В российских больницах резко выросла смертность

мама
Екатеринбург

Поня: Там буфет на 1 этаже есть. Мы лежим в платной палате розетка есть, а в других палатах нет имейте ввиду

В 9ке лежали в январе. В бесплатной палате. Были розетки и даже сетевой фильтр. И даже был холодильник и у нас с дочерью по кровати.
Знакомая пугала отсутствием розеток. Нам повезло. Питание было достойно.

мама
Екатеринбург

Отец часто в кардиологии лежал, у них была даже койка, на которую никто не соглашался ложиться, типо все мрут на ней. А взрослые люди так, что не зря говорят, хочешь быстрей помереть, ложись в больницу. Маму положила через знакомых в итоге отказались, чтоб я привезла лекарства нужные, проставили стандартный перечень и выписали, сказав, толку класть ее больше нет, улучшений не будет.

Аноним 653

Поня: Там буфет на 1 этаже есть. Мы лежим в платной палате розетка есть, а в других палатах нет имейте ввиду

Мария2606: Знакомая пугала отсутствием розеток. Нам повезло. Питание было достойно.

может от отделения зависит. мы ложимся в Плановую хирургию. Палат платных нет. Ждать палату некогда. Чет напугали вы меня. 9ка то еще не ближний путь ехать передачки возить.
ладно, прорвемся. ребенок грудной, я выдержу. наверное

Сочи

Аноним: 9ка то еще не ближний путь ехать передачки возить.
ладно, прорвемся. ребенок грудной, я выдержу. наверно

А с собой же можно набрать сразу запас, раз холодильники есть?
Тоже в октябре госпитализация, планирую с собой овощей, фруктов, йогуртов ,сушку какую-нибудь. Ну и буфет на крайний случай, чтобы мужа каждый день не гонять за 40 км.
Что там с чайниками? С собой надо? Можно?

Аноним 441

Аноним,
Объясняю для тех, кто в танке.
Фармацефтика на месте не стоит. Появляются новые медикаменты. И теперь с некоторыми заболеваниями необязательно больного госпитализировать. Он может дома прекрасно вылечиться.

Сочи

Мария2606: Нам повезло. Питание было достойно.

Посмотрите мой пост выше. Посоветуйте, что с собой надо на неделю. Лежала в больнице давно и два дня всего.

Аноним 441

oksu,
Вот уж про лекарства: уж сколько знакомых лежали в больницах и на вопросы о лекарствах " что купить?" - всегда " ничего не нужно.
Я поняла, что это запрещено в больницах.

Аноним 859

Аноним,
Во всех больницах по разному. У меня коллега в Клинике Сердца лежал - я так дома не ем как их там кормили. Очень очень вкусно. Конечно нонсенс что детей так отвратительно кормят. Им то как раз надо сил набираться.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
ну может быть, спорить не буду, но муж лежал с головой и почему нельзя мясо непонятно тогда. у него не было проблем с жк

мама
Екатеринбург

Аноним,
мне кажется, все зависит от того кто готовит и сколько уносится домой

мама
Москва

Аноним,
Новые медикаменты??? В России?
К нам старые то коряво завозят. Санкции и импортозамещение.
Как говно какое дженерик в РФ выпустят - так нормальный оригинал резко начинает иметь проблемы со ввозом в РФ. То регистрация закончится, то на таможне зависнет... Годами (уже) препаратов в поставке нет. Причем речь идёт о препаратах сердечных, онкологических, гормональных и тд.. всякие фуфломицины что-то везут и ввозят только в путь.

Сочи

Анонимный ник!: если больше скольки то разрешенных дней стоит, выкинут без предупреждения.

Яблоки? Лапшу бп?

Аноним 441

аноним,
1200₽ - прием в частной клинике,
Это для вас неподъемно?
На ю маме разместите , за 15 минут соберете и сходите.

мама
Москва

Аноним,
Да. Не имеют права назначить то, что не входит в официально одобренный список.
Назначить экспериментальный (точнее тот, которого нет в офиц.списке) препарат в государственной лечебнице - это надо иметь веские обоснования и крепкие нервы. И регулярно проходить повышение квалификации/ учебы и тд. Ну чтобы о современных препаратах и методах лечения ещё и знать.
Поэтому за современным - частная медицина или в НИИ. Они могут. В гос.больнице за подобное новаторство врачу по шапке дадут. А оно ему надо?

Аноним 441

Аноним,
Нас в 8ке кормили прекрасно. Мне так тушеная капуста с кусочками говядины нравилась. Я удивлена была такому большому количеству мяса

Аноним 441

ребредингника,
Конкретно препараты называйте.
У меня полный шкаф препаратов и 98 процентох- импорт

Аноним 441

ребредингника,
Пенсонеры лежали и им на выбор лечение предлагали. Новый препарат по заявлению о согласии.
Лично я бы отказалась- зачем я буду кроликом подопытным?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: оптимизация системы здравоохранения в стране, коечный фонд, число госпитализаций, а также объем амбулаторной помощи стабильно сокращались. Рост летальности с учетом данных факторов эксперт оценил как закономерное явление.

Ключевое место статьи. Собственно, а чего вы ждали то?

Аноним 653

Анонимный ник!: Вы бп в холодильнике храните? А яблоки выкинут, не сомневайтесь.

каменный век какой-то. прятать? ))

Сочи

Анонимный ник!: Вы бп в холодильнике храните?

Я в принципе про запас еды. Как бы там не готовили, я все есть не смогу. Очень выборочно. Заранее хочу спланировать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот и гробят людей, у самих нет ничего и не дают привозить. Тут то по знакомству и лично к заведующему ходила. И то бред.

Аноним 391

Аноним: 1200₽ - прием в частной клинике,
Это для вас неподъемно?
На ю-маме разместите , за 15 минут соберете и сходите.

А сайт что ли благотворительностью занимается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";