Вера Алентова изменилась до неузнаваемости

мама

LUCKY ME: Врач плохой? или просто её тело принимает пластику так.

Ифф (Vampa): хирург не волшебник. Любая операция имеет свои границы и пределы, которые переступить хирург не может.

дедушка
Санкт-Петербург

alexstrasza,
Соглашусь с вами, у Алентовой красота благородная, а у Юлии просто симпатичная внешность, папины гены не подфартили

Екатеринбург

Сударыня-С: То в 30 лет уже ботокс советует юмать, то в 76 осуждает что не хочет естественно стареть актриса.

Вот точно! Часто читаю мнения, что ах вам уже 30, а вы еще не постоянный клиент косметолога??? Все, вам хана
Актрисы, это особые женщины так-то.
Алентова - шикарная женщина.

А вообще, все мы там будем, хоть с пластикой, хоть без.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Покажите мне фото почти 80 летней женщины, которая не разу ничего кардинально с лицом не делала, а выглядит лучше.

стареть надо достойно нечего тут фигней страдать. Красота лица как печеного яблока, конечно, под вопросом. Зато естественно

alexstrasza: Особенно красивым женщинам. Дамы неприметной внешности всю жизнь в одной поре, что молодые ни о чём, что в возрасте, разницы особой не видно

это факт. У меня свекровь была когда-то очень красива, просто до безумия - если фотографии смотреть. Ей невыносимо смотреть на свое лицо - она не любит фотографироваться сейчас вообще... А когда всю жизнь ничего особенного - то что страдать - если ты ничего и не потерял.

Сударыня-С: То в 30 лет уже ботокс советует юмать, то в 76 осуждает что не хочет естественно стареть актриса

тоже посмеялась

Некто

Ифф (Vampa),
Лень искать, но фото Быстрицкой без козелка есть в сети. А это круговая подтяжка. Ваще не верю что статусные московские дамы на одном генетике тянут

мама
Екатеринбург

Лол,

у меня слов нет...
я повереннову помню только такой

бабушка
Екатеринбург

Все анонимы.: На Чурикову стала похожа

А чо, Чурикова разве тоже??? Вроде просто стареет

мама
Санкт-Петербург

Sтропа: Элина Быстрицкая

даааааааа...... ну там порода! Есть такие породистые лица что ли, они стареют красиво...ну и детей нет у неё, жила всю жизнь для себя и для искусства. Помню как то смотрела документальный фильм, уже не помню название, Там актрисы прошлого рассказывали про свою жизнь, любовь. Зацепила она меня своим рассказом.

мама
Екатеринбург

более достойные варианты старения (и пластики в тч)

Москва

Алентова изменилась до неузнаваемости еще лет -дцать назад.
Что за новости из нафталина?

Москва

Девочки, я видела ее вне сцены, в магазине, еще в 2003 году. Выбирали платья. Вечерние.
Ну бродит рядом по зальчику метров 10 бабка. Жуткая.
На ногах тапки как у сестер в хирургии, белые в дырку.
Над лосинами черными сверху пояс от колготок скатался.
КоХта какая-то спортивная. Майка жуткая и на пузе задрана.
Я прям руками к распятью на груди тянулась, которого сроду там не висело.
А лицо - гротеск. Еле признала ее. По голосу. Прям там с платьем чуть и не упала.

Екатеринбург

На Джокера похожа.

мама
Екатеринбург

Ни утонченной красоты, ни особого таланта у алентовой никогда не замечала. Для меня она так и осталась актрисой одной роли.
А вот эти дамы меня прямо вдохновляют , люблю их безмерно. И да, они старше алентовой, без явных вмешательств, но потрясающе выглядят

мама
Екатеринбург

Все фото выше, прямо скажем, на любителя и под копирку, чесслово

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Моя любовь и та и другая. Обожаю обеих все жду, когда поседею, как Джуди и красить волосы больше не буду
Алентова страшна как смертный грех, и уж уточненной никогда бы ее не назвала.

Аноним 690

Ой вот не надо. Покажись та Алентова что играла в Москве... нам тут на ю маме анонимно и спроси что поменять, выкатили бы начиная от брылей, заканчивая носогубками, молчу про лишний вес!

мама
Екатеринбург

Лагерта: уж уточненной никогда бы ее не назвала.

В молодости она была красива. Кто б что не писал тут.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Они прекрасны, да. Но это не русский типаж лица.
Мне еще Ани Жирардо нравилась, которая принципиально без пластики обходилась.

Екатеринбург

Просто Дима: На Джокера похожа.

Вот вы скорее всего далеки от пластики. А попали прям в точку
У неё, судя по фото, проведена процедура Улыбка джокера. Даже видно границы от ниток

Екатеринбург

Oga-Oga,
У них европейский тип старения, мелко-морщинистый. Контуры лица при этом до последнего держатся. А у русских лиц уже в 40 брыли кардинально лицо меняют(( кому-то еще носогуюки и нависающие веки с 20 лет достаются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";