Депутат из Екатеринбурга предложил сократить расходы на образование детей

Екатеринбург

Аноним: Дофига директоров пенсионеров, что-то не хотят они свои места освобождать

у нас в приписной школе только что директор на пенсию ушел. Новый пришел, молодой относительно дядечка.

Аноним 449

Татьяна Вакалюк: очередей в директора не наблюдается?

Как это не наблюдается? Наблюдается-наблюдается. Почти в любой школе такие скандалы-интриги-расследования и подставы. Много, много желающих. Не всем просто сладкие места достаются. А колледжи обезглавливают почему, думаете? Очередь подошла, "своему".

Екатеринбург

аноним: Как это не наблюдается? Наблюдается-наблюдается. Почти в любой школе такие скандалы-интриги-расследования и подставы. Много, много желающих. Не всем просто сладкие места достаются

ну я вот два раза...вру, три, наблюдала смену директора. Со стороны, конечно. Так что-то ну вот незаметно было ничего насчет прямо очереди из желающих. Наоборот, никто это бремя тащить не очень хотел.
Опять же как с Глацких - девушку вроде пристроили, а тут такой залет, что и работать надо.

Аноним 449

Татьяна Вакалюк: ну я вот два раза...вру, три, наблюдала смену директора. Со стороны, конечно. Так что-то ну вот незаметно было ничего насчет прямо очереди из желающих. Наоборот, никто это бремя тащить не очень хотел.

не, я наблюдала - так там такие подставы были, старого натурально выживали чтоб нового пристроить. Один раз только спокойно как-то прошло, не знаю что там на самом деле было, но со стороны спокойно. Опять же - свято место долго не пустовало.

Екатеринбург

аноним: свято место долго не пустовало.

да не дай боже еще место директора будет пустовать.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну я вот два раза...вру, три, наблюдала смену директора. Со стороны, конечно. Так что-то ну вот незаметно было ничего насчет прямо очереди из желающих

помню-помню ту историю с директором 9 гимназии

Екатеринбург

да ну на это образование , вот у нас 38 школу закрыли и там суд открыли - нафиг учить , будем сразу судить .

мама
Екатеринбург

Выброс что ли был на днях? Прям друг за другом лепят

Аноним 169

Татьяна Вакалюк: очередей в директора не наблюдается?

Как не наблюдается? Резерв в образовании всегда имелся и сейчас имеется имеется . За места директора бои ведутся, припомните недавние темы :win:.

мама
Екатеринбург

аноним13: вы никогда не задумались для чего садики за купленные родителями игрушки требуют чеки и сертификаты?

Чеки не требует сад, не выдумывайте, чеки собирает казначей для отчётности. Сертификаты, да конечно, как без них. Все игрушки должны быть безопасными и сертифицированными.

просто посетитель
Екатеринбург

Три класса и нормуль. Расписаться сумеют и хорош.
Девчат в рожалки,посонов в шахту. Нам нужно здоровое пушечное мясо. Разговорчики оставить.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Прям друг за другом лепят

Может показательная зачистка пройдет, хоть немного денег в бюджете на молодёжные проекты и образование освободится

Екатеринбург

Чо с ними??
А как же все на благо народа и бла- бла- бла
Обострение

Екатеринбург

Anorexia,
В точку!!!

Аноним 20

svetlonec: вы уверены, что они до этого точно были адекватными и умными?

искренне надеюсь
не отнимайте последнюю надежду :)

Баранка

Осеннее обострение похоже у чиновников...

Anonim

undefinedАноним,
Бои может и ведутся, но работать очень тяжело. Где дают 200-300? Я видимо чего-то не знаю. Работаю директором уже 3 года, з/п чуть больше 70, штрафы плачу из своего кармана. Пробить финансирование очень трудно. Честно рыдала от счастья намедни, выделили деньги на крышу, теперь главное успеть освоить до НГ, иначе кранты

Екатеринбург

У них массовое осеннее обострение, что ли?

мама
Екатеринбург

НОВОСТИ
СВЕЖИЙ НОМЕР
Предложивший отменить пенсии депутат потребовал "разогнать" бесплатную медицину
Парламентарий призвал россиян самим заботиться о своем здоровье
сегодня в 15:20, просмотров: 9228
Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский, ранее выступивший за ликвидацию Пенсионного фонда, продолжил свои нападки на систему соцобеспечения и предложил упразднить медицинское страхование. Об этом парламентарий и врач написал в своем Facebook.

фото: pixabay.com
По мнению депутата, бесплатная медицина бесполезна и на находится на крайне низком уровне. А высокая стоимость медицинских услуг заставит население бережнее относиться к здоровью.

"Пенсии — это еще что. ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины вместе со страховыми фирмами, которые никому не нужны. И оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию, что сейчас", - заявил Петровский

Он также предложил россиянам самим заботиться о своем здоровье, чтобы не тратить деньги на лечение.

Парламентарий подчеркнул, что после этих высказываний его, скорее всего, выгонят из фракции «Единая Россия», и он уже готов к такому развитию событий.

Свое предложение о роспуске ПФР депутат-единоросс Ярославской городской думы Дмитрий Петровский озвучил 2 ноября в Facebook. Он считает, что каждый человек сам должен определять сколько ему работать и на что он будет жить. По мнению парламентария, Пенсионный фонд и пенсия должны быть только по инвалидности.

Петровский получил широкую известность в апреле, когда демонстративно растоптал свой IPad и заявил, что это его ответ на санкции Соединенных Штатов.

мама
Екатеринбург

правильно, рожать государство не просило и учить не обещало. за пайку баланды можно крестик в ведомости ставить.

мама
Екатеринбург

Мягкое и теплое,как тут любят говорить.
Дети,трубы,образование,отморозки...ну дайте же хоть откуда-то денег урвать да дыры залатать!
Тьма,кромешная...

Екатеринбург

mareyi: Он считает, что каждый человек сам должен определять сколько ему работать и на что он будет жить

Я опрелелила что буду жить на его (Петровского) зарплату, так пойдет? Ну я же определила

Аноним 626

anonim: Работаю директором уже 3 года, з/п чуть больше 70, штрафы плачу из своего кармана

явно не в школе?
а как же стимулирующий фонд?
это окладная часть только?

Anonim

undefinedгдеЯктоЯ,
Не в школе, но в образовании. Оклад 30 с копейками. Медом не намазано точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";