В Кунгуре пьяный педиатр засыпала во время приема больного ребенка

iru
мама
Екатеринбург

Эфффа: Я в СССР училась.

СССР - присяга советского врача:)
Но, суть не в этом.
Я согласна с папой_школьника.
Нельзя низкой з/платой и высокой загрузкой оправдывать нахождение на работе в таком виде.
Это только Д-р Хаус в кино под викодином крут.

И не стоит прикрываться "нет доказательств - вы все врете". Проблема есть, пока пациенты будут молчать, а заведующие покрывать таких сотрудников - ничего не изменится.

Аноним 383

iru: "Ваши комментарии субъективны и не подтверждаются опросом наших сотрудников".

вот во избежании этого видеофиксацию и проводят. Хоть что-то

Анонимочка: Ну и кто тут неадекватный?

от неадекватности матери врач адекватнее делается? Возможно, оба неадекватные. И?

Екатеринбург

анонимчик,
Слушайте. Зачем эти урывки из общего текста цитируeте? Вы пришли на прием. И видите вот такого врача. Что вы сделаете? На видео сняли. Ок. Доказательство. Далее? Уйдете? Лечение в течение 20 минут будете требовать у неадекватной? По этому видео вы не докажете, что она бухая, понимаете это?

Аноним 383

Жадина,
никто не знает, что делала автор видео до того, как оно попало в новости юмамы. К кому конкретно она и обращалась и каким образом. И без разницы адекватность матери, я повторяю ещё раз. Речь идёт о том, что врач не должен принимать пациентов в таком состоянии. Не должно так быть. В принципе. Никогда

Екатеринбург

анонимчик,
Если пьяная- безусловно! А если нет? Вот на секунду представьте, если это голословно. Например рубануло после дежурства? Я 100% уверена, что больница сейчас и будет на это напирать. А если бы автор видео что-то делала был бы кипишь, было бы дело. Все остальное наши домыслы. И да. Я считаю именно неадекватной мать, которая требует лечения от врача когда видит что он не адекватен. Это мое личное мнение .

Аноним 383

Жадина: рубануло после дежурства?

проверять персонал после дежурства? Как водителей проверяют? это не должно быть проблемой пациентов. А в теме уже отписались, что такие случаи не единичны. Тем более если коллега там её видит в том же виде...

Жадина: Я считаю именно неадекватной мать

без разницы. она людей не лечит

Екатеринбург

анонимчик,
Слушайте, что вы хотите мне доказать? Я не говорила что в таком состоянии нужно работать. Вот ни разу. И матери тоже могу дать свою оценку, т.е. ее действиям, форум же. Выше, откуда вы цитировали куски я писала, что не нужно было замалчивать. Сейчас только языками потрещать. Не более. Ничего она не докажет увы. Сейчас полстраны доктору посочувствуют, остальные поругают и забудут завтра

Екатеринбург

анонимчик,
Не проверяют персонал никто после дежурства. Все выползают в полуобмороке после тяжелых смен. Иди спи домой и все.
Не еденичный случай? Ну пусть дальше водят своих детей к " неадекватному" врачу. Толтко в интернете и обсуждают.... пьяную видели на работе и все промолчали. Чего боятся? Ничего. Тупо лень что то доказывать. Некогда всем....

Аноним 976

анонимно: не делать ничего "лишнего"

да пусть делают хотя бы уже просто то что, обязаны, а то ведь не добьешься и этого
а нимб над головой в двери не входит

Аноним 976

Аноним: пошла жаловаться заведующей.

вот лично мне с больным ребенком идти искать заведующую на...иг не нужно,
косяк персонала больницы, которые видели состояние своей коллеги и ничего не сделали - пусть теперь разгребают после пришедшей славы, может хоть у других мозги проснутся

Аноним 976

Эфффа: Те, кто пишет, пусть уходят и не занимают место, не задумываются, а что дальше? Думают, там очередь на это место стоит. Вы даже не подозреваете, насколько всё плохо в медицине

так оно и не сдвинется, пока врачи друг друга покрывают и пациенты делают вид что все нормально
нарывы нужно вскрывать, и при гангрене конечности ампутировать, само не рассосется

Аноним 983

аноним: да делайте хотя бы уже просто то что, обязаны, а то ведь не добьешься и этого
а нимб над головой в двери не входит

Вы меня не знаете, у меня не лечились, а уже недовольны, грубите и предъявляете претензии...

Аноним 383

Жадина: что вы хотите мне доказать?

Я никому ничего не доказываю. Доношу свою мысль как умею

Аноним 976

анонимно,
то вы про большинство вещаете, то все про себя воспринимаете, вы бы уже как-то определились

Аноним 983

анонимчик: проверять персонал после дежурства?

в 8 утра после дежурства человек условно пока-еще-бодр, а вырубает резко после 12ч, самый страх за рулем не уснуть, в пробке или на светофоре.
И ззачем проверять? У нас все жаждут уйти сразу после дежурства, но дневную работу тогда делать некому, неотложные пациенты не перестают болеть из-за того что лечащий врач с дежурства...

Аноним 983

аноним: то вы про большинство вещаете, то все про себя воспринимаете, вы бы уже как-то определились

Я вещаю про большинство, а вы пишите, обращаясь ко мне
Фразы корректнее стройте значит...

Аноним 976

анонимно,
поправила )), теперь про вас никто не подумает

Аноним 383

анонимно: И ззачем проверять?

чтобы не допустить до такой ситуации? А вычто предлагаете? Если доктора вырубает из-за усталости. Что с этим делать?

анонимно: неотложные пациенты не перестают болеть из-за того что лечащий врач с дежурства...

такой доктор им не поможет

Аноним 965

Эфффа: Врачи делают свою работу, а доволен пациент или нет, с этим в частную.

В этом случае обсуждаемый ролик отражение реальной ситуации в нашей медицине. Некий собирательный образ.

Аноним 983

анонимчик,
анонимчик,
Во-первых, проверка в 8 утра покажет "бодрость духа", к тому же спящего разбудит экстренность, там такой выброс адреналина мощный... а засыпает врач после дежурства под монотонный монолог поступающего пациента, это другое
Во-вторых, большинство коллег, готовы бежать с работы ранним утром, кто за них отработает? ну интернов может оставить...
ЭТакая демагогия получилась...
Знаю, что на периферии - врачей специалистов! заменили фельдшерами, давайте из привлечём.
Так что разговор ни о чем
Отвлеклись от темы

Аноним 151

Mамa: Некий собирательный образ.

Ну не надо всех да одним гребешком. Мне лично стыдно и за коллегу и за образ такой и вообще за всю нашу медицину, которую опустили уже ниже некуда.

Аноним 55

не факт что она пьяная.
может она сутки не спала или 1,5
может после инсульта или еще что нибудь.
врачи есть хорошие это факт.......
надо уважать их.
На месте женщины - пошла бы к др врачу,,,, и пошла бы к заведующей, и пришла бы к этому врачу в кабинет показать ей-

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";