В российских больницах резко выросла смертность

Аноним 352

Фима Собак: Естественно, пока вы все отделение не перезаражали...

бред какой
а она в патологии на санаторно-курортном лечении находилась. Ясно же что по показаниям, всех туда не кладут.
И боксы карантинные куда вдруг подевались? Если уж заподозрили инфекцию

Екатеринбург

exЛильчик,
кровь мочу взяли. узи нет

exЛильчик: странно...

я тоже удивилась
да и фиг с ними. я сходила платно. но вот вопрос - а у кого нет денег платно, им что делать?
и второй вопрос-кого же они тогда госпитализируют то?
вопрос не о детских больницах, в них то как раз более менее

Аноним 836

красная роза: это и ежу понятно, что виноваты не врачи

красная роза: если они не будут даже этого делать, за что они будут получать зарплату?

Ежу понятно, но крайние все равно они, зарплату же получают

Екатеринбург

Аноним: но крайние все равно они, зарплату же получают

ну че вы тупите то а
они же там, они работают. что то же они должны делать, не просто сидеть. вот и делают то, на что финансируют

Аноним 480

Да и раньше больного раком, уже не встающего, не отражающего действительность, редко бывающего в сознании пытались выпнуть домой...

Аноним 441

Астра,
С чего вы взяли, что она без диагноза лежит?
Вам и говорят, что нужны показания.
У нее что- то с сердцем. Причем ей за 80. Каждый год лежит в кардиологии. Лет 7 точно.
Живет тётя на Седова. По месту жительства и лежит. Я её не навещаю, у нее свои дети есть.

Аноним 441

аноним,
Что значит пытались выпнуть?
Может, вы пытались в больницу выпнуть? У нас сосед от рака умирал, ему уколы обезбаливающие ( наркотик) ставили дома .
Там больше никакого лечения нет.

Зачем его в больнице держать?

Аноним 441

красная роза,
У меня знакомая раньше в гинекологии лежала: у нее какая- то железа там воспалялась и ей ее как то хирургически в порядок приводили( может вскрывали и чистили). Кому- то оперируют матку или яичники.
Думаю , внематочную туда, а не в род дом везут удалять. Кисты лопаются( хирургиня одна рассказывала, как девушке не могли диагноз правильно поставить)
Полно показаний. Хорошо, что уо у вас их не было.

мама
Екатеринбург

Свекровь, 80 лет с огромным трудом положили в больницу - были экстренные показания и направление. В палате 3 бабульки, ВСЕ почти не ходячие, с кровати самостоятельно встать не может ни одна. Кнопки вызова нет, лежат далеко от поста. Одна попыталась встать в туалет - упала и сильно расшиблась. 40!!!!!!! минут на три голоса орали звали хоть кого-нибудь на помощь.
Слов нет. С февраля с этой богадельней общаемся-номер не хочу писать.
Но ради справедливости скажу - и с детским и со взрослыми больницами пришлось пообщаться за последний год изрядно. Такого кошмара и грязи не видела больше нигде.

Аноним 441

sovaekb,
Сказочница, вы хоть одну больницу назовите. У вас же большой опыт.

Аноним 265

Поня: щас в 9 лежим, тут от их еды можно ноги протянуть. К мед.обслуживанию нет претензий.

ага, тоже из 9-ки своего на выхи домой увезла, говорит крайние двое суток почти не ел ( по нему видно кстати, что схуднул прилично), потому что от местной еды тошнит, он не особо привередливый в пище, если чего

Аноним 962

Аноним: Сказочница, вы хоть одну больницу назовите. У вас же большой опыт.

в 20 -ке муж лежал, кормили не как в ресторане, но сносно, лечили нормально.
в 7-ке родственница лежала, в очень плохом состоянии - кормили отлично, сама есть не могла, когда нас не было - санитарка с ложечки кормила. Правда, умерла - но это тот случай когда - врачи не боги :(
Дети лежали в 40, на Нагорной и на Уралмаше - не помню номер - инфекционка - там мелкий со мной лежал, и меня и его(кефир, сухарики - а другого и нельзя было) нормально кормили, чистенько все было и лечение адекватное.
Сама в 20-ке в 2 разных отделениях лежала - не курорт, но вполне нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сказочница, вы хоть одну больницу назовите. У вас же большой опыт.

что для вас сказка? Не верите что нормально бывает - выше описала, галочку анонимную случайно ткнула.
Или то что 40 минут можно орать и никто не подойдет?

Аноним 226

Аноним: Ну кормежка в больницах никогда вкусной не была

+ Мама лежала с моей сестрой в 1986 году 2 недели. Похудела на 6 кг. Говорит просто невозможно было этоест более 3-х дней.

Екатеринбург

а я нормально ем больничное, санаторное и тд. А вот острятину жареную жирную в поездках - бее. Сразу срыв ЖКТ тяжелый. Да как подумаешь, что они может и руки моют через раз

плохая реально еда была только в рд, манная каша на воде. Так это в 92 г))

Екатеринбург

Анонимик: боксы карантинные куда вдруг подевались? Если уж заподозрили инфекцию

Понимаете, у каждого отделения - свой профиль. В отделении патологии беременности в составе родильного дома не лечат кишечные инфекции ( рвота, понос, температура), да и вообще инфекции - хоть пневмонию, хоть ангину, и пребывание там инфекционных больных запрещено, потому что одна такая больная запросто заразит все отделение и весь роддом вместе с новорожденными детьми.
Никаких "карантинных боксов" в составе ОПБ нет, это вас кто-то обманул. Если беременная заболевает инфекционным заболеванием, она из ОПБ либо выписывается домой, либо переводится в инфекционное.

мама
Екатеринбург

красная роза,
Лена надо было по скорой, тогда бы точно положили. Я ж только из 40 й, правда пришлось скорую почти 3 часа ждать, но я знала что при самообращении домой отправят.
Анализы сразу взяли, УЗИ сделали. Правда не от того лечили, но вылечили (антибиотики широкого спектра все вылечат).
Кормили кстати неплохо. На фото обед и завтрак.

Екатеринбург

Аноним: в 7-ке родственница лежала, в очень плохом состоянии - кормили отлично,

я оттуда бежала роняя тапки в начале июля. есть там невозможно, более менее утренняя каша ячневая, но это только потому что я люблю ее . остальное... ну я не ела. остальным деваться некуда.
лекарства сама покупала, поступила в пятницу- анализы только в понедельник взяли, до этого просто капали капельницы. ну и вместо терапии лежала в пульмонологии. в терапии мест нет.

мама
Екатеринбург

Næturylur: плохая реально еда была только в рд, манная каша на воде.

в роддоме после операции ею утром кормили. До сих пор вспоминаю, очень вкусно было еще мясное суфле на обед. реально, я такой вкусной манной каши больше не ела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";