В Санкт-Петербурге девочку с синими волосами не пустили в школу

мама
Екатеринбург

svetlonec: 35+ видят в этом бунт

ну, собственно, в вышеперечисленных профессиях я как раз и представляла себе людей 35+. Цвет волос до 25 лет меня не волнует совершенно.

svetlonec: Куча пунктуальнейших созданий У вас есть куча таких знакомых созданий в подобных профессиях?

мама
Санкт-Петербург

Шу-шу: вас есть куча таких знакомых созданий в подобных профессиях

Куче пока взяться неоткуда, онр только вузы заканчивают. Но отдельные ранние уже есть.

мама
Санкт-Петербург

ряженка: Ну крылья большие. Их видно и на плечах

и даже через белую блузку. У знакомой девочки была такая. Она её сделала как то под действием чувств, а потом жалела, но уже поздняк. Лазером не свести, большая площадь, ну и до конца не сводится. Так вот ни кто и знать не знал пока она как то в белой блузке не пришла на работу, а через неё крылья светят. Все - вау! Она - ну, блиииин, дура была.Потом уже летом под майкой видно частями, на плечах через тонкие лямки и ниже талии, когда нагибается. Она была недовольная этой татухой, не любое платье можно было надеть что бы татуха красиво смотрелась или её вообще не видно было. В открытых платьях куски крыльев торчали некрасиво, асимметричные платья с открытой спиной не надевала, даже просто открытая спина не всегда могла покзать всю татуху полность.

мама
Екатеринбург

Шу-шу: У вас есть куча таких знакомых созданий в подобных профессиях?

а то нет-то. Имеются отдельные экземпляры. Но синие волосы стали популярны не так давно - нынешние 35+ в 14 с ними точно не ходили ибо краски тупо такой не было. И речь так-то вообще не про то, кто там в 35 с какими волосами. Тут отвечалось тем, что в 14 лет можно ходить с синими волосами и это не означает, что в 30 эти синеволосые в прошлом будут плохими и непунктуальными работниками.

Аноним 922

сейчас столько красок одноразовых (в смысле до следующего мытья волос) что будь мне до 30 лет я бы красилась во все цвета радуги
ну это же просто красиво) и никак цвет волос ни на что не влияет. Что за чушь.

Екатеринбург

вообще слушайте - ирония.
Мальвину не пустили в школу

мама
Екатеринбург

Næturylur: Мальвину не пустили в школу

от так. А не издевайся над Буратинами, ишь ты умная такая А вот обидно - вся такая умная Мальвина стоит непущенная, а буратины с невыученными уроками, но с законопослушными идейновыдержанными волосами в школе сидят

Екатеринбург

svetlonec: А вот обидно - вся такая умная Мальвина стоит непущенная, а буратины с невыученными уроками, но с законопослушными идейновыдержанными волосами в школе сидят и долбят идейновыдержанными дятловыми носами гранит науки)_

мама
Екатеринбург

Næturylur,

Екатеринбург

ряженка: Их видно и на плечах

Но доктора в халатах же :) А не в майках гоняют.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Тут отвечалось тем, что в 14 лет можно ходить с синими волосами и это не означает, что в 30 эти синеволосые в прошлом будут плохими и непунктуальными работниками.

Так с этим я и не спорила. И кстати, я не говорила, что 30летние разноцветные будут плохими работниками. Возможно излишне творческими и пренебрегающими рамками. А для определенных профессий это плюс.

мама
Екатеринбург

Шу-шу,
ааа, тогда миль пардон, извините

мама
Екатеринбург

svetlonec: вся такая умная

все же не очень умная, если не смогла спрогнозировать эмоциональную реакцию педагогов, у которых учится не первый год. А если знала эту реакцию заранее, то какая уж тут обида.

Аноним 213

Ёйка 2: хоть с розовыми, хоть с фиолетовыми.
Хоть с тату, хоть с пирсингом.
Лишь бы лечил нормально.

я иногда хочу черный халат с вышитым черепом, черный лак на ногтях и с косой самовыразиться...
лечу хорошо...придете ко мне на прием?

в первую очередь врач должен вызывать доверие...этому учат на лекциях
раздеться и вещать о своих проблемах мужчине перед блондинкой урологом/волосы назад с ярким макияжем, в минихалате на огромных коблуках, и эффектным маникюром сложнее, чем перед сдержанным (в одежде,макияже) врачом

Аноним 482

NewPiter: А когда обычная школа по прописке?

в 110 лицее учился сын началку - тоже вроде разноцветных не наблюдала

но выше я говорила именно про девятку - там есть правила, в которых прописан внешний вид (фото на стр 15)

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа: Мiшкина:Два - уважение взрослых стоит на первом месте.

уважать надо не только за то что взрослый.
Вор и убийца тоже взрослый

Аноним: сейчас столько красок одноразовых (в смысле до следующего мытья волос)

только на темные волосы эти оттеночные не ложатся.

анонимно: я иногда хочу черный халат с вышитым черепом, черный лак на ногтях и с косой самовыразиться...
лечу хорошо...придете ко мне на прием?

я то приду... еще подумаю врач смелая и крутая....
особенно если стильно смотреться будет
Я не подвержена предрассудкам.
А вы какой врач? Т.е специальность у Вас какая?

дедушка
Санкт-Петербург

Хуже нет, чем закостенелые педагогини
У нас полшколы в разные цвета окрашены, ирокезы, дреды .... и чаще всего это отличники, чемпионы и олимпиадники середнячки тихо бесцветные тихо получают свои бесцветные тройки

мама
Екатеринбург

анонимно: я иногда хочу черный халат с вышитым черепом, черный лак на ногтях и с косой самовыразиться...
лечу хорошо...придете ко мне на прием?

Ёйка 2: А вы какой врач? Т.е специальность у Вас какая?

паталогоанатом? Тогда конечно приду. Точнее, принесут А так...ну может меня врач в черном халате слегка удивит, но не шокирует. При условии что лечит хорошо

мама
Москва

анонимно: я иногда хочу черный халат с вышитым черепом, черный лак на ногтях и с косой самовыразиться...
лечу хорошо...придете ко мне на прием?

я б пришла

дедушка
Санкт-Петербург

ЯниЯ,.Это страшное поколение умственно отсталых дикарей еще устроит Варфоломеевскую ночь
А что у нас воинственное христианство уже преподают?
ЯниЯ,. Увидеть как человек превращается обратно в Homo sapiens это не каждая психика выдержит
Хреново вас в школе учили лучше ь разрешали волосы красить

самомама
Екатеринбург

Ёйка 2: уважать надо не только за то что взрослый.
Вор и убийца тоже взрослый

Цитируйте, пожалуйста, правильно.

Мiшкина: Взрослый на первом месте, а маленький на втором.

терпеть не могу эти советские заморочки с поклонениями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";