Вера Алентова изменилась до неузнаваемости

мама

Некто: ей просто больше повезло с хирургом))))

Ей больше повезло с генетикой. Совершенно другой тип старения, когда лицо не меняетя из-за одутловатости и свисающих брылей и не меняется кардинально. У таких старушек овал лица сохраняется на всю жизнь. У Быстрицкой именно такой типаж, им легко оставаться и в старости красивыми, появляются лишь морщинки, а лицо все тоже, только старше, не такое молодо-миловидное, но свое, первоначальное.
А с типом старения как у Алентовой... получаются такие вот Алентовы...

Аноним 551

alexstrasza: Аноним,

Сколько Вам лет?

52
Предупреждая вопросы, скажу, что делала процедуры и уже была готова на небольшую пластику (да, это затягивает). Но поняла, что бессмысленно это и не нужно никому, кроме медиков и досужих сплетников.

То в 30 лет уже ботокс советует юмать, то в 76 осуждает что не хочет естественно стареть актриса.

Екатеринбург

Естественное желание красивой женщины, сохранить свое лицо, любыми методами. Тем более она актриса. Нормально она выглядит, в свои почти 80 лет. Можно подумать простые бабки в ее годы лучше выглядят

Екатеринбург

А то, что раньше была красавица, а щаз так се, так это у всех так. Молодая была, а сейчас пожилая женщина. Мы может в сто раз страшнее будем, если доживем до таких лет)

Если б здоровье позволило я бы делала пластику и в 50 и в 60 и 70 лет. Ибо да тяжело в зеркале видеть старение ((
Мне 36 и мои морщинки бесят

Екатеринбург

Сударыня-С,
После 30 лицо меняется быстро, а после 40 аообще можно стать страшной, чо терпеть это что ли

Екатеринбург

alexstrasza,
+1000

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Можно подумать, все бабки почти в восемьдесят красавицы, одна Алентова страшная. Нормально она выглядит, лучше, чем после предыдущей пластики. И не факт, что прямо уж злоупотребляет, просто хирург в прошлый раз попался рукожопый.

Аноним 551

alexstrasza: Ложатся под нож и здоровьем рискуют не от хорошей жизни, а чтобы оставаться востребованными.

так вот и задаюсь вопросом, кого они хотят обмануть, зрителей? типа будет играть 40-летнюю, серьезно? Реальных 40-летних мало что-ли? или, наоборот, 80-летнюю классическую старуху из Островского? так с таким лицом тоже смешно будет.
химеры, химеры это все)))) обман самого себя. ну и нам повод языками почесать

мама
Екатеринбург

Аноним: Понять и принять неизбежное - вот это да, достойно.

плюсуюсь.

мама

carte: просто хирург в прошлый раз попался рукожопый.

Даже если хирург один и тот же, исходники -то разные. И, почему-то все забывают - хирург не волшебник. Любая операция имеет свои границы и пределы, которые переступить хирург не может. Так что по мановению волшебной палочки в данном случае не получится.

мама
Екатеринбург

Милая она ничего прямо вот уродского не вижу

Я бы сказала перебор с макияжем, но она актриса)

Аноним 551

alexstrasza: Аноним,

40-летние в театре играют 25-30-летних.

дада, как в старом советском кино - дядьки-тетьки школьников изображали)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Но сейчас-то она нормально для своего возраста выглядит мне кажется. Макияж только очень броский.

мама

carte: Макияж только очень броский.

театральный грим
у всех вкусы разные, по мне так, она никогда красавицей не была, просто милая, обаятельная, симпатичная. Вот дочку ее считаю красивой.

мама

alexstrasza: Меньшова красивая?

да, в молодости на мой взгляд, прям куколка была, сейчас скорее просто симпатичная.

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Юлю Меньшову? По мне так наоборот, мама красавица, а дочь, просто симпатичная.

мама

млечный путь,

Ифф (Vampa): у всех вкусы разные,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";