«Надругались над коллегой»: групповое изнасилование в МВД Уфы. А было ли насилие...??? 

бабушка
Екатеринбург

maltseva,
блин, читаю всех "знающих "данную структуру и поняла, как "скучно" я прослужила, ни драк, ни саун у нас не было, от рядовой до начальства дошла, поработала в половине наших отделов города за свою 27 -летнюю службу и ни разу не видела драк женщин, походов в сауну, это где и когда происходит, правда я на пенсии, может сейчас модно так служить? но судя по друзьям и родне, у них в отделах никто не дерется, а поход в сауну узким кругом- так это вообще везде сейчас, у меня подруги учителя - так их коллективы часто посещают сауны и при чем не женским составом, это что запрещено? а врачи, да вообще, давайте еще администрацию с ее властью сюда приплетем, там тоже самое, борделя намного больше и пьянок тоже. Речь то не о том, что пьют, а о том, что считают себя безнаказанными все те, кто имеет хоть какую -нибудь власть над другими. Хоть МВД, хоть любая структура и контора. И если правда все, рада, что хоть кто-то сядет и ответит, чтоб другим не повадно было. Нынешняя жизнь распустила всех, а уж если есть власть и деньги, значит и закона для них нет. Так думают многие.

мама
Екатеринбург

Фeникc,
Ваш ответ внушает оптимизм. Спасибо

Екатеринбург

Колубара: на фото третий

Его в троице изначально не было

nik27: от рядовой до начальства дошла, поработала в половине наших отделов города за свою 27 -летнюю службу и ни разу не видела драк женщин, походов в сауну, это где и когда происходит, правда я на пенсии, может сейчас модно так служить?

Эх, коллега, щас и вас с грязью смешают куры диванные, скажут, что просто скрываете , ведь все у нас делается только через постель и сауну с алкоголем! Им с дивана виднее.

бабушка
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
я Вас никак не оскорбила и причем здесь ум, я ответила Вам про камеры, ну нет их в кабинетах начальства, это только в кино, на этажах в райотделах нет! и дежурный не всегда знает, пьет начальство или нет, ну если только начальник совсем дурак или к нему приехали с проверкой из Управления, тут само собой и коньяк и прочее и дежурный конечно же в курсе. Так что без обид, я видела кому и что Вы ответили. В дежурной части отделов камеры стоят на осмотр территории и входа, а также камер содержания задержанных и все!

Екатеринбург

Колубара,
Это не тот!
"Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком. Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз."
Яромчук молодой, "34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района майор Павел Яромчук"
На фото другой, молодой мужчина

дедушка
Санкт-Петербург

nik27,
Фeникc,
Лично я не собираюсь никого мешать с грязью
У меня мой собственный опыт, который формирует мое личное мнение. Я понимаю, что может быть так, как у вас, и, к сожалению, так, как в Уфе

Екатеринбург

https://www.mk.ru/incident/2018/11/03/doznavatel-iz-ufy-pered-iznasilovaniem-podralas-s-sopernicey.html?from=article_ntrstng

Ранее уже сообщалось, что на вечеринку, которую устроили в здании отдела по вопросам миграции в Уфе 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, его друг, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района майор Павел Яромчук, их жертва 23-летняя дознаватель, дочь от первого брака замглавы Башкирского отдела Росгвардии Ирека Сагитова, пришла не одна, а с подругой. Теперь, как передает KP.RU, выяснилось, что это была тоже девушка-дознаватель.

Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком . Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз. Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались. В итоге подруга покинула вечеринку, а дочь чиновника Росгвардии осталась.

Ранее сообщалось, что в результате проведенной ДНК-экспертизы были идентифицированы биоматериалы Павла Яромчука . При этом жертва утверждает, что в насилии участвовали все трое, причем они не только насиловали, но еще и били девушку. Экспертиза подтвердила, что девушка получила многочисленные ссадины, повреждения мягких тканей.

дедушка
Санкт-Петербург

Колубара,
Павел Яромчук

Екатеринбург

Колубара,
Вот они
Яромчук в центре

мама
Екатеринбург

nik27,
Фeникc,
вы не обобщайте, конкретно вас никто ни с чем не смешивает. но и отрицать, что такого не могло быть, как минимум странно.
вы на государевой службе и содержании, а потому спрос с вас выше.

просто посетитель
Санкт-Петербург

** >Говорящая с котами автор темы: Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались** .

Говорящая с котами автор темы: Экспертиза подтвердила, что девушка получила многочисленные ссадины, повреждения мягких тканей .

бабушка
Екатеринбург

Фeникc,
смешать с грязью легко, но мне как -то на это..., у всех свое мнение, я соглашусь, что и среди дам много желающих через постель стать начальником, но выше уже писала, если нет мозгов и образования, куда он ее назначит? только в секретари себе, но должность то одна! Да и начальство в отделах меняется так часто, придет другой- приведет свою , но и соглашусь, что и начальники попадаются сволочи, прослужив 4 года пришел к нам вот такой же замполит из армии и давай прощупывать всех, на предмет любовницы себе, во время дежурства попросил сахар ему в кабинет принести, якобы закончился он у него, принесла, а он в прямую свои предложения выдвигает, молодая была, дерзкая, от всей души ему врезала по морде, и пошла дальше дежурить, прошло недели 2, и вот 9 мая приказ - за отличную работу премия, а ранее 1 мая оказывается приказ об увольнении, 2 месяца от обиды дома сидела и переваривала все это, а потом эта гнида бумагу в институт выслал, что уволена, а я на вечернем училась и оттуда отчислили, вот тогда я слезы утерла и на прием к генералу, тогда был такой Фролов , настоящий мужик, в министерство после забрали, все рассказала, итог: восстановили, оплатили за счет замполита 2 мес.зарплату и в институте восстановилась, хороший был урок мне, правда больше мне за 27 лет никто не предлагал должность через постель , помогало образование и характер, с отдела ушла в другой, так он мне года два гадости делал, начальству при случае пел про меня, потом надоело видно, знаете когда после всего лет через 10 он умер, меня ночью сослуживцы разбудили, чтобы сообщить радостную весть, мол враг мой помер. Так что охотно верю и про Башкирскую историю, если были пьяны, им по фиг на все, а с беспределом в Башкирской милиции-полиции я по службе сталкивалась еще в 90 и 2000 годах, шумные там были дела, бригаду расследовать про их ментовские "штучки" с разных областей собрали, т.к. свои башкиры были все заинтересованы замять. Вот так.

Екатеринбург

Lady Astrа: Вроде Вас еще никто не оскорбил здесь.

Тссс! Оскорблять только "коллегам" можно. Нам нельзя!

Кто мы такие...? Так,

Фeникc: куры диванные

У нас ведь званий нет... не при погонах мы... значит, молчать нам положено. В тряпочку

Екатеринбург

Колубара: ну чессгря ничего не поменялось

Как?!
А ЩЁКИ?

бабушка
Екатеринбург

maltseva,
речь шла о постели и драках дам, а о том, что руководство и да и многие сейчас идут в данную структуру чтобы иметь власть и вседозволенность я как раз не отрицаю, даже уверена, что если были пьяны, им без разницы кого и как, должна подчиниться и все тут, так они думали, а кто у нас папа? предупреждать надо, только им в тот момент было наплевать. На моей памяти за время службы , примеров хватит, особенно, когда москвичи с проверкой приедут, им подарки подавай, рестораны, правда девчат не заказывали, не в курсе, может в гостиницу привозили, но в управлении нет. Так напьются так, что их в лежачем состоянии до машины дотаскивали, но это единичные случаи, редко сволочи мне на службе попадались в те времена, сейчас чаще, но опять же в маленьких городишках, вот там они все себя властью считают, там и сейчас местами такое беззаконие, что страшно.

Екатеринбург

nik27: а с беспределом в Башкирской милиции-полиции я по службе сталкивалась

В Татарстане еще история недавно была.
Человек умер, пятерых уволили.

В последнее время, кстати, много тем на юмаме, как супер-классно все в этих республиках, Башкирии и Татарстане. И в Казахстане тоже, хоть он и не наш уже. Какие все там вежливые, все чисто, как там жизнь прекрасна, в отличии от Екатеринбурга.
А меня все сомнения брали. Неспроста, видимо.

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
да ладно утрировать, никто тут никого обидеть не хотел, просто из-за десятков гнилых всех под одну гребенку, вот и обидно, пусть не все 100 порядочные, но одна треть, это профессионалы и мы без таких никуда, плохо нам или как, случится беда, бежим к ним, не всегда результат ожидаемый получаем, но есть люди которые свои профессионализмом и умом, а не постелью и пьянкой и связями делают свое дело отлично. Поэтому и не хочется, чтобы из-за таких подлецов беспредельщиков всех чернили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";