В Санкт-Петербурге девочку с синими волосами не пустили в школу

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа: цитиро

сории....

KаRаLеVа: терпеть не могу эти советские заморочки с поклонениями

ну вот я как то так же считаю...

просто посетитель
Екатеринбург

KаRаLеVа: терпеть не могу эти советские заморочки с поклонениями

Это, как вы изволили выразиться, поклонение существует с момента возникновения человеческого общества. Старших во все времена уважали в цивилизованных обществах.

дедушка
Санкт-Петербург

Обсуждали это с мамой, мама моя педагог со стажем 40+ лет, завуч школы, сказала, что в конфликте виноват только педагог со своим непрофессионализмом ....
А детей надо уважать за их решения, знать психологию подростка, и, разговаривать, а не указывать. Ну, и, синие волосы никак не мешают учебе

Екатеринбург

Сегодня в нашем классе учитель математики обещала не пустить девочек с цветными волосами. Не знаю чем это закончится, но видимо будет скандал. До 1.09 с дочка просила покрасить кончики волос в синий или еще какой оттенок. Хорошо, что этого не сделали....

Аноним 220

Жадина: Сегодня в нашем классе учитель математики обещала не пустить девочек с цветными волосами. Не знаю чем это закончится, но видимо будет скандал. До 1.09 с дочка просила покрасить кончики волос в синий или еще какой оттенок. Хорошо, что этого не сделали....

плюньте на цвет волос, тема уже избита, не прославитесь. Придите на урок с крокодилом, если ваш ребенок любит животных. И доказывайте, что он хороший, учебному процессу не мешает, а в уставе школы про крокодилов 100% ничего нет . Не может же устав запретить все странности, которые могут прийти пубертатному мозгу в сочетании с воинствующим яжематеринством.

Екатеринбург

Аноним,
К чему вы мне этот поток сознания вылели?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Фееричный поток сознания

мама
Екатеринбург

Аноним,
ваша манера довести все до абсурда как нельзя лучше иллюстрирует тех, кто придумал поговорку "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь". Кстати, джинсы носите? А дети ваши? Ничего - не считаете себя полными моральными уродами, не способными к учебе? А вот скажу вам ровно 35 лет назад как сейчас помню гневные публикации в газетах о тех, кто носит джинсы и насколько они являются конченными членами общества, не уважающими устои и в будущем обязательно и пророчили стать преступниками и тупицами, неспособными двигать вперед науку и общество. И учителя тоже любили приложить джинсоносцев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";