Как так-то? Про пропавшую девушку Дарью, найденную убитой

Аноним 551

Кошмар. Может она ему банально не дала... А он после выпитого оскорбился, она теперь не права? Обидели, теперь убить можно Обычная история, познакомились, купили пивка, пошли в гости).

мама
Екатеринбург

Аноним 206
автор

Аноним: Просто все банально, познакомились, купили пивка, пошли в гости).

убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного тяжким оскорблением со стороны потерпевшей.
где свидетельства тяжких оскорблений?
только со слов этого упыря
там еще пишут что жена его бывшая характеризовала что он такой тихий и смирный и все в себе переживал
и эксперты - типа алкоголь не при чем, это не из-за алкашки он такой аффективный стал...
на 66 ру совсем иначе теща про него говорила
упыря, оказывается, еще в январе отпустили из под стражи. а сейчас он просто под подпиской о невыезде

мама
Екатеринбург

гдеЯктоЯ автор темы: на сайте облсуда постановление

Songes: Имеет судимость.

а в постановлении написано - не судимый

Екатеринбург

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота не пролазит
За что, интересно, он ранее был судим?
И куда он привёл Дарью... в полуторку, где они всем шалманом жили?
Очень мутно

Мдаааа... А бабы продолжают знакомится, бухать и тащить к себе в дом всякое отребье. Ишь, заботливая бывшая, брючки решила подшить
Ужасная, отвратительная история! Когда же женщины поумнеют, чтобы научится хотя бы избегать потенциально опасных ситуаций и незнакомых людей

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Когда же женщины поумнеют,

Когда уже насильников и убийц начнут наказывать адекватно совершенному преступлению.
А не будут обвинять женщин в якобы "неправильном" поведении.

Led@с топором: А не будут обвинять женщин в якобы "неправильном" поведении.

Предполагала, что буду неправильно понята. Я не обвиняю женщин и не оправдываю отморозков. Только соблюдая осторожность можно сохранить себе жизнь, а сейчас девушку не вернуть, даже если эту тварь упрячут пожизненно, хотя ему именно туда и дорога. И это страшно, эта необратимость.

мама
Екатеринбург

Тоже в шоке от статьи от решения суда!!!!
Считаю,что должен быть оооооочень большой общественный резонанс!!!
Считаю,что нужно озвучить ФИО судьи и пусть даст комментарии и реальный срок убийце!!!!

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Предполагала, что буду неправильно понята

выше выражение вполне конкретно.

Биг Тэйсти: ! Когда же женщины поумнеют,

Можно подумать на всяких подонках таблички есть.

Риторически: когда уже насильники и убийцы поумнеют и не будут нападать на женщин.

Екатеринбург

гдеЯктоЯ автор темы: Про пропавшую девушку из Россельхозбанка

А каким местом тут Россельхозбанк? Бытовое пьяное убийство. При чём тут банк? Дали мало душегубцу, реально мало.

мама
Екатеринбург

У меня коллегу на днях отметелил бойфренд,пересидок. Если что,всем за сорок.
А она все орет,что не хочет на старости лет одна жить.
Доживет ли она,до этой старости с такой динамичной жизнью.
Эх...

Екатеринбург

Какую роль во всём это сыграло его "урологическое заболевание"?

Аноним 206
автор

Весенняя@: Какую роль во всём это сыграло его "урологическое заболевание"?

видимо импотента назвали импотентом, что упырь и расценил как тяжкое оскорбление

Екатеринбург

Юла1811: Тренера, которого обвиняют в педофилии, могут посадить на 12,5 лет

нашему соседу 4 года за задержание наркомана вандала дали. за проколотую селезенку. и то, если это он нанес, а не дружки в течении нескольких дней.
нам еще и судья со следователем 12 лет пророчили

гдеЯктоЯ автор темы: а тут ему просто условку дали 2,9

Красный жемчуг: Доживет ли она,до этой старости с такой динамичной жизнью.
Эх...

О чем, собственно, и речь. И пусть его опять упекут, после, ттт, но старость она не встретит, ни одна, ни с кем-то. Сделала свой выбор((

Аноним 206
автор

татьяна752: нашему соседу 4 года за задержание наркомана вандала дали. за проколотую селезенку. и то, если это он нанес, а не дружки в течении нескольких дней.

да, вот я вашу ситуацию имела ввиду

гдеЯктоЯ автор темы: Блин, нормальных людей садят, а этот хмырь на свободе
Тут девушка писала как соседа посадили за то что нарку накостылял

вот где оно - справедливое правосудие?

Мадам Кошкина

Чего раскудахтались?
Экспертиза установила состояние невменяемости на момент совершения преступления. Какие основания сомневаться в заключении комиссии экспертов? Читаем внимательно что ли.
И журналисты любят краски сгустить, да

Екатеринбург

Петроваводкина: Чего раскудахтались?
Экспертиза установила состояние невменяемости на момент совершения преступления. Какие основания сомневаться в заключении комиссии экспертов? а что всем убийцам, кто был в состоянии невменяемости на момент совершения преступления условный срок дают?

*.
мама
Екатеринбург

А давно аффект вернули в верняк?
Или лобисты постарались, чтоб для них вернули? Помнится мне, крайне трудно было доказать , а потом и вовсе отменили аффект то?

Аноним просто

Петроваводкина,
В смысле раскудахтались? Вы, госпожа судья? Которая обвинение выносила? На каждый роток не накинешь платок. Люди имеют право на собственное мнение

Петроваводкина: Экспертиза установила состояние невменяемости на момент совершения преступления. Какие основания сомневаться в заключении комиссии экспертов? Читаем внимательно что ли.

«Материалами дела не подтверждается факт тяжкого оскорбления осужденного, судом в нарушение требований статьи 307 УПК РФ подробно не описано, в чем именно это выразилось, — говорилось в обращении прокуратуры. — Автор представления полагает, что Автамонов находился в состоянии опьянения, действовал с прямым умыслом, осознавал общественную опасность своего деяния, предвидел и желал наступления смерти потерпевшей».

Адвокат, представлявший интересы родственников убитой девушки, пытался доказать, что Автамонов лукавит. Например, защитник указывал на то, что аффект сопровождается потерей памяти, а подсудимый хорошо помнил события трагической ночи.

«Он (Автамонов) последовательно указывал, что убил человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при этом подробно описывал обстоятельства содеянного, количество и вид употребленного им алкогольного напитка», — говорилось в апелляционной жалобе.

это из статьи на е1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";