Поздравляем Настю-asa, маму 6 детей, с победой в конкурсе "Миссис Екатеринбург 2018" Собираем ваши вопросы для интервью с ней!

мама
Екатеринбург

Анастасия, вы крутая!

Очень рада за вас!!!

мама
Екатеринбург

Очень рада за Анастасию, заслуженный титул!

Что сподвигло решиться на участие в конкурсе? Были ли сложности в предконкурсной подготовке?

просто посетитель

Почему тему про тройняшек заблокировали? И тройняшки удочерённые?
Эти вопросы можно в интервью не включать, они возникли при прочтении двух страниц этой темы)

просто посетитель
Екатеринбург

Круто очень!!
Поздравляю Настю!!

Недавно вспоминала их семью)
Присоединяюсь к вопросу о жизни семьи после закрытия темы))
Как росли девочки? Какие они стали ? Как школа ? Как им в роли старших сестер?
Как старшие брат и сестра ?))

И фото, если можно конечно)))

просто посетитель

От всей души поздравляю! Очень рада! Голосовала!

мама
Екатеринбург

Работает ли Анастасия? Если нет, то кто содержит всю семью? Спрашиваю, так как по моим представлениям на шесть детей и маму надо ежемесячно тыс 70, это исходя из самого минимума и одновременно, работать и участвовать в конкурсе, наверное, не возможно.

счастливая
Екатеринбург

Я с вами не знакома и не знала что вы форумчанка, но для меня мама с 6-ю детьми безусловно очень отважная мама!!! Расскажите свою историю кратко, для тех кто как и я с вами не знаком, пожалуйста. Трое своих деток, трое установленных. Как решились на троих сразу? Кто помогает ( супруг, родители) как все успеваете?????

мама
Екатеринбург

Поздравляю!
очень приятно знать, что победа заслуженная
и что прогнозы о купленных местах не сбылись

мама
Екатеринбург

Поздравления Анастасии! Вы супер! Вопрос - чья идея участвовать в конкурсе? Как Вы на это решились?

Екатеринбург

Material girl: Работает ли Анастасия? Если нет, то кто содержит всю семью? Спрашиваю, так как по моим представлениям на шесть детей и маму надо ежемесячно тыс 70, это исходя из самого минимума и одновременно, работать и участвовать в конкурсе, наверное, не возможно.

Я так понимаю, что ответов на все эти вопросы мне не получим.

Медуза

Анастасия, поздравляю!!!
я иногда вспоминаю тему про переезд в коттедж и сложности с документами
удалось ли разрешить ситуацию?

мама

Поздравляю Настю от всей души! Рада ее победе. Давно читала ее тему про трех дочек.

хочу стать мамой
Екатеринбург

С квартирой получилось. Правительство полключилось тогда. Интересна сегодняшняя жизнь большой семьи. Настя супер мама.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Девчонки какие стали красавицы.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Я так понимаю, что ответов на все эти вопросы мне не получим.

Мы вчера передали вопросы Насте, те, что поступили до половины шестого. В теме об этом написано) Может быть, Настя захочет и на новые вопросы ответит в этой теме сама. Но сейчас, наверное. ей сложно найти время посидеть-пообщаться на форуме. Поэтому просим отнестись с пониманием)

Екатеринбург

Анастасия, поздравляю Вас с победой! Голосовала за вас!
Очень рада, что не все покупается и продается (вспоминая тему про купленные места...)

мама
Екатеринбург

Супер мама!!! Поздравляю!

Екатеринбург

Опубликовано интервью с главной мамой Екатеринбурга 2018)) Читайте ответы Насти на ваши вопросы

https://www.u-mama.ru/read/section/stars/9751.html

Екатеринбург

круиз на 1 чел в подарок маме 6 детей. супер чо! молодцы классный подарок

просто посетитель
Санкт-Петербург

Прочитала интервью с Анастасией - какая умница! И красавица... и пр.пр..
Как говорится, снимаю шляпу. :)

Аноним 367

Да, подарки прямо издевательство какое-то (

hirabambyna: круиз на 1 чел в подарок маме 6 детей. супер чо!

И скидка 750 тыс на квартиру за 7 млн.
Мисс 2016, например, просто 500 тыс подарили безо всяких оговорок

мама
Екатеринбург

Круто как!!
Поздравляю Анастасию с победой, голосовала за нее))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";