Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

Аноним 966

обычный суд

Екатеринбург

Yeiwe,
А вы такой внимательный:) а вы тут давно? В каких темах участвуете ещё? Подгузники обсудили уже?

Екатеринбург

Астра,
Может они и были но что за бред мусолить это на форуме юмамы? От этого и логичные предположения, что нас тут разводят как «лохов»

Екатеринбург

Yeiwe,
OYeiwe,
Срач??? Прошу прощения- а всё что было до меня- конструктивный диалог????? почему вы не думаете что могут быть иные мнение, противополжные впшему? Я всего лишь уточнила где доказательства

Аноним 757

lisisya: Я всего лишь уточнила где доказательства

Факт получения займа есть? Факт невозврата? Факт продажи долга? О каких доказательствах речь?

мама
Екатеринбург

lisisya: что нас тут

вы специально сегодня здесь зарегились, чтоб вас поразводили?

Аноним 966

lisisya: Ваууу! А я думала суд волшебный! ????????

выпила что ли?

Аноним 966

lisisya: а всё что было до меня-

а вы которая их 3-х тетка?

Екатеринбург

Аноним,
А это разве воспрещается?????

Екатеринбург

Аноним, Я конечно не очень понимаю о чем речь (каких тетках) - но поняла что в этой теме надо со всем соглашаться!)

Аноним 966

ну расскажите нам правду

Аноним 757

lisisya: Зашла прочитать о детских ёлках, а тут такая веселуха????

Есть волшебная кнопка - игнор темы. И тему больше не увидите! Раз она Вас так нервирует. И сколько угодно можете читать про ёлки-памперсы-горшки.

Аноним 636

Зефир в шоколаде: А эту публичность нужно на что-то поддерживать и пиарить. Всё стоит денег сейчас.

ахахаха! На 20 мульенов из бюджета поддержим публичность и пиар трех дам

Аноним 636

lisisya: почему вы не думаете что могут быть иные мнение, противополжные впшему?

Так вы выскажите свое мнение, мы вас выслушаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";