И все таки женщина за рулём - зло?!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

carte: не дано?

Когда я еду с работы домой, по Халтурина, я вижу что как минимум 50 процентам не дано. Надо как то менять систему выдачи водительского удостоверения

просто посетитель
Екатеринбург

carte: может, потому, что вам водить не дано?

это точно правда. Но 99% дам тоже не дано, но они прут против этого

Vivienne W: Дак можете не оправдываться. я вот в темы, которые меня не интересуют, не хожу.

А меня эта тема очень интересует. Название еще раз прочитайте.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: как минимум 50 процентам не дано

и сколько из них женщины?)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: просто выпили

Я вас умоляю....это было два часа назад и сто грамм, не делайте из меня алкаша, что с пятницы по восемь вечера воскресенья...
Я вижу что человек, двадцать секунд, а это ...если даже пять метров в секунду...сто!!! Сто метров делало что то не понятное
У меня только одно объяснение-у человека что то с головой(это лично мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции)

мама
Екатеринбург

Дева дуреха, конечно. Но это не значит, что другие женЧины водить не умеют. среди мужицкого полу тоже есть «исполнители».

НО!!! Где там тема, в которой автору машину для плохого водителя выбирать помогали и советовали ездить и ездить, хотя у неё проблема даже с включением поворотника была? Так очень хочется надеяться, что она все же отказалась от покупки авто. А то после этих выкрутасов микры сразу про таких «плохих водителей» мысли напрашиваются.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Но 99% дам тоже не дано

ну, 99 это вы загнули, многим бы не стоило, но есть и вполне хорошие водители и исполняют меньше, чем молодые мальчики

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

carte: сколько из них

Я еду в крайнем левом...и смотрю только блондинок....
Не спорю, одна десятая от половины.. но какая

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: которые рулят, причем?

Видите в названии темы знак вопроса?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: но какая

мама
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: Я вижу что человек, двадцать секунд, а это ...если даже пять метров в секунду...сто!!! Сто метров делало что то не понятное

Вот мне тоже совершенно непонятно, КАК можно вытворять такие пируэты....

а ещё непонятно, КАК можно впилиться в колонну с негабаритом, которая на Пермском тракте сегодня двигалась... всхолмит случае за рулем М был.

Екатеринбург

Show Must Go On ,
Вечно стонущий мужик на бабском сайте-вот настоящее зло.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Та ещё...зараза: настоящее зло

Надеюсь вы не пострадали....от ...вечно стонущего...на бапском...или все же досталось?

Show Must Go On автор темы: Надо как то менять систему выдачи водительского удостоверения

Show Must Go On ,
Молодец, обратили на себя внимание! И кто то ведь "повёлся" и доказывает, и пытается разубедить

Только вот у многих "в глазах упали", как девочки мне пишут. Всего доброго и не дай бог с вами что то подобное произойдёт

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Emma: КАК можно впилиться в колонну с негабаритом

Вот это как раз очень легко

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Интересно взглянуть на ваше водительское

мама
Екатеринбург

carte: может, потому, что вам водить не дано?

Мне кажется нет тех, кому "не дано", есть те, у кого отсутствует мотивация.
А в случае

ломовая: я не переношу теток за рулем и не иду учиться на права.

комплексы и злость насколько сильны, что женщина не может позволить, создать себе же самой более комфортные условия передвижения

мама
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: Когда я еду с работы домой, по Халтурина, я вижу что как минимум 50 процентам не дано

Да ну, что то вы преувеличиваете
Есть водятлы обоих полов, но явно не половина. В основном в пробках у людей мозги сносит. Лезут внаглую, объезжая очередь. В основном мужчины, ага

+++
просто посетитель
Екатеринбург

krispykreme: Мне кажется нет тех, кому "не дано"

мне кажется, что есть, некоторые это караул просто, есть пара знакомых, с кем я вообще ездить не могу, так и хочется садануть по коленке, чтоб уже надавили на педаль)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";