На Елизавете отец школьника жестоко избил его одноклассника

мама
Екатеринбург

Ситуация двоякая, каждый за своего ребенка порвет, но все таки нужно себя в руках держать, разнять и будет с них. Мужик конечно теперь влетел по полной ....

Екатеринбург

Вот недавно же было. Спину повредили пацану на сортировке. А если бы отец за него впрягся все нормально было бы. Ну у обидчиков что нибудь повредилось бы. А не надо драки устраивать.

мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
В наше время этих деточек трогать нельзя и смотреть в их сторону тоже! Посадят!!!

Екатеринбург

SvettMama,
Когда Вашего запинают - по другому заговорите . Вот уверена .
А душить можно, но только в состоянии аффекта

мама
Нижний Тагил

SvettMama: Пинать и убивать - вообще несоразмерно.

Ну вот вашего будут пинать по жизненно важным органам, тогда и будете говорить.

Екатеринбург

Просто мужик за своего сына убить готов. Я так же сделаю.
Кто идет на драку, должен быть готов к тому, что его изобьют. И не бегать жаловаться потом.

Аноним 357

Доктор Грин: Просто мужик за своего сына убить готов. Я так же сделаю.

Тем самым вы подадите своему сыну "достойный" пример, бить и унижать слабых.

мама
Нижний Тагил

SvettMama: Тут нет аффекта. Движения у мужика четкие и хорошо продуманные,

И что? Как раз на эмоциях все четко происходит. Как вы продуманность от автоматизма отличили?

Екатеринбург

Я не думаю, что мужик полный неадекват, пришел, говорит так все разошлись, больше что бы такого я не видел, и все послушно стали расходиться, а он как накинется на несчастного школьника , повалил его и давай душить и орать.

Аноним 203

Мальчик, отец которого избил парня, совсем не скромный забитышь. Конфликт начался с того, что на одном из внеклассных мероприятий он лапал одноклассниц. Один из мальчишек сделал ему замечание и именно с ним были назначены разборки в гаражах. Пострадавший парень , на правах чуть более старшего, был у них "рефери". Когда парни в драке упали на землю, он подошел их разнимать и в этот момент на него налетел папашка.
Мне вот интересно, он что там, в кустах прятался и появился только тогда , когда прчувствовал угрозу именно для своего сына?
Неадекват полный.

ТыНеТы

SvettMama: От всей души желаю, чтоб папа пострадавшего мальчика этой скотине голову пробил

Кошмар...до чего у нас люди озверели. Вы не лучше данного мужчины

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: По словам очевидцев, взрослый бил школьника кулаками по лицу, по вискам, по печени и почкам, а также

Вот самое страшное, стоять и смотреть :(.

Екатеринбург

Мдя. Вцепиться не в того , кто избивает твоего сына - это ж надо. Так отупеть.
Да еще и дать волю озверину. Это все прекрасно управляется, было б желание.
Да еще и сядет , а свой сын на годы останется без защиты.
Глупо

Екатеринбург

Однако там явно была предыстория. Мужики с ровного места не звереют, проверено. Что-то было до того. Раньше. И до истории с классом.

Аноним 672

Мужик очевидно знал, что сына будут бить. И он не вызвал полицию, не позвонил учителю и директору, не сказал сыну сидеть в школе и ждать его, чтобы безопасно уйти домой. Нет! Он дождался пока драка начнется и пошел в ней участвовать. Как его можно оправдывать? Надеюсь, что его по максимуму накажут!

Екатеринбург

Коко_в_шанели: Про то как он бил мы знаем со слов кого? Журналистов? Я другую статью читала. Совсем все не так описывают.
Так что не зная правды - судить не берусь.

там видео есть , все прекрасно видно

Аноним: Неадекват полный.

++++
Психопат, ей богу

Аноним: Мужик очевидно знал, что сына будут бить. И он не вызвал полицию, не позвонил учителю и директору, не сказал сыну сидеть в школе и ждать его, чтобы безопасно уйти домой. Нет! Он дождался пока драка начнется и пошел в ней участвовать. Как его можно оправдывать? Надеюсь, что его по максимуму накажут!

++++
Шел умышленно убивать.
Не было у него цели разобраться и разрулить конфликт.
ТыНеТы,
А душить ребенка - это прям верх адекватности. Как говорится, "Богу - Богово, кесарю - кесарево"
Прямо поражаюсь, как его тут защищают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";