Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал

Екатеринбург

kisya: Интересно, как они очить будут? Это же дар.

рисовать и петь - тоже дар
маглов - сразу в сторону
магов - в обучение

мама
Екатеринбург

.Лара: Турсуной Закирова? Зулия Раджабова и её друг, не помню, как зовут его...

будущая мама

RoMaxNat,
дааа.Зулия вот она же как точно все,какие дела расследовали особенно не в битве а в экстрасенсы ведут расследования. и Коновалов, тоже все в точку. Былин ну не верююю что дурют

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho: Былин ну не верююю что дурют

Мне вот кажется, что 1е сезоны были более правдивы, там, собственно, и "спецэффектов" то не было, никто не свистел, не орал, не танцевал и пр. Это потом, чтоб удержать зрителя, начали всяких Пахомов приглашать, один же чуднее другого сейчас там. Вот тем я верю - это Воротникова, Зулия, Коновалов - ну есть в них что-то. Они и не всемогущи, как сейчас пытаются показать экстрасенсов - и имена они прямо точно называют и все прямо видят, ага. Опять же, тот же Пахом честно говорил, когда ушел, что ему шоу нужно было ради пиара, сейчас он вроде свое шоу где-то ведет подобное...

Лидин, которого тут уже вспоминали, на мой взгляд перегибает палку часто и многое у него у самого строится на его же домыслах. У него во всех роликах все по типу "вот тут оператор вполне мог дать подсказку... вот в этот момент редакторы могли слить информацию". Могли, а могли и не лелать этого - только догадки. И да, это шоу изначально, создано для развлекательных целей. Люди сами должны решать для себя верить или нет.

Еще про реальность историй. Действительно, люди там настоящии, трагедии реально случившиеся, это 100%. Знают ли люди, что идут на шоу, верят ли? Не знаю. Мне кажется, иногда верят, иногда нет. Если мать убита горем от смерти ребенка, она будет готова поверить хоть во что... Тнт этим пользуются, да. Но тут такой момент - многие участники по сути ххорошие психологи. Те же Шепс и Даши. Они, владея информацией, способны утешить человека. Ведь по сути основное, сто они говорят: "не плачьте, когда вы плачете, им там плохо, а так у них все хорошо, они вас любят, помнят, живите дальше". Это любой психолог скажет, но кто будет спорить с психологом, а тут типа эктрасенс, говорит, с духом разговаривает, это же он его слова передает. И матерям часто становится легче, им просто надо отпустить, это им и помогают делать. Так что, с какой-то стороны, может, это и неплохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";