но вот идеи распускать руки и потом как ни в чем не бывало работать, в мыслях не было.
А тут никакой подлости не было, почти типовая детская шалость. А тетка - истеричка.

Аноним 724

Ториль-ор-Твайн: При чем тут свои дети, вы о чем вообще?

О том, что если родители отправляют ребенка в лагерь, они должны объяснить ему правила поведения.
Пусть лучше сейчас педагога уволят, чем после того как гуляющие по ночам детки покалечатся.

мама
Екатеринбург

Аноним: Потому что подростки, это такие люди, которые будут нарушать режим, им положено, а иначе неинтересно....
Мне подростки нарушающие режим и понятны, и интересны...

ой вот это точно и я это понимаю. Но в современных реалиях родители первые помчатся убивать персонал, если ребенок начнет поступать как мы и за территорию гулять бегать и там не дай бог повредится. Поэтому как бывший ребенок я понимаю, что это нормально, а как взрослый, который не хочет геморроя, будь я начальником лагеря - настелила б тут соломы в виде отправления обратно нарушителей. Пока они себе лоб где-нибудь за территорией не расшибли

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: Женщину-воспитателя

Новости U-mama.ru автор темы: двое 14-летних подростков,

Бедные подростки!

Аноним 366

У меня тетка-воспитатель лагерный со стажем. У нее все просто.Вычисляла лагерных лидеров по группам и с ними один на один согласовывала программу ночных мероприятий, лидеров группировок делала ответственными за порядок..в случае чего: все чешут домой сразу же.... Ни разу осечек не было...

мама
Екатеринбург

Во всех лагерях пытаются по ночам шарахаться подростки, сама такой была - вот не повод бить вообще.
Работала воспитателем в лагере и даже желание не возникало ударить. Своего ребенка никогда не била, а чужих детей тем более трогать не имею право. Странные методы воспитание у педагогов конечно. Дети разные бывают , но подход надо искать, или к родителям отправлять на воспитание, а не бить.

Екатеринбург

Аноним: они должны объяснить ему правила поведения.

А вы всегда соблюдали правила в 14 лет? С каждым возрастом надо уметь работать. Эта тетка - не умеет.

Аноним 184

Подростки - засранцы-впоподуйцы. Воспитке желаю найти нормальную работу и забыть неблагодарную педагогику как страшный сон.

Аноним 366

аноним: Подростки - засранцы-впоподуйцы

В данном случае-да. Права свои знаем, про обязанности -нафик надо.

Аноним 724

аноним: А вы всегда соблюдали правила в 14 лет?

Нет, не всегда. Но при этом стрелки на других, как эти детки на воспитателя, не переводила.
Если бы воспитатели и учителя начали подавать заявления в прокуратуру на невыполнение родительских обязанностей по воспитанию детей, количество яжемамок поубавилось бы.

мама
Санкт-Петербург

Да все правильно. Подростки огрбели за свое нарушение, воспитатель - за свое. Не понимаю, с фигово это взрослая тетка не должна отвечать за свое поведение на работе. И отмазы тая, что они сами первые начали. Не детский сад.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тут сынуля на днях отмочил, чуть до инфаркта воспитателя не довел....если б она ему дала подзатыльник - я без претензий. Сама б дала на его месте.

Екатеринбург

Аноним: Но при этом стрелки на других, как эти детки на воспитателя

Бить детей нельзя. И точка. Ни своих нельзя, ни чужих.

Аноним 291

Ториль-ор-Твайн,
Можно, а порою и нужно!

Аноним 291

Считаю незаслуженно уволили.
Раньше б за такое даже выговора устного учителю не сделали, а сейчас гляньте ка, на каждое дуновение ветерка в сторону невоспитанных хулиганов - и полетели листочки в милицию, прокуратуру, суды...
Т фу,блин
Скоро за каждый чих будем судиться с яжматерями, обидели дитетко великовозрастное, кошмар

мама
Санкт-Петербург

Тетя, которая "плохо себя вела, потому что это они виноваты, а я тут ни при чем" - это ненормально. Педагог должен хотя бы за себя отвечать.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка: Раньше б за такое даже выговора устного учителю не сделали,

Ну надо было отцу ребенка дать этой психопатке подзатыльник.
Или разрешить ребенку дать тете сдачи.
А чё такого, это же норм :)
Зато мигом научится следить за собой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";