Ингеборга Дапкунайте возмутила сеть своим фото из библиотеки

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Я понимаю, что малый объем мозга украшает актрису, но не до такой же степени"? - отметила Толстая.

На ю-маме была б в тренде

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: придти с "пьяным хохотом... с пузырями водяры между пальцев" к руководителю библиотеки, когда у него "родится внук или, напротив, помирает любимый родственник".

а у Толстой прям большой обьем мозга такое написать

Анонимно

Новости U-mama.ru автор темы: «Гости ели и пили, разложив еду на письменных столах и книжных полках... Для читателей в этот день библиотека без предупреждения была закрыта. Что за пошлятину устроили? Посади свинью за стол - она и ноги на стол? », — отметила Ульянова.

Действительно, свинство. Почему именно библиотека..

просто посетитель
Екатеринбург

А мне ноутбук в свое время в зал пронести не дали, и опись скопировать Ладно бы рукописи, но описи...

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, какая Ингеборга хорошенькая
Мероприятие же показ мод. Для модного показа и банкета её фото в самый раз. А для библиотеки,да, не очень. Хотя она симпатичная. Если б Т. Толстая полезла на стол, было бы странно. В общем нет у меня мнения однозначного)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рыбапила: Если б Т. Толстая полезла на стол, было бы странно.

Адназначна, архилюбопытнейшее зрелище было бы! Я бы посмотрела, посмотрела бы, даааа....

Екатеринбург

Клевая фотка. Дапкунайте - красотка. Возмущенные - зануды
Похоже я бескультурная и безнравственная
Не понимаю, чем осквернена библиотЭка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

И действительно, отвратительно.
Буквально недавно заходила (как турист;) ) в Ленинку с чувством благоговения и восторга, уважения

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Для читателей в этот день библиотека без предупреждения была закрыта. вот это ай-ай.
А фоточка красивая. И библиотека вроде не церковь, чего морализировать.

Аноним 161

Новости U-mama.ru автор темы: Я понимаю, что малый объем мозга украшает актрису, но не до такой же степени

ну как-то так, да.
Хотя Дапкунайте мне всегда нравилась. Но сейчас разочаровала((((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Грустный киви,
видимо у кого на что ложится
У меня ассоциируется с теми днями, когда лопатила груды книг. Сидишь с утра до ночи, до синяков под глазами, впихиваешь в голову свою подростковую.
Как тут уважением к трудам не проникнуться

Аноним 353

Можно подумать, Дапкунайте на стол забралась во время того, как остальные книжки там читали. В рамках фотосессии или показа мод это совершенно нормально для актрисы, а Толстая в данном случае -зануда.

Екатеринбург

Ante: Как тут уважением к трудам не проникнуться

Она же не по трудам топталась, на стол всего лишь влезла.

Анонимно

Ante: Как тут уважением к трудам не проникнуться

Это когда с интеллектом все в порядке.

Аноним 814

Новости U-mama.ru автор темы: Ингеборга Дапкунайте возмутила сеть своим фото из библиотеки

если б не кричащий заголовок и не возмутительное фото, то никто бы и знать не знал, что

Новости U-mama.ru автор темы: банкет после показа мод прошёл в недавно отреставрированном читальном зале № 3 , самом большом в стране.

библиотеки надо популяризировать, иначе они вымрут как динозавры) так тоже вполне сойдёт))

Аноним 407

Выглядит противно, действительно. Олицетворение тупости какое-то, мол, мне стол не для чтения нужен, а чтоб с ногами залезть и в инстаграм выложить. Так обычно малолетки делают. Старая ведь тетка, а все туда же

мама
Екатеринбург

ингеборга хороша, но с ногами на стол фи ))) будь это фото просто в залах библиотЭки, никто бы и не обратил внимание.

просто посетитель
Санкт-Петербург

В церкви танцевать нельзя, а в библиотеке ногами на стол можно? Несправедливо.

мама
Первоуральск

Аноним: библиотеки надо популяризировать, иначе они вымрут как динозавры)

Скача на столах? И какую популярность это принесёт библиотеке?

аноним: Можно подумать, Дапкунайте на стол забралась во время того, как остальные книжки там читали

Думаю даже детям известно, что ногами на стол вставать нельзя

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЛуизаВебер,

Сие есть храм наук! Кто слез над книгами не лил, тот не поймет, как там "намолено"

просто посетитель
Екатеринбург

мозг краской испачкала.то и на стол в библиотеке полезла.была бы умной-в библиотеке б работала за столом.а так.перепутала тетка с барной стойкой.видать бухая была.ведь в здравом уме себе такое не позволишь

Екатеринбург

Александровнa: а у Толстой прям большой обьем мозга такое написать

все таки в ее мозге я точно не сомневаюсь. Там мозгище (без всякой иронии). Вот ее мнение я уважаю

Екатеринбург

ЛуизаВебер: В церкви танцевать нельзя, а в библиотеке ногами на стол можно? Несправедливо.

а ведь верно! Это оскорбляет мои чувства как библиофила

Екатеринбург

Ante: Сие есть храм наук!

Оооо. Уже статья светит - осквернение чувств верующих Пора следователей привлекать...

Стол в библиотеке - всего лишь мебель. Библиотека - всего лишь книгохранилище.
Я тоже в библиотеки хаживала, причем достаточно много.
Все детство и юность свои ходила в библиотеку, каждые две-три недели, как часы. Не только себе, еще бабушке своей книги брала, она очень много читала. В юности тоже пришлось и в читальных залах и в технических библиотеках кучу времени проводить (ну не было тогда интернета), потом с детьми, регулярно, книги брала (рядом с библиотекой жили). Перестала ходить в библиотеки только последние лет 5.
Но меня эта фотка совсем не оскорбляет, вот ни грамма. А возмущение людей кажется смешным и пугающим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";