Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

автор
мама
Москва

Думаю, нет смысла пересказывать в деталях всю историю, в которую попали два известных футболиста, интересно, какого наказания, по мнению ю-мамы, заслуживает скандальная "парочка"?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

По мне бы, пусть они получат то, что бы получил обычный, не публичный человек.

автор
мама
Москва

За себя скажу, проголосовала за вариант выгнать из клубов и не брать в другие, как-то жалко мне немного парней стало

Екатеринбург

Я вот как на СЭ из этих вариантов выбрать не смогла, так и у Вас в опросе.
Им, конечно, что-то будет, но как квалифицируют и как договорятся - вопрос. Думаю, Ко достанется больше, Ма - меньше. Ма как-то более умно в целом себя ведет в ситуации.
Но будет смешно, если правда их Иванов на поруки возьмет и они у нас в городишке окажутся. На перевоспитании.

мама
Екатеринбург

Казнить. Ибо бесят уже..
Кстати, сегодня в полпервого футбол, посмотрим, не казнить ли ещё кого нибудь вместе с ними..(шутка)

мама
Екатеринбург

Муж сказал - мало того за кучу денег выиграть не могут, дак еще и барагозят. А вообще выгнать и наказать- и они осточертели и жены их тупые раздражают

автор
мама
Москва

MarinaN84: По мне бы, пусть они получат то, что бы получил обычный, не публичный человек.

думаю, много бы не получил. Как сказал Жириновский, если бы всех садили за драку, у нас бы тюрьм не хватило.

мама
Екатеринбург

плохо, что нет варианта "ударить стулом по голове". думаю, будет самый доходчивый и понятный для жопоногих селебов, так сказать - почувствуй себе в "шкуре" пострадавшего.

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк: Но будет смешно, если правда их Иванов

ахааа, а он предлагал? да, с Гришей не забалуешь) Муж говорит, он в свое время Шатова очень строго держал, воспитывал, как себя вести надо)

мама
Екатеринбург

Я злая, я за все вышеперечисленное. Охренели вообще.

автор
мама
Москва

Я за помиловать) Но из клубов выгнать , контракты разорвать, дисквалификацию впаять)

мама
Екатеринбург

Я считаю, что будет справедливым наказать их в рамках УК РФ.

MarinaN84: пусть они получат то, что бы получил обычный, не публичный человек. +++
Но скорее всего их наказание будет мягче, т.к. есть деньги на адвокатов и наверное не самых плохих.

мама
Екатеринбург

Можно подумать, что у нас мало спортсменов и выбрать не из кого
Это в свете последних событий, что из одного клуба выгнали, в другом подобрали

Екатеринбург

ММария автор темы: ахааа, а он предлагал?

ага.

просто посетитель
Москва

Такое ощущение, что у нас такое впервые случилось, это сплошь и рядом и каждый зарабатывает так как может и они не виноваты, что им платят такие деньги, я их не защищаю, хорошо, что все живы, но мусолить и обсуждать сидя на диване, могут только у нас, неизвестно, как бы ваши дети себя вели, если бы им платили по несколько млн в месяц, крышу сносит у всех по разному, они и так уже в штаны наложили, давайте устроим всероссийский опрос, как будто других проблем нет...

Екатеринбург

Волчий билет в футболе и наказание по всей строгости закона. Они какие то особенные что ли?

Екатеринбург

Material girl: А вообще выгнать и наказать- и они осточертели и жены их тупые раздражают

Ага, именно эта парочка. Не первый раз ведь уже, Кокорин вообще дегенерат

просто посетитель

ММария автор темы: посадить в тюрьму

ММария автор темы: оштрафовать

ММария автор темы: Выгнать из клубов и не брать в другие

и

maltseva: "ударить стулом по голове".

мерзкие оба

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Я за помиловать) А почему их должны помиловать? Потому что они известные спортсмены? Почему их действия должны быть рассмотрены не в рамках закона, а в стенах их клубов? Они нанесли увечья другим людям и за это должны быть наказаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю, что нужно наказать, как простых смертных, у Малахова показали жену одного, капец где таких берут, под стать мужу

мама
Екатеринбург

Выгнать из клубов Посидят без зарплаты,авось задумаются!

Екатеринбург

ММария ,
я поняла - меня бы вполне устроили общественные работы. Уборка листьев на газонах, что-то в таком роде, с ночевкой в КПП. Ну и штраф, конечно, административное дело...
Потому что ни порицание, ни ссылка во вторую команду, и общественное фэ после истории с шампанским явно не помогло. То есть давление на футбольную кнопку недопомогает. Так, может, пусть граблями помашут?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Судить по закону.
А если в клубах отсутствует понятие корпоративной этики и допустимо держать в клубе "членов", так сказать, с отсутствием базовых норм морали и нравственности, ну, на их совести, че. Я один фиг футбол не смотрю и пофигу мне на их дрязги.

автор
мама
Москва

Django: А почему их должны помиловать? Потому что они известные спортсмены? Почему их действия должны быть рассмотрены не в рамках закона, а в стенах их клубов? Они нанесли увечья другим людям и за это должны быть наказаны.

помиловать, это я имела в виду обойтись без тюрьмы, обойтись штрафами, дисквалификациями

мама
Екатеринбург

Два вопроса: что сделали футболисты?
Что там в Чечне и Ингушетии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";