Сенатор призвала недовольных прожиточным минимумом вспомнить об ужасах войны

просто посетитель
Екатеринбург

К чему эти все темы в новостных колонках?Развеять иллюзии у тех,у кого они еще имеют место быть относительно истинного лица нашей власти?Да,они на самом деле считают население своей страны отребьем и рабочим скотом.Да,им срать на все,окромя набивания собственных карманов.Ну и? Народ как обычно,проглотит,утрется и ляжет спать с мыслями "лишь бы не было войны".

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Интересно, кто-нибудь занимается подборкой перлов? И презентовать к декабрьской пресс-конференции.

Уже предлагали билборды с цитатами по городам расставить
https://allanhan.livejournal.com/786508.html

мама
Астрахань

У нас теперь в органы гос. власти только при наличии стойких нарушений психики берут?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Сенатор от Брянской области Екатерина Лахова

Бывший врач детской поликлиники на санаторной. Далеко пошла тетя.

Новости U-mama.ru автор темы: И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – задалась вопросом сенатор.

а вот это попробуйте, товарищ сенаторша.

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: «Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – задалась вопросом сенатор.

crotcheteer: надо её тоже провести через такие "стрессы и лишения", глядишь голова просветлеет.

мамзель_я: надо подвергнуть этих дебилов стрессам и лишениям, может хоть тогда у них разум появится?

Вот пока писала, всё уже сказали

Дама Бубён: Терзают меня смутные сомнения, что это некая спланированная акция.

А на что направлена эта акция по вашему? Подначивают народ к бунту? Или приучают потихоньку к покорности?

просто посетитель
Екатеринбург

tanchjk: Подначивают народ к бунту

Ага
Подогревают нас

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Уже предлагали билборды с цитатами по городам расставить

Ну красота же! Срочно занять все свободные пространства. Народ должен знать своих радетелей в лицо!

Екатеринбург

tanchjk: А на что направлена эта акция по вашему?

внимание и озлобленность на себя перетягивают
отдушина должна у людей быть, пар спустить
вот они и выступают в роли "мальчиков для битья"

Мутинус собачий: Народ как обычно,проглотит,утрется и ляжет спать с мыслями "лишь бы не было войны".

Zadilika: они потому так себя и ведут, что мы все хаваем и хаваем. и на митинги не ходим, и на баррикады уж явно не пойдем((

мы не французы

дедушка
Екатеринбург

А чё, щщас война, уже?

Екатеринбург

почему о своих зарплатах молчат? может их тоже к военному времени приравнять ?

Екатеринбург

tanchjk,
Не буду гадать. Но имея ввиду, что вся оппозиция у нас карманная, можно предположить, что планируется провести ещё и некоторые управляемые акции подавления восстания масс. Кино, короче будет.

мама
Екатеринбург

раз в неделю очередной шедевр выдают.

Неужели новый вид революции придумали и это начало? Ну правда, прямо друг за другом... падазрительна!

Екатеринбург

Кстати, а про Глацких замолчали. Дама все на Сейшелах горе заливает или просто тихонько замяли?

просто посетитель
Екатеринбург

Cepochka: раз в неделю очередной шедевр выдают

Да уже чаще
Сегодня только вторник
А аналогичная тема минимум вторая

мама
Первоуральск

мамзель_я: выступают в роли "мальчиков для битья"

Сомнительно, как то прям массово, на постановку больше похоже

Дама Бубён: планируется провести ещё и некоторые управляемые акции подавления восстания масс

Это больше на правду похоже

Екатеринбург

Lamada: может их тоже к военному времени приравнять ?

Думаете, в военное время чиновники плохо жили? Жданову в блокадный Ленинград возили пирожные на самолете.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: Кстати, а про Глацких замолчали. Дама все на Сейшелах горе заливает или просто тихонько замяли?

Ждут
Ситуацию прощупывают
Фейки запускают
Варианты ищут

бабушка
Екатеринбург

долбанутая...откуда они такие берутся ваще

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Жданову в блокадный Ленинград возили пирожные на самолете

Достоверность этой информации крайне сомнительна

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Ждут
Ситуацию прощупывают

Я вроде где то видела, что ее пожурили и простили.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: откуда они такие берутся ваще

Наааша она
Свердловская))))))

Екатеринбург

Cepochka: Я вроде где то видела, что ее пожурили и простили.

Опровержение было. Пока просто отстранили и назначили и.о. мужика, ранее занимавшегося молодежной политикой. Глацких пока в подвешенном состоянии...

просто посетитель
Екатеринбург

Cepochka: Я вроде где то видела, что ее пожурили и простили

А дальше что было?
Посмотрели на реакцию и сказали что не было такого
Ибо инст куйвашева аж расперло после новости этой

Екатеринбург

Цвяточеk: Достоверность этой информации крайне сомнительна

Думаете партийные чины себя обижали? Вот сомнительно. Будто люди другие были в то время. Да те же самые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";