Скворцова рассказала о возможном увеличении жизни человека до 120 лет

мама
Екатеринбург

EЖик,
Название каплей в статье не приводилось, действующее вещество SKQ, там еще вроде косметику выпустили с этим веществом, погуглите, может капли найдете

просто посетитель

Дама Бубён,
Создательницу библиотеки главы города Екатеринбурга Нину Лакедемонскую возмутили высказывания журналистов о беспомощности пенсионеров. Она резко ответила оппонентам в соцсетях.

Обиду и возмущение 72-летняя пенсионерка Лакедемонская высказала на своей странице в Facebook. «Моему раздражению наступил предел», — написала она. Екатеринбурженка рассказала, что больше не может молча смотреть на комментарии к региональным и федеральным новостям о повышении пенсионного возраста. «Появляются мнения, фразы типа — „люди престарелого возраста, 65 — 70 лет, т. е. старики, за которыми уже нужен уход“ и дальше варианты — „не дождутся, не доживут“ и т.п и т. д.! Ну что это такое? За что вы нас обижаете?» — удивилась Лакедемонская. В доказательство того, что бывший главный библиотекарь Екатеринбурга «хорошо выглядит», она опубликовала свои фото. «Мои сверстницы выглядят не хуже, а даже и лучше меня», — добавила она.
Сравнивать 40-летнюю женщину времен СССР и сейчас некорректно. Сегодня даже в 60 лет женщины яркие, молодые, трудоспособные, творческие, они водят машины, занимаются спортом», — заметила Нина Николаевна в беседе с корреспондентом агентства.

Ну, и далее по тексту на Ура, ру

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Лакедемонская

классная фамилия. Ну пенсионеры кстати многие за, они уже на пенсии - а им ведь прибавить обещали! И как раз активные пенсионерки - самый классный электорат

Аноним 102

Дама Бубён: У меня от первого канала

Это не первый, это пятый ))))

roza-mimoza

Новости U-mama.ru автор темы: Продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова, сообщает ТАСС.

может её уже на нары пора отправить, раз её медицинская система не обеспечивает мужчине продолжительность жизни даже в 70 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Обиду и возмущение 72-летняя п

так ее чем обидели? пусть работать идет , в ТК нет верхнего предела

просто посетитель

EЖик,
Тете, которая всю свою трудовую деятельность перевела в офисе под кондиционером и ничего тяжелее ручки в руках не держала, какбэ за державу обидно. В целом.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: продления периода детства человека до 30 лет

А вот тут нестыковочка - они что, детский труд разрешат? Или наоборот - запретят до 30 работать?
Детские пособия выплачивать будут до 30 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Мем*: Детские пособия выплачивать будут до 30 лет?

пятьдесят семь рублей

Аноним 655

Вся страна ест модифицированные крахмалы и консерванты, так что законсервируемся...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что мы сделали не так, что мы имеем правительство, которое нас так злостно имеет?
Господи, дай мне здоровья, чтобы работать до последнего дня и тихо умереть в 120 лет, не обременяя собой детей.

мама
Екатеринбург

Бесят фактические пенсионеры, которые пенсию уже получают, а лезут комментировать повышение пенсионного возраста и призывают радоваться. Мне по этой реформе на 5 лет больше работать, так что то радости нет. Если я могу выказать свое недовольство приходом на митинг - я пойду.
Говорят, что рейтинг солнцеликого после объявления про пенсии резко упал. Так ему и надо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

EВА,
Ну упал рейтинг и упал. Ему еще шесть лет можно хоть с нулевым рейтингом бумаги подписывать во имя и благо.

Екатеринбург

EВА,
Можно подумать, что у него аппетит испортился вследствие падения рейтинга

Аноним 777

Аноним: Сейчас столько онкологии. А у нас ни диагностики, ни лечения нет.
Вообще медицина ниочем в большинстве случаев...
Какие 120 лет?! О чем вообще речь?!

+1, вокруг пожилые знакомые и родственники почти в 70% случаев умирали от онкологии. Как говорят онкологи, "раком болеют все, но не все до него доживают".
Фриске вообще собой занималась: и пп, и спорт, медитация. А что толку?

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: Ну пенсионеры кстати многие за, они уже на пенсии - а им ведь прибавить обещали!

Какой поклеп на пенсионеров "За" выступают проплаченные и больные на голову, нормальный народ весь против. Пенсии прибавляли каждый год и раньше и почти на ту же тыщу. И без реформы.

просто посетитель
Екатеринбург

Мем*: "За" выступают проплаченные и больные на голову

не, зазомбированные первым каналом ищо. Но мало их, да. Однако больше чем не-пенсионеров, хотя к моему удивлению и среди них встречаются насмотревшиеся.

мама
Екатеринбург

Не помню, кто вещал, но с переходом на новые сроки пенсионного возраста, мы будем жить, как развитые европейские страны... типа у них же этот возраст для пенсии норм, значит и нам надо

мама
Каменск-Уральский

тубероза: пятьдесят семь рублей

и 50 копеек

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: мы будем жить, как развитые европейские страны

Что-то мне это напоминает.... Ах, да - "Догнать и перегнать"

Почему это мне советские лозунги так и лезут в голову? Просто дежа вю какое-то. Неужели таки цивилизация идет по спирали и мы вышли на очередной виток?

мама
Екатеринбург

Мем*: Неужели таки цивилизация идет по спирали и мы вышли на очередной виток?

Цивилизация или Россия?

просто посетитель

Oxana84: Так что все возможно, глядишь и через несколько лет можно будет покупат таб от старости)))

Интересно. Всё сводится к тому , что жрать нужно меньше. Жаль поздно понимаем.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Боже, какой бред несут, совсем уже совести нет ... У меня подруга говорит, что наши родители были состоятельные, мы бедные, а наши дети просто нищие. Пол жизни за ипотеку платим, пока выплатили, а там и в ящик пора, и жить некогда... Интересно, где они данные берут об увеличении продолжительности жизни, кругом слышишь то онкология в 35 лет, то инфаркт, болезни всё молодеют, раньше сроду такого не было

мама

Просто фильетон читаю, не иначе, с этими пенсиями и долгожительством
Разводят народ.
А про прививать здоровый образ жизни в саду... мне отдавать страшно туда, именно по причине что уж здорово образа жизни там точно не дождешься, вся молочка непонятно из чего, да по др продуктам большие вопросы.
А вообще, правительство со всей этой массой шушаристой, головой поехали, не иначе как от избытка народных денег

Аноним@Kо

Oxana84: препарат тестируется в Америке. Его пиидумал академик В.П. Скулачев, пока на его основе есть глазные капли, продаются в аптеках, поименяется при катарактах.

его на себе Чубайс тестирует. Пока жив, курилка
Капли продаются практически везде, и не обязательно при катаракте их применять. Можно как просто витамины для глаз, для профилактики их капать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";