Детей садят за экстремизм

мама
Екатеринбург

С другой стороны есть страны где Наша Раша была бы признана экстремистской передачей. Как и любая шутка в инете о такжикских строителях или нац меньшинствах.

просто посетитель

Frona: По запросу историю любого физика банк предоставит.

Я вообще не об этом. Вот совсем- совсем.
Относительно любого физика: банковскую тайну пока никто не отменял. Сейчас налоговая к ней приобщилась, а вот любому желающему предоставить- уж увольте, не было такого никогда. Я в нескольких банках работала. Очень узок круг организаций, на запросы которых мы эти сведения предоставляли, для пересчёта пальцев одной руки вполне достаточно.

мама
Екатеринбург

Имрек: Очень узок круг организаций, на запросы которых мы эти сведения предоставляли, для пересчёта пальцев одной руки вполне достаточно.

Получается сейчас перечень организаций стал шире?
Понятно что с улицы никому выписку чужую не дадут.

просто посетитель

Frona,
Росфинмониторинг, налоговая. Плюс суд, органы следствия, федеральная безопасность.
Все равно уложатся в те же 5 пальцев.

Екатеринбург

Frona: 200 человек убитыми, из них 36 студентов, 10 солдат и 13 представителей прочих силовых структур, и около 7000 раненых а кто подсчитает наши потери мирного населения во времена "цветных революций" с 1990 по 2000?
женщины-дети-старики. У меня знакомая семья бежала из чечни в чем была, обычная семья инженера, не военного. В Россию добралось 4 из 7 человек. Это то что лично знаю.

мама
Екатеринбург

Næturylur: а кто подсчитает наши потери мирного населения во времена "цветных революций" с 1990 по 2000?

да уж там не 200 человек даже и без Чечни
в средней Азии тоже чего только не творилось

поэтому и отношусь спокойно к нынешним превентивным мерам

Екатеринбург

Frona: да уж там не 200 человек даже и без Чечни
в средней Азии тоже чего только не творилось

поэтому и отношусь спокойно к нынешним превентивным мерам именно.

просто посетитель

Дамы, где вы углядели превентивность мер в посадке малолеток за лайки и картинки?

мама
Екатеринбург

Имрек: где вы углядели превентивность мер в посадке малолеток за лайки и картинки?

Истина где-то по-средине. Нет уверенности в нашем суде - равнозначно нет уверенности в словах адвоката.

  • украинские девочки из кадров 2013-14 гг еще перед глазами.
    У меня ощущение, что фигурантов малолеток выбирают из сообществ, спонсирование которых отслеживается.
    Возможно, что я ошибаюсь и просто выполняют план, но к пропиаренному фрику Соколовскому ничего кроме брезгливости не чувствую.
    Идет двусторонний спектакль, цель которого выжать у одной стороны праведный гнев в защиту Пу, у другой стороны - "конец свободе, детей претесняют и сажают".
    Все дела как под копирку. Выбираются девочки-мальчики (пуськи, фрики или борцы за свободу). Их арестовывают. Поднимается волна обсуждений. Потом показательный суд. И в итоге условный срок.
    Пу продемонстрировал, что большой брат не спит, дети пропиарились, стали звездами инстаграмма, адвокаты заработали.
    Публику развлекли, нужные настроения создали и немного запугали.
    Не люблю когда мной управляют такими спектаклями, потому ни на чьей стороне и не включаюсь.
Екатеринбург

Лалака: А ничего, что они с "самцами" встречались в Макдональдсе?! там ещё 50 "самцов" рядом.
И, эта, вы выбирайте, что вам важнее, как матери: чтобы ваша дочь была целка или была политкорректна.

Да плевать, однозначно, что в Макдональдсе. Непремлемая ситуация, когда девочка, практически одна, крутится среди пацанов. А руководит ими 30-летний ГУРУ.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Frona: Не люблю когда мной управляют такими спектаклями, потому ни на чьей стороне и не включаюсь.

А это до той поры, пока не коснется лично вас.
Ничего плохого не желаю, т-т-т.
Тогда начнется: а где права человека, а где суд, где Конституция, где правозащитники...
Как говорится, от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. В нашей стране.

Екатеринбург

Frona: Истина где-то по-средине.

Мне видится, что истина далека от середины. Государство в каких-то случаях право, в каких-то нет. Что касается "борцов за свободу", то у них правды ни грамма. Абсолютные лицемеры и лжецы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";