Медведев поддержал уголовное наказание за увольнение пожилых сотрудников

просто посетитель

Frona,
Я о том же: знать язык пусть не совершенстве, но хорошо и можно учиться на этом языке в другой стране. На более востребованную там специальность.

Аноним 537

CrazyMFLove,
Теоретик по жизненным ситуациям. Не интересно.

мама
Екатеринбург

Имрек: знать язык пусть не совершенстве, но хорошо и можно учиться на этом языке в другой стране

так она в Корее быстрее язык на курсах выучит, чем в нашем ВУЗе

  • явно есть обучение на английском
просто посетитель

Без подписи: Но вся суть в деталях.

в каких?
Не надо мне сейчас рассказывать, что есть детали, которые мешают работу найти
И даже за 15 тыс нет? И даже за 10?
А если подумать?

просто посетитель

Без подписи: Теоретик по жизненным ситуациям

ну да, я-то не живу, а так...

Аноним 537

CrazyMFLove,
Вы- трудный человек, в общении. Умеете слышать только себя. Детали- почему знакомые хорошо зарабатывают и как находят такую работу.
Работа за 10 тыс мне тупо не нужна: поездка в райцентр стоит 200 руб туда- обратно, в Екатеринбург- 500. В день.
Мне все равно как вы живете. Мне бы со своей жизнью разобраться. От вас, спасибо, советов больше не надо. Такие я и сама пачками раздавать могу.

Екатеринбург

CrazyMFLove,
Успокойтесь, ладно...
Всяко бывает.
Я когда работала на дядю.... Один раз не могла найти год любой работы (ну, как любой, лишь бы взяли). Потом, я ТАКАЯ ЖЕ, с тем же опытом и исходниками нашла за неделю семь предложений, и все брали. В кризис, искала уже не абы какую, но зато со знанием дела, и не нашла.... Вообще, все берут на словах, но потом отказ (подозреваю на уровне СБ, но я не знаю где я накосячил а если это она). Не надо махать флагом.

снова Я

CrazyMFLove: если вы фигуру речи воспринимаете с таким значением, то понятно становится почему вы не можете работу найти)

точно...вы открыли мне глаза...огромнейшее спасибо...

просто посетитель

Без подписи: От вас, спасибо, советов больше не надо.

я еще ничего не советовала, с чего вы это взяли?)))))

Без подписи: Вы- трудный человек, в общении

ну мы с вами слава богу не друзья)

Без подписи: Детали- почему знакомые хорошо зарабатывают и как находят работу.

я вам говорю, что разные знакомые, разные ситуации.
Но у кого пригорает, тот находит работу. И я в том числе была в таких ситуациях.
Говорить об этом не имеет смысла вообще. Оставайтесь в своем мире и продолжайте страдать и ныть) А, еще правительство ругать)))

просто посетитель

CrazyMFLove,
Чудесно..

просто посетитель

Atas: Успокойтесь, ладно...

успокойте кого-нибудь другого, ладно? ))

Atas: Всяко бывает.

я и не спорю, что у всех как под копирку
Но я однажды с 10 рублями в кармане и спортивной сумкой вещей уехала в другой город. Образование не закончено. Опыта ноль. Интернета нет. Телефон был только. Работу тоже искала лишь бы взяли. И нашла. Через 3 дня.

Atas: Не надо махать флагом.

Я всего лишь хотела сказать о том, что нереально в современном мире не смочь найти любую работу на протяжении года.
Это мое мнение)

снова Я

CrazyMFLove: я вам говорю, что разные знакомые, разные ситуации.
Но у кого пригорает, тот находит работу. И я в том числе была в таких ситуациях. и откуда вы про всех знакомых знаете все подробности?Как у них было?Очень интересно как вы выходили из своих таких ситуаций...ну расскажите...Вот я звоню по объявлению-спрашивают возраст-говорю 45...и ФСЁ!!!У нас молодой коллектив...увы...А мне надо определённый район для работы...

снова Я

CrazyMFLove: Но я однажды с 10 рублями в кармане и спортивной сумкой вещей уехала в другой город. Образование не закончено. Опыта ноль. Интернета нет. Телефон был только. Работу тоже искала лишь бы взяли. И нашла. Через 3 дня. смею надеяться вам было лет 20-не больше?

Аноним 554

Ёйка 2: А тут пенсионеры будут. Только декретницу надо потерпеть полгода, а тут несколько лет

И будут баушки на ресепшинах еще наглее и хмоватее, чем сейчас. Будут слать всех лесом, зная, что им ничего не будет...

просто посетитель

снова Я: и откуда вы про всех знакомых знаете все подробности?Как у них было?

потому что общаюсь с этими людьми)) логично же

снова Я: Вот я звоню по объявлению-спрашивают возраст-говорю 45.

ну, во-первых, если вы видите возражение на этом пункте, то зачем о нем говорите. Начните с ваших плюсов, о минусах очень обтекаемо и то, если будет прямой вопрос. Я бы рекомендовала вам составить резюме. Там вы сможете свои плюсы сформулировать, да и у вас появится какая-то "шпаргалка". Продавать надо себя.
Я, конечно, не знаю кто вы по специальности и какие у вас нюансы. Но вы пишете, что в отчаянье. А в таком состоянии можно и в другом районе поискать)

мама
Екатеринбург

Доколе ???

снова Я

CrazyMFLove: потому что общаюсь с этими людьми)) логично же вот со мной пообщались-я вам 20% правды дала...если не меньше...
CrazyMFLove: мне было 19) вот и всё...в 20 и у меня бывало всякое,а работа находилась леХко...

CrazyMFLove: Но вы пишете, что в отчаянье. спутали с другим пользователем.

просто посетитель

снова Я: вот со мной пообщались-я вам 20% правды дала...если не меньше...

но вы и не друг и не родственник мне
я даже не знаю какой у вас ник. Поэтому мне ваши 20% вообще ни о чем. Зачем вы анонимно врете тоже не понятно))
вроде вы писали, что не понимаете куда деться в 45 лет)

снова Я

CrazyMFLove: Зачем вы анонимно врете тоже не понятно)) время до работы коротаю...

Аноним 537

снова Я,
Фраза у " у нас молодой коллектив" напрягает, особенно после приписки в местной газете: " если вам более 30, задумайтесь, насколько неуютно вы будете себя чувствовать в нашем замечательном дружном коллективе". Хоть бы кто раз написал ну пусть не предпенсионного возраста сотрудники, а разновозрастный как минимум. Куда вообще наши ровесники подевались?

снова Я

CrazyMFLove: вроде вы писали, что не понимаете куда деться в 45 лет) я-то понимаю куда мне НАДО деться-туда не берут,жду вариант,и работаю КЕМ ВЗЯЛИ...А кто-то по здоровью не может физически вкалывать...и пенсию по-инвалидности фиг получишь-им куда?

снова Я

Без подписи: Фраза у " у нас молодой коллектив" напрягает, ну после общения мне было предложено поработать без оформления---но такой ход событий уже меня не устроил...Хотя через полгода когда уже уборщицей взяли без оформления-тогда уже почему-то устроил.Да.

просто посетитель

снова Я: А кто-то по здоровью не может физически вкалывать...и пенсию по-инвалидности фиг получишь-им куда?

ну так вы не они, зачем тогда интересуетесь?
Я не хвалю пенсионную реформу, если так показалось. И также против нее.
Меня зацепила фраза, что в 45 некуда деться. И другого анонима - что год не может работу найти, а ребенку только тетради способна купить.
Просто какой конструктив в том, чтобы ругать правительство, ведь от нас все равно мало что зависит. А живем здесь и сейчас. И глупо ждать, что о тебе кто-то позаботится. Поэтому считаю, что наш выход только подстраиваться под обстоятельства и крутиться в них, в них искать свое место под солнцем. Каждый как может.

снова Я

Без подписи: Куда вообще наши ровесники подевались?

Наверно все сплошь успешные начальники этих коллективов или даже директора.

снова Я

CrazyMFLove: Каждый как может.

Я вот коммуналку без задержек плачу,плачУ и плАчу.Вот так могу...Хорошо муж кормит,а если нет?И тетради в началке так-то не 2копейки стоят...Пожелайте нам с пользователем Без подписи удачи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";