В Хабаровском крае учительница избила второклассника

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

мааамооооо

просто посетитель
Екатеринбург

что ж творится...взрослые озверели, а дети оборзели

мама
Екатеринбург

Это ещё родители видимо держат эмоции под контролем, у меня муж надавал бы лещей такой учительнице. Что уж так зверствовать, это ж ребенок!!!! Психопата какая то

мама
Екатеринбург

ломовая: что ж творится...люди озверели

Или дети до того обнаглели, что позволяют себе оскорблять, материть, посылать, кусать, пинать... учителей, что доводят до такого учителя с 24-х летним стажем.

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: у меня муж надавал бы лещей такой учительнице.

Герой!!!

мама
Екатеринбург

еще один ребеночек с неврологией, от которого всем прилетает. так ему и надо

просто посетитель
Екатеринбург

НеBlonD007: у меня муж надавал бы лещей такой учительнице.

я ж говорю. Все ж закономерно в этом мире. Ваш муж не лучше этой женщины. Что спрашивать с детей, если взрослые того

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Или дети до того обнаглели, что позволяют себе оскорблять, материть, посылать, кусать, пинать... учителей, что доводят до такого учителя с 24-х летним стажем.

да, поправилась

мама
Екатеринбург

iRussian: Герой!!!

Ну а что!!! Смотреть как твоего ребенка бьёт истеричная баба? Один раз получила бы и успокоилась, там наверняка всем детям прилетает, раз она наплевала на все рамки и правила!!!!

Екатеринбург

У сына в классе есть такое чудо. Заколебал и детей и учителя уже. Поражаюсь как ему ещё не прилетело.

мама
Екатеринбург

Бывают абсолютно неуправляемые дети....но Учитель не должен опускаться до уровня инстинктов. Я бы заперла в классе такого «оборзевшего» ученика и вызвала родителей и полицию.

Екатеринбург

НеBlonD007: ! Смотреть как твоего ребенка бьёт истеричная баба?

Неа, лучше смотреть как истеричный мужик бьёт бабу

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: всем детям прилетает

от этого диточки походу

мама
Екатеринбург

exЛильчик: еще один ребеночек с неврологией, от которого всем прилетает.

А мамочка его потом невинным голоском произнесёт: "Так он у меня гиперактивный...", мол что с него взять, он же гиперактивный. Сейчас многие родители своё не желание заниматься воспитанием ребёнка прикрывают "гиперактивностью".

мама
Екатеринбург

НеBlonD007,
При таких родителях дети не могут вести себя иначе

мама
Екатеринбург

Бедные учителя и дети стукачи

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Учителей конечно жалко иногда.

Жалко учителей, которые находят к детям подход, также с неврологией, а их не ценят. А тут истеричка. Не жалко ее, увольнять таких

iRussian: А мамочка его потом невинным голоском произнесёт: "Так он у меня гиперактивный...", мол что с него взять, он же гиперактивный.

Ну не лупить же его, ещё у всех одноклассников на глазах!!!!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: хулиган, способный вывести из себя даже самого хладнокровного человека.

а таких никак не исключить из учебного заведения? какие то меры ведь можно против неадекватов применять? если всех достал. или сейчас для таких "понять и простить" действует?

просто посетитель
Екатеринбург

НеBlonD007: Один раз получила бы и успокоилась,

ога, вот она так же думает - один раз получит и успокоится. А потом этот ребенок идет и бьет того кто слабее, с таким же мнением. Круговая порука не иначе. И да, на вашего мужа тоже найдется дядя посильнее, который ему влепит с фразой: "один раз получит и успокоится". Кошмар. Вот из-за таких как вы и получается подобное

мама
Астрахань

Был у нас в классе такой чудо-ребенок. Вернее, и сейчас числится, но, слава Богу, на индивидуалке. Он директору пытался в глаз карандашом ткнуть, после этого и перевели. А так никак не могли, родители же против, ребенку коллектив нужен. А то, что коллективу от него плохо, всем по барабану.

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: Один раз получила бы и успокоилась

Я ж говорю ГЕРОЙ!

НеBlonD007: там наверняка всем детям прилетает

Вы первый пост вообще читали или только видео посмотрели? Там всем прилетает от этого ученика, а не от учителя.

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Сейчас многие родители своё не желание заниматься воспитанием ребёнка прикрывают "гиперактивностью".

ох, сколько раз я тут это писала и на меня набрасывались как на врага народа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";