«Надругались над коллегой»: групповое изнасилование в МВД Уфы. А было ли насилие...??? 

Екатеринбург

nik27,
100% были уверены, что дочь постесняется отцу такое рассказывать. Промолчит, мол.

Екатеринбург

nik27: но есть люди которые свои профессионализмом и умом

Кто же спорит! Поклон и уважение им

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
ой да везде хорошо, где нас нет.

просто посетитель
Екатеринбург

nik27,
Дак читайте внимательно. Я про камеры в кабинетах не писала. Это вы уже сами додумали
А про дежурку зря вы так думаете, что никто из них не знает, кто из руководства присутствует на работе. Это прямая обязанность дежурной части.
Тем более раз служили не 5 минут. Это только так кажется, что вокруг глаз нет.
Поверьте, знаю о чем говорю

Екатеринбург

nik27,
А это о чем?
"Скандал этот будет аукаться еще долго, особенно если учесть не слишком теплые отношения между полицией и Росгвардией."

Екатеринбург

https://vestirossii.com/proisshestviya/krysheval-peschanyu-mafiu-chto-izvestno-o-policeiskih-nasilnikah-iz-yfy.html

Опять начальник профсоюза

В этой жуткой истории кроме трех негодяев есть еще как минимум несколько, уверены знакомые с ситуацией источники «МК». В первую очередь это сотрудники полиции, которые в злополучную ночь также находились на дежурстве, слышали крики о помощи несчастной, но ничего не предприняли.

— Дежурный должен был слышать крики. Почему эта сволочь не пресекла безобразие, хотя знала, что в кабинете пьянка? Почему коллеги дознавателя не подняли шум, когда та не вернулась на рабочее место? Потому что боялись за свои шкуры. Это рабы, которые будут знать, что убивают, но не дернутся, — сказал Пашкин.

— Она кричала и звала на помощь, но никто не помог… Побоялись вмешаться, — отметил и источник «МК» в местной полиции.

Что ж, вырисовывается чудесный образ современного стража порядка. С одной стороны, алкаши в погонах, которые считают, что если девушка с ними выпивает, то должна непременно отдаться. С другой — трусы или циники, считающие женские крики в кабинете босса нормой жизни.

дедушка
Санкт-Петербург

Говорящая с котами ,
Кому надо свою голову подставлять?
Вы думаете где-то в мире по другому что ли ....

Екатеринбург

василиса непремудрая: Вы думаете где-то в мире по другому что ли ....

Вот так, защитники жизни и здоровья граждан
Они коллег защитить не могут не хотят. Что им до незнакомых людей?

мама
Екатеринбург

То пишут что она напилась до откоючки то кричала и сопротивлялась. Какие-то противоречия. А вообще лично я верю, что изнасиловаеие было.

Lady Astrа: А говорите,все там у Вас воспитанные и вежливые?

Вот этого я точно не говорила!
А с первых же постов тут некоторые, кому только такое наименование и подходит, всех с радостью под одну гребёнку причесали. Вы то что так перевозбудились, я ведь так этих умных назвала, кто знает все про службу и считает, что там все алкаши и тп.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: слышали крики о помощи несчастной

она кричала? Это факт? Выше в статье было о том, что её до потери сознания напоили. Опять одни домыслы. Ну и текст.... опять чернуха. Официальные-то новости есть какие-нибудь?

дедушка
Санкт-Петербург

Изнасилование - ад в любом случае .... Если (!) виновны, должны сесть и точка
Девушка (женщина) всегда ищет вину в этих ситуациях в себе. Страдает, мучается, винит себя, только за это нужно садить, я считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Мамака3: То пишут что она напилась до откоючки то кричала и сопротивлялась. Какие-то противоречия. А вообще лично я верю, что изнасиловаеие было

Чем больше будет публикаций, тем дальше от истины.
Я уже давно не вчитываюсь в подобные статьи.

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Говорящая с котами ,
эта одна бывшая структура, но там в Москве нужны деньги кому то большие и опять всех под сокращение и создали вроде бы новую структуру, правда поменяв лишь вывеску, из МОБ сделав Росгвардию и все, чего им кусаться друг с другом? те же люди , те же должности, те же оклады и все, только одних руководителей попросили, других назначили. А про профсоюзного деятеля, который такие гадости пишет, так ведь там все из бывших начальников сидят, чего себя то грязью не польет, или они лучше профсоюзы эти, что тогда, что сейчас толку от них мало. Не знаем какое там здание, а по сути, если оно многоэтажное, то дежурный сидит на первом в отдельном изолированном помещении, а начальники например, на 3-4 редко на 2, ну и как он услышит, телефоны звонят, рации орут, народ говорит, да хоть заорись. Если она была на дежурстве и это вечер, то она из дознавателей дежурила одна, кто ей должен был помочь прибежать, если все дома или на выезде кто еще в наряде был на сутках? Коко_в_шанели, я не спорю, что дежурный знает все и видит все, он может не знать, что делает начальник, но что он там, не отрицаю, знал. Ну если про камеры Ваш ответ поняла не так, прошу прощения.

мама
Екатеринбург

Раз она была любовницей женатого, то он мог другим рассказать, что она не высоких моральных принципов, вот те так себя и повели. Это не оправдывает, конечно, насильников.

просто посетитель
Екатеринбург

nik27,

Так то пьянству бой!
А то вон чё

Екатеринбург

Дознавательница из Уфы отказалась от прохождения полиграфа 
https://news.rambler.ru/incidents/41238558-doznavatelnitsa-iz-ufy-otkazalas-ot-poligrafa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

Подвергшаяся насилию уфимская дознавательница отказалась от прохождения проверки на детекторе лжи. Об этом ГТРК «Башкортостан» заявила адвокат одного из подозреваемых в совершении преступления.

По словам Валерии Посоховой, представляющей интересы экс-начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД по Уфимскому району Павла Яромчука, она ходатайствовала о прохождении исследования на полиграфе как ее подзащитного, так и подвергшейся насилию девушки.
«Потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», — отметила она.

Кроме того, Посохова опровергла ранее публиковавшуюся в прессе информацию о том, что в ходе ДНК-экспертизы дознавательницы были найдены биологические материалы ее клиента.

«Биоматериалов никаких не было найдено ни у кого», — подчеркнула юрист.

Екатеринбург

Дознаватель из Уфы не запомнила детали изнасилования 
https://news.rambler.ru/incidents/41206113-doznavatel-iz-ufy-poteryala-pamyat/?readmore

Сотрудница правоохранительных органов Уфы, изнасилованная коллегами, не смогла вспомнить детали случившегося. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах Башкирии.

По словам собеседника агентства, провал в памяти связан с состоянием алкогольного опьянения, в котором находилась девушка.

Источник РИА Новости утверждает, что синяки на теле девушки — ненасильственного характера. Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что врачи нашли множественные гематомы на теле дознавательницы, и следователи решили, что она была избита перед изнасилованием.

Собеседник агентства также заявил, что одного из трех арестованных по делу об изнасиловании полицейских на самом деле не было на месте преступления.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: «Биоматериалов никаких не было найдено ни у кого», — подчеркнула юрист.

это как? Ваш 3-пост на первой стр. темы, кто врет из них?

Говорящая с котами автор темы: ДНК-экспертиза девушки, изнасилованной полицейскими в Башкирии, выявила биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. Об этом сообщает Gorobzor.

мама
Екатеринбург

Один вопрос, а почему ее то не уволили? Пьяное состояние на рабочем месте до отключки. Повлекшее за собой данную ситуацию. Троих уволили, а она в белом

мама
Екатеринбург

Kirisha: это как?

адвокат потерпевшего чего только не скажет, как и сми

поэтому тут только ждать суда

Екатеринбург

Kirisha: Ваш 3-пост на первой стр. темы, кто врет из них?

Я же не сама придумываю, копирую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";