Сенатор призвала недовольных прожиточным минимумом вспомнить об ужасах войны

Екатеринбург

svetlonec: Дама Бубён:Терзают меня смутные сомнения, что это некая спланированная акция.

вы как хотите. а мое имхо - они всегда что- то подобное говорили , только нам их цитаты на блюдечке с голубой каемочкой не подносили для разбора.

svetlonec: Потому как не верю я в массовое помутнение рассудка причем друг за другом.

Екатеринбург

Yeiwe,
Я бы тоже.. но местный народ склоняется к тому, что вопрос нужно решать радикально- просто разогнать это сборище маразматиков на пенсии. Никто и не заметит их отсутствия.

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: просто разогнать это сборище маразматиков на пенсии.

Это Вы про кого? Гимнастке до пенсии ещё о-го-го! Как и многим другим. Броневичок вызывать? Или че мараться, сразу Аврору? Она как раз только после реставрации. В полной боевой, что называется...

просто посетитель
Екатеринбург

раньше что-то все с 90ми сравнивали, эта дальше пошла. Я только понять не могу, почему равняться надо на худшие времена? Вроде статистика врет, что все прекрасно, никаких катаклизмов-потрясений - так жизнь должна лучше становиться? Впрочем, она и становится. Не у всех только.

Екатеринбург

mikka,
Я про верхнюю палату.

мама

Интересно, ВВП в курсе, что его подельники вещают?

Аноним 558

Инкогнито: Новый год близко. Речь президента еще не сняли. А вдруг... как в ночь с 1999 на 2000?

Не будет этого. Добровольно власть не отдаст.

Екатеринбург

В телеге уже сделали подборку главных цитат этой осени. Только список все пополняется и пополняется.

Я спрошу

Получается из ее слов, тогда нас Гитлер захватил, а сейчас Путин и его кодла. Ну раз предлагают жить по военному времени

дедушка
Санкт-Петербург

"светлые головы" депутатов заплыли жиром ...
При зарплате от 200 до 500 тысяч - 3,5 тысячи это просто на хлебушек в день, конечно, хлеба и зрелищ , последнего вот только что-то явно больше, чем первого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";