В Екатеринбурге с вечера ищут подростка

Екатеринбург

A- ALЁNA: Сегодня, дети из нашего класса, ездили на встречу с режиссером, в лофт находящийся в соседнем районе. Учитель после встречи отправилась домой, а дети остались в близлежащей макдачной - в вайбере был треш - детей распределяли кто с кем и как доберется. А нашим уже 14-15, и для меня это более понятно, чем то, что они одни в 14-15 рассекают везде и всюду.

Вы правда считаете нормальным, что 15летние могут заблудиться в соседнем районе? Тогда школу еще лет на 5 продлять надо, чтоб деточки созреть успели к окончанию.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вы правда считаете нормальным, что 15летние могут заблудиться в соседнем районе?

Да это вообще смешно
Вспоминаю себя, я в 5 классе, остальные участницы- 4, ноябрь месяц, мы на соревнованиях в Томске, город незнакомый и вот вечером, часов так в 7 , нас отправляют тренера в гостиницу одних. По пути мы зашли в магазин, одна не пошла с нами и ушла в другую сторону, на остановке мы ее не дождались и уехали одни, нам еще надо было зайти в столовую, что мы успешно сделали, правда из кафе нас выгнали, где мы днем обедали, но мы нашли другую. Потом сходили в баню, благо она в гостинице была в цокольном этаже и пошли ждать тренеров и бояться, что попадет нам за то, что потеряли подругу. Ну она, поняв, что потерялась, вернулась во Дворец спорта. Еще раз. Нам 11 лет, город незнакомый, ноябрь, на улице -20 .
Потом Кемерово, благо утро, ехали на соревнования тоже одни, т.к тренера уже там судили, девочка забыла в троллейбусе все наши нотные папки, а аккомпаниатор без них нам ничего не сыграет. Ну мы долго не цацкались, послали ту, кто про....л папки искать их где и как хочет, ничего, сообразила, поехала в депо, нашла папки и привезла вовремя, это нам 12-11 лет тоже. Город опять незнакомый.
А сейчас что, учить детей надо ориентироваться в ситуации, пространстве, городе.

Мимоза

На е1 еще вчера написали же

"Дата: 16 Окт 2018 18:45

спит, Егор, он тоже 30 часов не спал, подтупливал, когда давал показания, но каждый раз одинаковые: и журналисту 41 (в 19.00 не пропустите, они весь день с нами были), и инспектору ПДН, и лично нам

  1. Он не ездил ранее никуда общ.тсранспортом - школа и дом в одном районе, к отцу отвозили на машине и обратно также
  2. Он не знает Уралмаш, и кроме Академа вообще в сознательном возрасте нигде не жил, тут он не заблудится. Он вышел от папы, потому что не захотел его ждать час (это подростковое упрямство, новое качество для нас), повернул не на токарей, а на челюскинцев, дотопал до жд вокзала, космонавтов (примерно час вразвалочку, а именно так спокойно он ушел уверенный, что прогуляется щас 1,5 часа до дому), увидел автобус, на котором написано "Едем в Академический" и сел на него и уехал до метро Космонавтов (в 20.00 в городе еще пробки, - конечная, водитель сказал, что обратно в Академ не поедет, потому что рабочий день закончился. Он вышел в незнакомом месте, не понимая, в какую сторону идти, тупа ходил туда-сюда, еще пару часов, заходил в круглосуточные магазы греться, на улице к посторонним мужикам не стал обращаться, ловить такси тоже руками не приучен и тем более садиться в чужие тачки... Зашел в метро, которое уже закрылось, в переходе встретил полицейских, они спросили - что тут делаешь, пил-курил? он сказал - заблудился, они спросили телефон родителей, он помнил только один, но почему-то решил, что он "старый" и не действующий. В итоге они ему показали дорогу на своей карте в телефоне - до Юмашева, обратно к отцу, приговаривая - парень ты хороший, зачем вызывать инспекторов, поставят на учет, странно, что до них не дошли ориентировки, Егора к тому времени искали, мы сами в участки слышали, как передавали ориентировки. Ну вот, он пошел туда, куда ему указали, шел-шел, и увидел впереди ТЦ Радугу, который он знал, так как там бывал иногда. Дошел до него, погрелся, и его нашли.
    тут спрашивали - почему не доехал, у него и вправду, были свои планы на деньги, на автобус он наскреб мелочи, а вот менять 2 косаря не захотел. Когда его встретили, ужасно хотел пить, есть не стал, сразу уснул. Ну не знаю, может, мы не правы, но как-то у нас заведено и верить друг другу, и говорить правду, потому что за нее не принято наказывать. Вот и все подробности. Спасибо за лучи поддержки! Спокойной ночи)"

    [https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=17557588&i=17558774](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.e1.ru%2Ftalk%2Fforum%2Fgo_to_message.php%3Ff%3D67%26t%3D17557588%26i%3D17558774&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)

***

А юмать, как обычно разогнала про попы подтирать и т.п. Обычный подросток, просто закидоны, бывает. Кого-то накрывает так, у кого-то похлеще, типа пить курить и материться. А разогнали то... Фу...

Аноним 105

***: Фу...

Да. Там ситуация в семье не простая, находился в квартире с новой семьей отца, отца самого не было дома, мог психануть и уйти бродить по городу. А здесь люди женского пола все накопившееся в душах зло излили за счет парня, и мать его еще просклоняли для порядка. Вот поэтому я лишний раз с посторонними людьми стараюсь не общаться и свое личное держу при себе.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,

хроника событий по сообщениям юмам -вот и верь новостям

я просто я

Аноним: мой 8-летний тоже не остается, но на то есть причина, которую я озвучивать всем подряд не буду

ну у всех есть причины... У некоторых серьезные
а там просто МАМСИК, который спит до сих пор с мамой. Диагнозов нет. Просто мама воспитывает его так. Ну ее дело.

Аноним 506

BellaDonna,
А чего вы себя то вспоминаете, вы про своего ребенка расскажите он тоже у вас спокойно ориентируется один в городе с 11 лет?
я просто я,
Откуда информация про мамсика, спящего с мамой?

Аноним 38

Аноним,
Ура. Я верила парню. А то разогнали тут... чего только про пацана не наговорили. Фу, злыдни.

мама
Екатеринбург

во всей этой истории углядела вину только милиции в метро, вот они могли бы мальчика и до дома сопроводить, ведь мало ли что могло произойти. А так жалко парня, потерялся, растерялся, не знал что делать. Но хорошо, что все закончилось благополучно. И сейчас уж точно парню выдадут дома чёткие инструкции, как вести себя в подобных ситуациях.
Думаю не только этого потеряшку дома проинструктируют, а многих других детей

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";