Hhhjjkll

мама

Ой благодетели... ну спасибо Вам. Раньше бабушки на пенсию хоть колбаски могли купить, а щас как в период войны, похлебку варить будут.

Екатеринбург

kisya: Раньше бабушки на пенсию хоть колбаски могли купить

в ермолинском
сейчас на сколько % там колбаска подорожает? процентов на 100?

Екатеринбург

Аз есмь ®,
У меня тоже есть душераздирающее.
Люди собирают траву на обочине дороги, чтоб сварить себе похлебку.

мама

мамзель_я: сейчас на сколько % там колбаска подорожает? процентов на 100?

Ну а вслед за ней и мяско. Говорю же... как в войну похлебку есть будем. Очень часто меня посещают мысли о покупке сада, земледелием заняться. Кто знает че им там еще в голову шарахнет. Завтра может подумают, что дышать вредно) лучше бы вообще не "беспокоились" о нас)

Екатеринбург

carte автор темы: Дык мясо-то тоже подорожает, кто ж его будет в два раза дешевле бумаги продавать?

То то и оно((

Мастерс: Значит борьба с холестерином - на пользу гражданам. а то, панимаш, привыкли мрать от сердешных хворей!

Правильно! Особенно, если учесть, что холестерин ни фига не вреден, а полезен для ССС.

Tankka: И даже не пытается поднять их обратно в лодку

Это же балласт. Он мешает возноситься над головами простых смертных

Екатеринбург

Фима Собак: Люди собирают траву на обочине дороги

я один не вижу людей на обочине дороги? Только кого-то далеко в поле?

самомама
Екатеринбург

LyaLyaka,
К сведению- не едят олигархи мясо... если они настоящие олигархи.

мама

Страшно подумать, что еще за 6 лет они навыдумывают. Крепостное право? Налог на воздух?че происходит-то? Это уже даже в ворота не лезет, они в открытую издеваются. Блин, план по уничтожению своего народа в действии

Екатеринбург

Допустим это на пользу, тогда наверно перестанут протухшее мясо и дохлых кур в хлорке вымачивать и как "свежие" продавать.
Контрольные органы подарят новые рабочие места, можно туда "недопенсионеров" (простите за такое слово) устраивать на работу.
Все, конечно, в порядке бреда. Государство залюбит нас до смерти.

Екатеринбург

узбагойся: К сведению- не едят олигархи мясо... если они настоящие олигархи.

Икру ложками едят?)))

просто посетитель
Екатеринбург

kisya: Завтра может подумают, что дышать вредно) лучше бы вообще не "беспокоились" о нас)

Вот тоже первая мысль, может хватит уже о нас заботиться, может мы как-нибудь сами тихонечко поживем.

carte автор темы: Благодетели наши

Вот тоже сегодня целый день перевариваю хожу. Дома всем говорю наедались что бы, а то после праздника это будет деликатес дорогостоящий.
Но тут то ещё мои размышления о том что, если цены подниму,всего скорее что спрос упадёт на эти продукты. Соответственно, для комбинатов уже будет не рентабельно производить данную продукцию в таких объёмах как на сегодняшний день, и как следствие будут сокращения. Это ведь рабочие места! Народ без колбасы, люди без работы, печаль(((

мама
Екатеринбург

bisnadya: Знаете что больше меня поражает. Не т не так, а ПОРАЖАЕТ, как именно много людец, которые ведут разговоры про то, что хорошо жить стали. Видимо нашему народу хоть что делай, лишь бы не было войны.

Вот плюсуюсь!

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Это не совсем я вещаю. Это было в продолжение цитаты Carte, из того же источника. Но вы совершенно правы, страна катится в тартарары. Многое из происходящего просто не укладывается в голове.

самомама
Екатеринбург

циничная бестия,
Именно.
Лангусты, крабы омары

Екатеринбург

узбагойся: Лангусты, крабы омары


их много не съешь
через неделю воротить начнет

Модератор
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/817388/ вчера с утра ведь уже обсудили, зачем второй раз тема.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";