Родителей в школьных чатах Екатеринбурга пугают новой городской легендой

Аноним 676

Фима Собак,
и через неделю у нее выпали все волосы!"

Епрст, я думаю почему волосы выпадывают, мне тоже такое письмо приходило в почтовый ящие когда в школе училась, но мне лень было их переписывать, видимо пришла ко мне карма

мама
Екатеринбург

у нас в чате реально даже "письма счастья" пересылают. А ещё постят фото педофилов, которые любезно согласились попозировать, маньяков....а ещё душещипательные анимированные стишки под музыку, по поводу и без, поздравления со всеми календарными праздниками, включая день сантехника, бывает и довольно пошлые Иногда мне кажется, что не менее 2/3 родителей учеников нашего класса с большим таким приветом с ОЧЕНЬ большим

У нас одна маман шлет пачками такие предупреждения в группу, про наркоту, похищение и продажу детей. Только излишняя деликатность и лояльность не позволяет остальным родителям послать уже ее наконец ко всем чертям

А, еще, про гвозди и иголки в от, которые заражают спидом

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Только излишняя деликатность и лояльность не позволяет остальным родителям послать уже ее наконец ко всем чертям

Я сразу же попросила не постить в группу ерунду.

Ториль-ор-Твайн,
Ну, я попросить не могу, я едва сдерживаюсь, чтобы не озвучить всё, что думаю о ней Я ж говорю, я деликатная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";