ЖКХ опять повысят((

Екатеринбург

Я спрошу: их надо на вилы уже! Достали до невозможности!!!

Боюсь, что сначала их, а потом и тех, кто жилье имеет свое и т.п. как в 17-м за машинку Зингер и корову семьями в Сибирь ссылали как кулаков. или вы думаете у нас будет красивая такая революция. придет такой дядя красивый, скажет все отнять и поделить, и заживем? не верю. опять на дно закинут всех. Мне так-то есть что терять и всяких переворотов, дефолтов и кризисов уже насмотрелась

Аноним 72
автор

циничная бестия: Чтобы потом Путин пришел и спас народ, разогнал "коррупционеров". Сейчас же он якобы не при делах.

пчелы против меда?
там ОПГ во власти. круговая порука, никто никого никуда не разгонит.

просто посетитель

циничная бестия: Освещение должно быть?

Освещение? Ха-ха. Летом светло, можно за него и не биться. Мы в Курьях неделями вообще без воды живем. И всем пофиг. Хотя пишем и жалуемся регулярно везде.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: Боюсь, что сначала их, а потом и тех, кто жилье имеет свое и т.п. как в 17-м за машинку Зингер

да скорее всего и наоборот. До "тех" не дотянуться, а местные "буржуины" вот они...можно и на них зло сорвать. Как-то гадко жить стало(

просто посетитель

циничная бестия: Сейчас же он якобы не при делах.

Его мендель сдал уже с потрохами: сказал реформа разработана и принята по поручению президента. Только в чем реформа? Не просчитано вообще ничего. Тупо подняли пенсионный возраст, чтобы не платить и всё. Деньги ушли на погашение кредитов газпрома.

Екатеринбург

Аssiya: До "тех" не дотянуться, а местные "буржуины" вот они...можно и на них зло сорвать. Как-то гадко жить стало(

запросто. потом начнут из тюрем освобождать, общая анархия начнется. оно мне нафиг надо? все равно у нас никакими митингами ничего не решалось, а только так чтобы весь мир до основания, а потом новый строить пахать сутками без выходных где-нибудь на великой стройке. что кто-то готов к этому? красивые слова про вилы и про свержение любой ляпнуть может

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: Боюсь, что сначала их, а потом

А потом страна просто разваливаться начнёт и бесконтрольное, ещё более свирепое, ограбление нас начнётся.
Лучше для простых людей не станет, но при таких реформах простые люди пойдут на улицу и не будут думать о последствиях.
В 1917 пошли же. Тут тоже. Грань, когда жрать нечего уже близко в маленьких городках и деревнях. Они за 500 р. легко согласятся поехать в город митинговать. Будет как на Украине.

Аноним 72
автор

Кошка Филча: что кто-то готов к этому?

а какие варианты еще есть? ну ведь правда, уже тошнит от всех этих "инициатив"
и чем дальше, тем "инициативней"
что делать-то, бабоньки, будем?
такими темпами действительно до воды с хлебом докатимся

Екатеринбург

Анонимик автор темы: путя пожизненный президент

Вот это самое страшное

Анонимик автор темы: круговая порука,

Вот и сделают вид, что "разогнали". А на самом деле давно все распилено и проплачено. Театр-то устроить недолго.

просто посетитель

Мiшкина,
Я и бесплатно приеду, потому что терять нечего уже.

Екатеринбург

Мiшкина: Будет как на Украине.

да у них вроде протрясло и живут дальше. в Польше работают

циничная бестия: Вот это самое страшное

ну у нас генсеки только выносились из кремля и ничего. а потом, ничего не бывает вечным

Я спрошу

Кошка Филча: Мне так-то есть что терять и всяких переворотов, дефолтов и кризисов уже насмотрелась

Какая смена власти! О чем вы! То что у своих же детей нормальное будущее забираем, это фигня

мама
Екатеринбург

Анонимик автор темы: а в той теме много кто писал. Оля стропа неприятно удивила в той теме.

а чо удивила-то? у нее много лет такая позиция.
щас набегут , не переживайте. "вы что майдана хотите?"/"если не он, то кто?"/"новые придут еще больше воровать будут" и т.п.

Екатеринбург

Анонимик автор темы: а какие варианты еще есть?

никаких. немного еще поорем и дальше работать или там выживать.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: да у них вроде протрясло и живут дальше

Только грабят и доят их теперь ещё интенсивнее и, да, они в Польше обслугой работают.

Екатеринбург

Я спрошу: То что у своих же детей нормальное будущее забираем, это фигня

ваши предложения? я обратно в 90=й год, в лучшем случае, не хочу скатываться. и никто не захочет. как жрать нечего было, в больницу со своим спиртом, зеленкой, простынями. Еще и пенсионеры подкармливали. я помню нам бабушка с дедом немного помогали. ну и родители работали, конечно.

Екатеринбург

Мiшкина: олько грабят и доят их теперь ещё интенсивнее и, да, они в Польше обслугой работают.

не все. молодежь вроде ничего работает. у мне друзья есть, на 10 лет моложе меня. хорошо работают. не официантами

Екатеринбург

Мiшкина: Высказался же он в поддержку реформы.

Имрек: Его мендель сдал уже с потрохами: сказал реформа разработана и принята по поручению президента

Видимо, проглядела я официальные заявления.

Кошка Филча: а потом, ничего не бывает вечным

Я насчет Путина сомневаюсь С его возможностями не исключаю фантастических версий с эликсиром молодости и фабрикой клонов

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: молодежь вроде ничего работает

Т.е. вы считаете нормальным то, что там произошло и благом??? Хотите повторения уже на нашей территории с собой лично?

Екатеринбург

циничная бестия: Я насчет Путина сомневаюсь С его возможностями не исключаю фантастических версий с эликсиром молодости и фабрикой клонов

по РЕНТв говорят в Америки одни рептилоиды у власти. ))) они наверное по 200 лет живут

Екатеринбург

Кошка Филча: я обратно в 90=й год, в лучшем случае, не хочу скатываться. и никто не захочет.

Я тоже не хочу. Пока это самый сложный период жизни.

Екатеринбург

Мiшкина: Т.е. вы считаете нормальным то, что там произошло и благом??? Хотите повторения уже на нашей территории с собой лично?

так я как раз против. выше и написала об этом. у меня родственников на украине много. не могу ничего говорить про благо для них или нет. я там не живу. не знаю их реалий. я как раз про то, что многие нормально в Польше устроились и еще образование получили там же. вот наверное их устраивает. не знаю. и я не знаю что там для них этот майдан хорошего сделал. что касается нас, то не хочу никаких потрясений. честно.

Аноним 72
автор

Мiшкина: Т.е. вы считаете нормальным то, что там произошло и благом???

а что там произошло?
силовое смещение зарвавшегося президента с золотыми батонами.
оклемались и дальше пошли.
а у нас болото, и трясина все больше и больше затягивает

Екатеринбург

А, кстати, я рада, что Крым наш. стратегически и политически он нам нужен.

мама
Екатеринбург

аноним: испортить бюллетень, например.

его просто не посчитают.
А тот, кто за бюллетень не испортит.
У нас же, если я не ошибаюсь, сейчас нет ни порога явки, ни возможности проголосовать "против всех", так что участвуя в выборах революцию не сделаешь. За или против. И петиции подписывая - тоже.
Кто хочет изменить мир, должен быть готов на смерть пойти. Ну за отмену повышения пенсионного возраста не пойдешь же на смерть. И терять нам всем есть что, кроме жизни много чем обросли, чего уж. И это ведь, подозреваю, не только в России. Американцы вон на кредитной игле с рождения. Поступил учиться, один кредит можешь взять, закончил - второй, работать пошел, третий... и плати спокойно помаленьку всю жизнь, ура молодец, только не дрыгайся, а то потонешь.
Ну и у нас примерно так же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";