«Цветы посадим — хорошо будет»: тротуар возле «Гринвича» перегородили огромными вазонами. Они на солнце перегрелись что-ли?

мама
Екатеринбург

Кошмар какой(((( А колясочникам -доступная среда.

Екатеринбург

Lastochka!!!: как им это согласовали...

Да они никого и не спрашивали.

Обычно мониторю: обратите внимание, что перекрыли тютелька-в-тютельку,

Вот это больше всего раздражает. Сразу понятно, что все продумано

Анонимность

коекто: а давайте объявим бойкот Гринвичу

Уже пару лет как не покупаю там ничего, заказываю все через интернет, что одежду, что обувь. Косметику и прочее в других местах беру. Гринвич - муравейник с путаными ходами, посещать никогда не нравилось, уставала, плутала по переходам.

бабушка
Екатеринбург

Там ваще не удобно стало,ну реально какой то дебил это придумал.

Идут такие люди по 8 марта,возле детской филармонии толпа,ждут светофора.Переходят через дорогу(выезд с наземной парковки) и упирается вся эта толпень в этот тротуар с клумбами.Ну и дальше идут,одни с одной стороны этого клумботротуара,другие с другой.Кто то догадался к самому Гринвичу перейти,там у стен прям тоже тротуарчик.

Но и тут засада,он узковат.Потому что там тоже стоят клумбы ( да не просто обычные,а большие и высокие),а вдоль них с обеих сторон скамейки!!!Это ж надо было додуматься! Ну дебил на дебиле и дебилом погоняет.

мама
Екатеринбург

Как зимой этот тротуар чистить?

мама
Екатеринбург

Администрация города сказала сделаем все возможное...
А меж тем в эти гробы уже земли насыпали. Ну как так то

Аноним 395

Bugаgа: Ну дебил на дебиле и дебилом погоняет.

Да не дебилы они, спецом так поставили-ли, чтоб народ не прошел, За дебилов они народ принимают, и власти им позволяют.

Екатеринбург

коекто: а давайте объявим бойкот Гринвичу

Мой личный бойкот есть.

Екатеринбург

В клумбы, перегородившие тротуар перед «Гринвичем», высадили цветы.
Видимо, будем любоваться ими до холодов. И пофиг на предписание ГИБДД,

Екатеринбург

Танюшкина радость: В клумбы, перегородившие тротуар перед «Гринвичем», высадили цветы.

А если идти прямо по цветам? В качестве бойкота...

мама
Екатеринбург

Занесли всё-таки куда надо и что надо, теперь что хочу, то и ворочу.

Анонимно

Они еще и передвинули их так, что теперь пешеход даже по краю не пройдет, только по дороге: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65127741.html

мама
Екатеринбург

Ну что, «красоту» убрали?)))

ДоброжелателЬ 😊

Emma: Ну что, «красоту» убрали?)))

говорят, что да, ночью увезли

мама
Екатеринбург

Превратим весь город в Гринвич!
Вот наш девиз.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: говорят, что да, ночью увезли

Прям с землёй и цветами?

мама
Екатеринбург

не оценили

мама
Екатеринбург

Мне кажется кто то лохонулся с размерами, не думаю что такой бред планировали изначально. Очевидно было, что гаи будет против - люди то реально по дороге внутренней шли.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: говорят, что да, ночью увезли

Вчера днем цветы там уже были

Аноним 873

Lastochka!!!: Мне кажется кто то лохонулся с размерами

Неее, в первый день, в четверг, эти вазоны стояли не под таким острым углом, а, видимо, более плавно, как лучше-то выразиться. И у главной проезжей части (не которая ближе к Гринвичу) с полметра было расстояние свободное, в три часа там шла спокойно. А вот в пятницу в это же время вазоны уже стояли от и до - от одной проезжей части до другой. Вчера весь народ, и я в том числе, шли по проезжей части, что возле Гринвича. Да, непорядок, знаю, но выбор минимален.

Аноним 339

ДоброжелателЬ: говорят, что да, ночью увезли

не совсем увезли, переставили куда-то поближе к зданию вроде, с цветуечками уже

кто там сегодня будет, гляньте и зафоткайте плиз, как оно там

ps у меня давно бойкот гринвичу, я просто запутываюсь в переходах и начинаю психовать потому что не знаю куда идти. ни разу не получилось найти обратный выход, все время выходила в разных местах и шла по улице до нужного места

Анонимно

Алка Голикова: не совсем увезли, переставили куда-то поближе к зданию вроде, с цветуечками уже

кто там сегодня будет, гляньте и зафоткайте плиз, как оно там

предпоследнее фото снизу: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65130441-section_id-105.html
Клумбы поставили с другой стороны, на пешеходную зону вдоль парковки

Аноним 171

аноним: Откуда там тогда такие толпы народу? В магазинах забиты примерочные, н

Так распродажи щас. Через неделю будет свободно, мало желающих покупать криво сшитый искристый полиэстер за 2-3 тыщи ))
Фуд-корт да, почти всегда заполнен. Так ведь центр города и вокруг полно офисников. Хотя... щас все на террасах по округе. Но лето быстро кончается((
Место опять же у Гринвича козырное, у метро, из области едут и туристы заходят с вайнера.
Но я лично (и не только, как я вижу) после кемеровских событий сократила визиты в тц, неуютно там как подумаешь, случись что.

Надежда

аноним: Откуда там тогда такие толпы народу? В магазинах забиты примерочные, на фуд-корте некуда присесть, а оно вонано че, оказывается. Это бойкот так выглядит

это темные областники распродажи начались
зы: я в гринвич не хожу, мне далеко ехать и я там блуждаю до паники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";