Креатив - в массы!

мама
Екатеринбург

MarinaN84: А почему у них фантазия закончилась на этих 2х камнях?, можно ж там малахитовую, змеевичную

Ну скажете тоже! Время что ли у них там резиновое? Думаете, делать нечего? На всякую ерунду сейчас будут драгоценные часы и минуты разбазаривать

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...: Комбикормовый завод

Чего далеко ходить - в Дегтярске есть улица Новый лесозавод

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Помнится, Сирин когда-то писала, что у них есть улица Ихтиологическая!

мама
Екатеринбург

Тритата автор темы: Ихтиологическая

Почему нет? Отличное название))) ихтиллоги тоже люди, между прочим

мама
Екатеринбург

Ничо вы не понимаете в дальновидности... вот заселятся жильцы и надоест им считать свои улицы. Они захотят поменять названия. А это - денежки в администрацию. Документики, справочки...

мама
Астрахань

Да, до 47 у нас еще не дошли.

мама
Астрахань

Хотя лично я живу на 1-й Рыбацкой.

Зато у нас есть Ихтиологическая, Поэтическая, Романтическая... Фонтанируют идеями.

Екатеринбург

Капучино: Главно как всякие законопроекты дикие придумывать - так у них полно фантазии а тут ...

Дак фантазия на законопроекты вся истратилась

мама
Екатеринбург

MarinaN84: А почему у них фантазия закончилась на этих 2х камнях?

словарный запас мал

ДанилараЯ: А почему у них фантазия закончилась на этих 2х камнях?

все детство мучилась вопросом - чем переулок отличается от тупика

Екатеринбург

Предлагаю развить идею, че номерами домов заморачиваться пусть будет адрес ул Баритовая 33 дом 1 корпус 48 литер а и сквозная нумерация квартир, что бы окончательно всех запутать.

Екатеринбург

Даже не знаю, что хуже, 47 Баритовая или улица 2 участок.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
вот ты ржешь, а я однажды была в доме, где квартиры начинали нумерацию не с 1 этажа, а с последнего. Представляешь как долго я искала квартиру номер 1? И не позвонить ведь было ввиду непридуманности сотовых

Екатеринбург

svetlonec,
А че далеко ходить сквозная нумерация квартир у нас в городке чекистов и 14 копрусов по ленина 69. 14 копрус днем с огнем ищут, т к с другой стороны он первомайская 40 а номера квартир там
600 или 800 с хвостиком вроде.

Екатеринбург

svetlonec: а я однажды была в доме, где квартиры начинали нумерацию не с 1 этажа, а с последнего.

На Титова есть дом, где среди квартир с номерами 25,26, например, в этом же подъезде квартиры с номерами за 70. На 2 этажах. Вот где угадай мелодию с трех нот.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
НЕШОКОЛАДКА,
у нас такие затейники оказывается в домостроении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";