Духи подорожают: Минздрав поддержал акцизы на парфюм

Екатеринбург

Сударыня-С,
Диор аддикт за 70. 000?
Это какой то супер эксклюзив?

Увидела))

Екатеринбург

Я уже давно беру в поездках, в евро как то не так стоимость чувствуется.
А то в яблоко зашла и обалдела от цен

Анонимно

Songes: Вы правда считаете, что нужно иметь гениальный нюх, чтоб отличить, допустим, шалимар от какого нибудь мекса/пумы?)))

Это просто жуткий снобизм. И кроме этих брендов есть еще множество других. В ЗЯ сейчас распродажа, да и вообще довольно часто скидки там, к тому же карта максимальная имеется на случай, если распродажа еще не наступила. Нет проблем что-то приличное купить дешевле. А что это будет, уже никого не касается.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Дык и я про тоже! Мне кажется, только эксперт с гениальным нюхом отличит супер дорогой парфюм от менее....имхо

Вы ошибаетесь.

Аноним 326

Dew,
Нисколько!
Songes,
Вот честно, у свекрови была нина, я купила менее чем за 500р в летуале другой марки. По запаху одинаковые. Протестила у мужа, у свекрови, у сестры.
Зачем платить больше?

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: Астане проели 50 тыс РУБЛЕЙ

аноним: может у Вас вообще другие цены и зарплаты

Это 10 тысяч нашими рублями. За 3 недели очень даже приемлемо.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Зачем платить больше?

У меня эклат есть оригинал и копия. Зачем ее купила, даже не знаю. Погналась за дешевизной и подобным внешним видом. Копия даже примерно оригиналом не пахнет. Так и стоит полный бутыль, даже в туалет не подходит.
Грустная новость. Итак духи не дешевое удовольствие, а тут еще повысят.

мама
Екатеринбург

аноним: так 50 тыс это уже рубли

Сорри, не увидела. В тенге 250 тыс. Дороговато покушали.

мама
Екатеринбург

Мдааа.... тут только 1 вопрос: "Господи, да когда ж они нажрутся уже..."

мама
Екатеринбург

Анонимка: Мне кажется, только эксперт с гениальным нюхом отличит супер дорогой парфюм от менее....имхо

вы так троллите? конечно нет, все эти дешевки очень чувствуются, прямо очень.

и чтобы не было запаха пота, пользуются дезодорантом, у него как раз такое предназначение, гигиена само собой

Аноним 326

девачко,
Если вы всю жизнь пользуетесь только супер дорогим парфюмом, то да, возможно вы сможете уловить, что духи за меньшую цену пахнут не так ярко например.....
Но повторюсь, сейчас умеют подделывать, и не отличишь. И не факт, что те духи, которые покупаете вы, не разлили где нибудь в Китае))
Так что здесь нет однозначного мнения.
И нет,я не тролю. Это моё мнение!
А вы прям одновременно пользуетесь и дезиком и парфюмом? Нормально вам такое смешение запахов?

мама
Екатеринбург

Анонимка: А вы прям одновременно пользуетесь и дезиком и парфюмом? Нормально вам такое смешение запахов?

я прямо пользуюсь и парфюмом и дезодорантом без запаха

Анонимка: Если вы всю жизнь пользуетесь только супер дорогим парфюмом, то да, возможно вы сможете уловить, что духи за меньшую цену пахнут не так ярко например.....
Но повторюсь, сейчас умеют подделывать, и не отличишь. И не факт, что те духи, которые покупаете вы, не разлили где нибудь в Китае))

да не яркость запаха имеет значение тут, многие парфюмы еще как ярко пахнут вне зависимости от цены. дешевые поначалу неплохо пахнут, а через полчаса-час, когда аромат раскрываться начинает, там и появляется ни с чем не сравнимый синтетический фон, вот и все. у более качественных марок этого нет, вот и все. и тут не в китайскости дело, а в качестве компонентов

Аноним 995

Для меня дорогой парфюм - от 15 и выше. Но я его и не покупаю. А на Диор то с Шанелью уж наскребу как - нибудь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";