На Елизавете отец школьника жестоко избил его одноклассника

Екатеринбург

Точеска,
Я не оправдываю этого человека. Но остановить двух подростков, которые дерутся, задача та еще. Просто за шиворот их не растащить.

NNC

Точеска: Дал под дых. Душить то зачем?

Про душить - это басни журналистов.
По видео понятно, что пока отец отбивается от "пострадавшего", его сына продолжают держать и избивать. И именно отец был повален на землю "пострадавшим". Это видно в начале видео. Потом отец извернулся. И тут уже шакаленок начал верещать, понимая, что связался не со слабым как обычно.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: де то написано что он не пытался??

А где написано что пытался разнять?
Появился, налетел и жестоко избил
Так он по-вашему пытался разнять?

Екатеринбург

SvettMama: Воспитывать сына, не?

вы такая умная сил нет
ну у меня сын не боец. с 3 лет спорт но если физически человек слабый.. не смотря на постоянный спорт мой сын вот к 13 годам выровнялся . стал как другие.
на бокс ходит да толку ноль.. не может он ударить.. его бьют а он не может .

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Но что-то надо же было сделать.
папко,
На шее синее все у парня. Как это не душил? Душил, конечно же

Сяся

Доктор Грин: увидел, как его сына бьют. Вот и набросился.

Он избил пацана, который в драке не участвовал, а пытался разнять!!!

Екатеринбург

Точеска,
по моему не было написано. ну и появился налетел тоже возможно преукрасили.

напоминаю любой нормальный налетит если увидит например как твоего ребенка избивают, унижают, пытаются убить. парня инвалида просто так в гаражах убили подростки. думаю если хоть кто то такое увидел бы вряд ли пытался поговорить

Сяся

Коко_в_шанели: как он бил мы знаем со слов кого

Я ссылку в начале кинула, там кусок видео есть

555

Может сын у отца тихий и тот, кого избил его уже достал.
Тогда оправдываю отца. Тоже бы избила и будь что будет.
Просто подростки могут и взрослого послать им все ни по чем.

Екатеринбург

SvettMama: Воспитывать сына, не?

Я бойца не хочу вырастить. Спортом занимается.

Екатеринбург

SvettMama: Мужское воспитание дает плоды

я рада за вашего сына. с моим это пока плодов не дало. а сыну 13. не думаю что в ближайшее время что то изменится. все разные и не надо про воспитание. мы воспитываем и что? результата нет. а кто то вообще на другое упор делает.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Странные у вас нормальные люди
А если бы избили так вашего пупсика?

мама
Нижний Тагил

Снимальщикам тоже надо наподдать.

Екатеринбург

А в нашу полицию только и обращаться. Как то конкуренты выслали ко мне домой головорезов, а там жена и дети, меня нет дома. Я в полицию. Мне говорят, головорезы уже приехали и убили кого то? Говорю нет. Едут только. Ну вот убьют, тогда обращайтесь, мы вам не личная охрана, что бы защищать от головорезов. После этого завел личную охрану, на нашу полицию нет надежды.

мама
Нижний Тагил

SvettMama: Сяся:Он избил пацана, который в драке не участвовал, а пытался разнять!!!
Т.е. поступил еще хуже.
Влез, не разобрался, едва не угробил ребенка. Нееее, однозначно, надо сажать, и с резонансом.

На видео сразу видно, как там разнимают. Сказать сейчас все что угодно можно.

мама
Екатеринбург

Странно, в этот раз на юмаме почти все на стороне мужика, избившего чужого ребенка.

Екатеринбург

Точеска,
если он бил другого сильно значит так тому и быть. я своего как вы пишете пупсика не защищаю и если такая ситуация возникнет первая ему наподдаю.

мама
Нижний Тагил

SvettMama,
Так он же им говорит, отпустите, так ведь не отступаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";