Духи подорожают: Минздрав поддержал акцизы на парфюм

Калина Малинова®: У вас там Оренбург рядом.

1300км до него от меня
инет магазин я вообще не рассматриваю почему то, хотя у нас правда косметика и парфюмерия хорошего качества есть только в нескольких сетях. но там даже понюхать без хамства анреал. Пробников нет вечно, либо с такиммм видом показывают, что я вроде не нищенка , а бесят, кааак вам не нравится этот аромат, он дорогой, фу млин. помады люкс пробников нет на 90% оттенков! покупай как хошь.

у нас есть французский дом и бьютимания, первый оч дорогой, второй подешевле чуть, но там так: на сайте акция духи такие то 30тыс! приезжаешь, а они акция закончилась духи дороже , или нет вообще
а по телефону они цены не разглашают

Аноним 326

по_ганка,
Почему из Мегамарта?
В летуале в мае по акции две туалетки взяла по 600-800р за 50мл
Приятные ароматы свежести)
Мужу нра!

аноним: и только духов за 70 тыс не хватает...

ну это не рублей же, рублей я написала другая цена

Аноним 326

аноним: ну или все-все есть,

Многого нету...
Не до дорогих духов

мама

Сударыня-С: ну это не рублей же, рублей я написала другая цена

Ну вы и пишите что 13 тыс. А то тут половина народа не понимает ваши тысячи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

буду покупать только в поездках, чтоб очередные налоги оплачивать, задолбали уже

Snezhinno4ka:
Ну вы и пишите что 13 тыс. А то тут половина народа не понимает ваши тысячи

есть категория людей, которым это не поможет

Сударыня-С: мои диор 70тыс стоят. На ваши почти 13 тыс рублей ,

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Как отметили в Минздраве, большинство отравлений алкогольной и спиртосодержащей продукцией, в том числе с летальным исходом (93,7% случаев), — это острые отравления этанолом.

про случаи отравления "борис федоровичем" слышала, а чтоб герленом или эрме травились
вот они происки проклятых буржуинов: то сырами хотят народ совратить, то парфюмом...

Аноним 326

Сударыня-С:
есть категория людей, которым это не поможет

Да, куда нам понимать ваши причуды)))))

Анонимная

Næturylur: выпить литр Шанели и умереть.

дорогая пьянка выходит

Анонимно

Анонимка: В летуале в мае по акции две туалетки взяла по 600-800р за 50мл

Я духи только по акциям покупаю, в ЗЯ в основном, и дальше буду так покупать.

Москва

Сударыня-С,
Ты мне пиши, я тебе отправлю

Аноним 326

Анонимно,
Дык и я про тоже! Мне кажется, только эксперт с гениальным нюхом отличит супер дорогой парфюм от менее....имхо

Аноним 694

Заколебали, все дорожает! На днях пришел налог на имущество за квартиру! ТовариСчи! , больше РОВНО В 2 РАЗА в сравнении с тем годом! Бензин скоро 50р будет. Комунальные обещают повысить. Так их вот с января повышали. Флакон бурды в ЗЯ 5-6 тыс. Куда еще больше то. Не жили они на пособие до полутора лет! Всю страну разворовали.

аноним: на ваши" -подумала,что "на ваши гроши, которые вы способны заработать",

ну видимо у кого что болит)))
Калина Малинова®,

Москва

Сударыня-С,
Так серьезно. Тестер 3-3,5 на наши деньги. Какие 13! Света.

Калина Малинова®: естер 3-3,5 на наши деньги. Какие 13! Света.

ох с нашими ценами , к примеру, мы с дочкой за 3 недели в Астане проели 50 тыс РУБЛЕЙ
притом что ели курицу/говядину/индейку/овощи и фрукты. Ну кофейни да иногда, пару раз ресторанчики.

Екатеринбург

Аноним: На днях пришел налог на имущество за квартиру! ТовариСчи! , больше РОВНО В 2 РАЗА в сравнении с тем годом!

тоже офигели

аноним:
может у Вас вообще другие цены и зарплаты

зарплаты... ну 20-30 тыс рублей для женщины очень хорошая зарплата,
мужчины на шахте 40тыс, 50 тыс максимум на ваши на руки имеют. это если сами шахтеры
директор ресторана 30 тыс к примеру, глав бух крупной организации 45 тыс примерно
продавец ну 15-20 тыс

все в рублях указала

мама
Екатеринбург

ну и новость Девочки.раз уж тема такая.тут спрошу,когда в летуале скидки? Есть сертификат у меня еще не отоварен,пока нужды не было.Сейчас видимо .про запас пойду покупать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";