Большинство россиян выступают за введение школьной формы

мама
Екатеринбург

MayFlower: во сколько

я очень дешево покупаю - на СЗ и распродажах. Не считала общую сумму. Маленькую леди мне посоветовали на сайте - не теряет вид в течение всего года.

мама
Москва

Sтропа: Одинаковая форма- это пережиток прошлого.

Да ладно:))
У нас одинаковая для всей началки, для всей старшей школы тоже своя одинаковая. И даже 16-18 летние в одной форме ходят.
Мне очень нравится. Не думаешь во что нарядить каждый день ребёнка. Все одинаковые, дети действительно не отличаются, в зависимости от достатка.

Аноним 87

хорошо бы для учителей форму ввести!

мама
Астрахань

Мамзель: со вкусом у народа так себе
либо серенько-незаметненько, либо вырви глаз

У дочки в школе белый верх, черный низ. Сложно не сочетать.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: У нас одинаковая для всей началки

У нас тоже одинаковая у началки, НО я против принуждения покупать в одном месте!

мама
Екатеринбург

Мамзель: не теряет вид в течение всего года.

Даже трикотаж не скатывается. Дочь у меня невеличка.так этот бренд как влитой садится. Дорого только,это да..
И выглядит так женственно

anonim

Так настойчиво педалируют последнее время тему со школьной формой, похоже все ж введут.
Тем более новость недавно была:
"Зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил установить в РФ единую цену на школьную форму и отдавать заказы на ее пошив двум фабрикам в стране."
Осталось только узнать кто прикупил эти фабрики

мама
Москва

Sтропа: НО я против принуждения покупать в одном месте!

Ну, у нас шорты и брюки стандартные, многие покупают в М&S или даже в Ашане похожи. Никто не ругает.

Аноним 959

Если б родители следили в чем дети в школу ходят, может и не стоял бы вопрос по форме. А то девочки ходят как ни одно место нн прикрыто. С мальчиками проще, разве что джинсы носят

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
воооот, а будет один производитель и баста!
Я сейчас на распродаже или просто дешевую одежду могу купить, а потом будет втридорога и в одном месте.

Аноним 417

Анонимка: Если б родители следили в чем дети в школу ходят, может и не стоял бы вопрос по форме. А то девочки ходят как ни одно место нн прикрыто. С мальчиками проще, разве что джинсы носят

вот пусть школа на своем уровне и решает. В чем ходить и как. И родители. Совместно. Причем тут ФЗ?

Екатеринбург

Sтропа: я против принуждения покупать в одном месте!

++++++
какое такое большинство интересно мне???? опять придумывают

Аноним 959

Аноним,
Я что то про ФЗ писала? Где?

мама
Москва

Sтропа,
Ну, справедливости ради, могу сказать, что во времена нашей формы, я ходила не в коричневой форме, а в синей с фартуком сине -белым. Никто ничего не говорил мне:)

Sтропа: и баста!

Вы можете сами сшить даже, главное, чтобы была такая же модель и цвет. За разницу материала никто цепляться, я думаю, не станет.

мама
Астрахань

Лилит_Es: Не думаешь во что нарядить каждый день ребёнка.

Так и без формы не думаю.
Сарафан или юбка, блузка, зимой водолазка иногда.

Аноним 417

школьня форма выгодна прежде всего родителям.
Все эти ФЗ в топку

мама
Астрахань

Лилит_Es: Вы можете сами сшить даже

Я вот не хочу заморачиваться с шитьем. Я просто хочу прийти в удобный мне магазин и купить.

мама
Екатеринбург

Сиpин: У дочки в школе белый верх, черный низ.

согласитесь, удобно, когда форма
у нас синий низ

мама
Астрахань

Мамзель: согласитесь, удобно, когда форма

Да мне все равно.
Не было бы формы все равно одежду пришлось бы покупать.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: За разницу материала никто цепляться, я думаю, не станет.

ну надежда есть, да.
Но, как обычно, у нас всё утрируется в государстве

БелыйОлеандр

Видимо, у кого-то проблемы с бизнесом в нашей нестабильной экономике. Кто-то из списка форбс выпадает))))А тут такую кормушку проглядели!!! Все другие причины за уши притянуты

мама
Екатеринбург

Аноним: хорошо бы для учителей форму ввести!

и для чиновников. два вида брюк, 3 рубашки и ботинки зимние и летние)) и все родного производителя

мама
Москва

Сиpин: Так и без формы не думаю.

Ты идёшь по магазинам, ищешь:)) А я в школу пришла и все от носков до куртки купила

Сиpин: Я вот не хочу заморачиваться с шитьем.

Это я, как пример. Уж на сколько у нас все строго с дресс кодом, и то вот шорты, брюки, носки сторонние покупают.
Я не думаю, что будут прям строжайшие рамки, в ссср и то не было.

БелыйОлеандр

И фотка на новости явно из 90-х)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";