Чеченский министр призвал россиян честно и открыто иметь двух жен

Екатеринбург

"SOKOL",
Видала я в гробу эту атмосферу ламповую. Пусть хоть на курах женятся для увеличения поголовья и статистики. Превратили ислам в рабовладение по шовинистскому типу. Пусть едят, раз нравится.

мама
Екатеринбург

Winter berry: Какие еще идеи есть в загашнике у этого Рахимова для поднятия рождаемости?

может доступность детских садов? Или возможности молодой маме устроиться на работу, безо всяких "ой у вас ребенок маленький, на больничные наверное часто уходить будете"? Или достойное пособие по уходу за ребенком?
Хммм.Нее, многоженство круче.

Екатеринбург

Базилика,
Вот и я о том же. Пусть лижут яйца у себя в горах.

мама
Екатеринбург

Они там в верхах соревнуются кто бОльшую скажет, им, наверное, приз полагается за это.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: И нужен тебе этот геморрой?

Мне нет, но я за равноправие

Екатеринбург

Остановка: Спустились с гор своих, где ишаков сношали и нас ещё порядкам семейным учат.

будущая мама
Екатеринбург

Наши на одну-то толком не заработали почитаешь тут форум, это же Ппц... Так что пускай хотя бы научатся содержать одну

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх: пускай хотя бы научатся содержать одну

Заем, если можно завести вторую и не содержать никого?

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: если можно завести вторую и не содержать никого?

В условиях задачи были мусульманские корни они-то своих как раз содержат

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх,
Так они и по 2 жены заводят, не сильно скрываясь.

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: но лишь при наличии достаточных физических и финансовых возможностей

Так в Чечне жены работают. Нередко, при неработающем мужике. Гарем держать выгодно.

Аноним 662

Сиpин: Многоженство и в исламских-то странах не каждый мужчина себе позволить может. Дорогое удовольствие, да и здоровья много надо.
Каждой жене отдельный дом, прислугу, подарки одинаковые по стоимости дарить надо. А наши, похоже, надеются, что будет наоборот. Он один и нарядный, а бабы вокруг него скачут.

Согласна. Можно добавить, что 2 бабы с зарплатой 25 тыс прокормят мужчину с зарплатой 18 тыс. На то и надеяться будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот сижу и думаю, мне бы наверное подошло. Только вторая жена что бы готовила вкусненького, и убираться любила))

Вальпурий

Новости U-mama.ru автор темы: недостаточного числа мужчин.

Зачем тогда девушек ругали за то, что с иностранцами мутят на ЧМ? Решали проблему по-своему

Юбаба: Фиг, сами пусть носки свои собирают

НаталЪя: главное, чтобы мальчики между собой не ссорились, дружили так сказать

А то будут выяснять, чьи носки валяются воон в том углу

Екатеринбург

Zadilika,
мы с подругой такой вариант обсуждали. Пришли к выводу, что мужик в хозяйстве тогда и не нужен)) А зачем? С женщиной и поговорить интереснее, они умнее, постоянно в движухе, на одной волне. Только для секса его содержать?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: для секса

для денег и для физической силы))
Да, а с подругой все остальное. Только мои подруги такие же как я, и говорить и убираться не любят

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка: А то будут выяснять, чьи носки валяются воон в том углу

ничо, по запаху рассортируют

Екатеринбург

Оооуо . Мало того, что скатываемся в средневековье, так теперь ещё и с восточной изюминкой.
Вот только на паранджу кокошник несподручно мастрячить будет.

GALAktika-Z: ничо, по запаху рассортируют

Как бы жене не пришлось их рассортировывать.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка: Как бы жене не пришлось их рассортировывать.

Ну значит у одного синенькие, у второго зелененькие. Поди не перепутают

мама
Санкт-Петербург

Если уж выбирать, то смешанный коллектив. Так оно лучше :) Несколько жён, несколько мужей. А жить бабской командой я несогласная, с мужиками веселее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";