Сенатор призвала недовольных прожиточным минимумом вспомнить об ужасах войны

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: в Сети назвали заявление Лаховой верхом цинизма и посоветовали ей самой сесть на «диету» военного времени.

Так и есть, мразь циничная

Aноним

Мы заслужили такую власть и таких чиновников - всё замалчивается, волны не гонятся, взносы платим добровольно, пенсионный закон проглотили. Так нам и надо

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Сенатор отметил, что иногда и сама целый день ест только гречку, однако питаться так постоянно у Екатерины Филипповны, конечно, нет желания, Тоже статус не позволяет
Новости U-mama.ru автор темы: И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – задалась вопросом сенатор.

Может, темнота в голове у таких вот чиновников, потому что зажрались?

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва.

Аноним просто

Ещё пару заявлений наших депутатов, и я пойду на площадь , к думе , с камнями в руках.
Как детей то воспитывать с таким правительством? Гады.

мама
Екатеринбург

вот, плавно перетекаем из темы в тему

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – задалась вопросом сенатор.


надо её тоже провести через такие "стрессы и лишения", глядишь голова просветлеет.
мирное время с военным сравнивать еще и повторить предлагает

дедушка
Екатеринбург

Странно,а почему про ужасы первобытного строя не вспомнили? Если меня удивляло, что после первого посещения "заграницы" дети там хотят остаться жить, в 5-то лет, то сейчас, я за своих детей да:)) и отговаривать даже не будут, а в 7 лет они пока и не передумали. И да, дед мой войну прошел, всю, и никогда он про нее не говорил, плакал только, а вот те, кто там не был - легко могут рассуждать про потребности тех солдат.

мама
Екатеринбург

импичмент надо им объявить

NNC

Чиновники начали говорить правду об их отношении к населению. А их за это все ругают почему-то.

Екатеринбург

Боже , огради нас от их заботы о нас

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Ещё пару заявлений наших депутатов, и я пойду на площадь , к думе , с камнями в руках.

вряд ли.
они потому так себя и ведут, что мы все хаваем и хаваем. и на митинги не ходим, и на баррикады уж явно не пойдем((
Интересно, жемчуг у нее настоящий или искусственный

мама
Екатеринбург

она бы еще конкретно блокаду вспомнила. если по ней ровнятся так корзина еще шикарная. можно и урезать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

папко: Чиновники начали говорить правду об их отношении к населению. А их за это все ругают почему-то.

Им видимо таблетки "правды" выдали, а мы их высказывания за осеннее обострение принимаем

Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Я с вами

мама
Екатеринбург

Тогда и с ворующими и зажравшимися чиновниками нужно поступать по законам военного времени. А что, на войне как на войне.

Екатеринбург

[user]И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – задалась вопросом сенатор.

во! вот и решение сама предложила
надо подвергнуть этих дебилов стрессам и лишениям, может хоть тогда у них разум появится?
надежда умирает последней)))

Аноним 704

Новости U-mama.ru автор темы: Сенатор отметил, что иногда и сама целый день ест только гречку,

Причину в студию? м.б.диета или плохой выбор в столовой?

Новости U-mama.ru автор темы: однако питаться так постоянно у Екатерины Филипповны, конечно, нет желания, пишет «Царьград

но почему? если простая скудная пища так хорошо влияет на умственную деятельность,. Вот

Новости U-mama.ru автор темы: Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая!

GALAktika-Z: Может, темнота в голове у таких вот чиновников, потому что зажрались?

Т.е. гречка в больших количествах все же вредна, полагаете?

ТучкаКрашена: дед мой войну прошел, всю, и никогда он про нее не говорил

Так же. Войну называли - "там".

Екатеринбург

Совсем оборзели, ничего не боятся

Екатеринбург

Да штож такое то?
Они там охренели что ли все?
Терзают меня смутные сомнения, что это некая спланированная акция. Ну не верю я в массовое сумасшествие.

Екатеринбург

Не зря же нац.гвардию создали,в случае чего- подавят волнения по быстрому

мама
Екатеринбург

Интересно, кто-нибудь занимается подборкой перлов? И презентовать к декабрьской пресс-конференции.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Т.е. гречка в больших количествах все же вредна, полагаете?

Почему в больших? Она ее не постоянно есть. Она сама об этом сказала. Но остальным предлагает пересесть на блокадную пайку, для просветления мыслей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";